Удалите тему

Так пусть он голову к торсу приклеит, ну или хотя бы чековую книжку в виду отсутствия головы, чтоб девушки быстрее определились:D

Че тут непонятного...та которая фрау хельга, если не ошибаюсь, написала, что занята...вторая, тоже говорят - замужем (может врут:confused:)...так, что одна только надежда на первую :) Голова у меня наместе...на счет чековой книжки...это не комне... :)
 
Да, вон даже bossmen проверял и подтверждает, что за чековыми книжками и пластиковыми карточками...точно не ко мне :)

так я ведь в женихи не набиваюсь
мне бы по простому :танцы,шмансы,обнимансы.

А я цветы не очень люблю дарить...дарю конечно...но не люблю....
Зато вот как-то одной девченке собаку подарил, она так хотела собаку..живую правда, а я живую подарить не мог, подарил мягкую...которая была больше чем она сама :D помню, что когда такси искал, то еле нашел, т.к. на заднее сиденье ланоса и шевроле авео не влезала...еле довез....знаете сколько радости было у человека при виде такой собаки :) ....в итоге, так и не женился я тогда :D
 
А мне показалось, что все три - это одна и та же девушка...
 
Да, вон даже bossmen проверял и подтверждает, что за чековыми книжками и пластиковыми карточками...точно не ко мне :)



А я цветы не очень люблю дарить...дарю конечно...но не люблю....
Зато вот как-то одной девченке собаку подарил, она так хотела собаку..живую правда, а я живую подарить не мог, подарил мягкую...которая была больше чем она сама :D помню, что когда такси искал, то еле нашел, т.к. на заднее сиденье ланоса и шевроле авео не влезала...еле довез....знаете сколько радости было у человека при виде такой собаки :) ....в итоге, так и не женился я тогда :D

Боже, я б убила за такой подарок, одно оправдание, девочке было 16 лет
 
Назад
Зверху Знизу