Удалите тему

лучше б расслабились и получали удовольствие...
 
Я примерно про это и пишу. Но честно не про себя. Я почти год нормально вытерпел )).



А если у вас есть парень и вы его любите?

главное что бы результат оправдал ожидания, а то вдруг ты потерял самое ценное в жизни напрасно :confused:
Давай голосовалку
Пункты вроде одобрили
 
и как положительный результат?:D

ДА :)

Поднатужусь и пердну как следует.Газовая атака должна как минимум обескуражить и ослабить напор захватчика!

Я думаю в такой ситуации вы не сможете пернуть ))
 
А если раком успел поставить?

это борьба в партЕре

Может быть, у меня получился треугольник только из-за того, что это был первый раунд, мы оба не вспотели. Я хотел боя в партере. Я не знал, что я использую: треугольник, рычаг, кимуру. Я увидел сначала шанс для треугольника и использовал его. Это двойной приём: и рычаг, и треугольник. Я покажу на своём следующем семинаре, как это делается", - заявил Вердум.
 
Ну ваши ответы можно предугадать )) Но мужчины обычно сильнее женщин

Сильнее, но не так хитры. А когда чел в таком состоянии, его вполне можно стукнуть тяжёлым предметом по башке, ослабив на время его бдительность - ударом по яйцам, например.
 
Сильнее, но не так хитры. А когда чел в таком состоянии, его вполне можно стукнуть тяжёлым предметом по башке, ослабив на время его бдительность - ударом по яйцам, например.

Всем бы быть такими собранными в подобных ситуациях.
 
Ну ваши ответы можно предугадать )) Но мужчины обычно сильнее женщин

Ну смотря насколько сильнее. Это во-первых. Во-вторых, средняя тетка лет до 25 постесняется сильно бить куда надо - лбом в нос, коленом в пах, пальцы в глаза сунуть или хотя бы ухо открутить (это очень больно), пожалеет. Старше тетки решительнее становятся и злее - я бы не советовала молодым людям так делать, ненулевая вероятность получить по-серьезному.
 
Назад
Зверху Знизу