Удалите тему

даже не знаю :( :незнаю:
А быть с представителем мужского пола наедине автоматом значит - хочу секса? :confused::(
значит он хочет,поэтому если вы хотели просто послушать какую нибудь музычку приходите в железных трусах
 
А если он вас сильно прижал к кровати? Так что не особо получается махать конечностями?

"На преступление не идите никогда, против кого бы оно ни было направлено. Доживите до старости с чистыми руками" (С) Профессор Преображенский
 
Ну скажем так не то чтобы друг хороший, но типа вьется вокруг вас около полугода.
Это долго..и если он мне нравится..
Простоне думаю,что он пол года терпел..и тут набросился!! ТУт надо мягкий подход использовать..тогда почему бы и нет! Пол года терпели...можно и до свадьбы:D:D:D
 
Ну скажем так не то чтобы друг хороший, но типа вьется вокруг вас около полугода.

Знаешь если копнуть поглубже, то в такой ситуации может оказаться что твой "друг" резко поменялся и решил больше не ждать когда даст, и выражение лица при таком домогательстве, резко нахлынувшем, может быть достаточно страшным.
 
Вопрос девушкам. Просьба отвечать действительно то, что думаете (только не ТСЕ)) ).
Итак, представьте ситуацию. Вы остаетесь со знакомым вам молодым человеком одни в квартире (или типа того). Он вам, скажем, симпатичен. И тут он начинает напористо вас домогаться. Лапает, валит на кровать, пытается снять с вас одежду.
Ваши действия??

:узі:
 
А если он вас сильно прижал к кровати? Так что не особо получается махать конечностями?

Предлагаю удар головой в нос. Если не жалеть можно нос сломать. :зуби:

ЗЫ. Есть еще много вариантов, обращайтесь.
 
Знаешь если копнуть поглубже, то в такой ситуации может оказаться что твой "друг" резко поменялся и решил больше не ждать когда даст, и выражение лица при таком домогательстве, резко нахлынувшем, может быть достаточно страшным.

Я примерно про это и пишу. Но честно не про себя. Я почти год нормально вытерпел )).

Это долго..и если он мне нравится..
Простоне думаю,что он пол года терпел..и тут набросился!! ТУт надо мягкий подход использовать..тогда почему бы и нет! Пол года терпели...можно и до свадьбы:D:D:D

А если у вас есть парень и вы его любите?
 
Назад
Зверху Знизу