удалить

Хочу напомнить, что Бомжиха резко негативно выступала против того, чтобы дать отпор кацапо-фашистским оккупантам в Крыму, когда они там постепенно захватывали военные объекты.

Вот под эти слова Бомжихи слили Крым:
«Посмотрите в каком состоянии сейчас армия. Я общалась с нашими иностранными партнерами, они предупреждают - российские войска на границах, и просят не делать лишних движений. Мы должны просить помощи у всего международного сообщества. Ни один танк не должен выехать, ни один солдат не должен поднять оружие, потому что это будет означать проигрыш. Никакого военного положения и активизации наших войск. Мы должны стать самой мирной нацией на планете»
 
Хочу напомнить, что Бомжиха резко негативно выступала против того, чтобы дать отпор кацапо-фашистским оккупантам в Крыму, когда они там постепенно захватывали военные объекты.

Вот под эти слова Бомжихи слили Крым:

вот это, если не вырвано из контекста - заслуживает внимания....;)
 
Хочу напомнить, что Бомжиха резко негативно выступала против того, чтобы дать отпор кацапо-фашистским оккупантам в Крыму, когда они там постепенно захватывали военные объекты.

Вот под эти слова Бомжихи слили Крым:
Это ватовброс, ибо если бы не Юля тогда, сейчас бы ты вместе с турчиновым в лучшем случае полола раком огород у шестерок путина в этом самом крыму в кандалах, а благодаря Юле и еще 3-м членам экстернной тогдашней комиссии по Крыму мы имеем, что имеем. И это её заслуга, а не пройгрыш, я считаю.

вот это, если не вырвано из контекста - заслуживает внимания....;)
Еще один, на зарплате. Ты ж вроде свой?:( Шо, прикормили?
 
вот это, если не вырвано из контекста - заслуживает внимания....;)
Есть рассекреченная стенограмма СНБО, во время начала кацапо-фашистской оккупации Крыма. Там все предельно просто:
- Турчинов выступал за введение военного положения и начале военных действий для предотвращения захвата полуострова.
- Яценюк говорил, что воевать и останавливать оккупантов нужно, но бюджет на данный момент не позволяет это сделать.
- Бомжиха выбрала позицию, мол, не нужно ничего делать, россия (страна-террорист) только и ждет, что мы ей дадим симметричный ответ :іржач: но, этого делать не нужно, не нужно вестись на "провокацию". Это из разряда, когда к тебе подходят на улице 2 гопника: первый гопник - отыгрывает роль агрессивного и неуравновешенного, второй - "миротворца", который уговаривает тебя отдать мирно вещи и не провоцировать первого гопника. Роль "миротворца" была отведена Бомжихе.

Это ватовброс, ибо если бы не Юля тогда, сейчас бы ты вместе с турчиновым в лучшем случае полола раком огород у шестерок путина в этом самом крыму в кандалах, а благодаря Юле и еще 3-м членам экстернной тогдашней комиссии по Крыму мы имеем, что имеем. И это её заслуга, а не пройгрыш, я считаю.
Какой ватовброс? Есть рассекреченная стенограмма СНБО от 28.02.2014.

Лидер фракции БЮТ также ответила на замечание Турчинова о необходимости мобилизации и переброски войск из Центра и Запада на Восток и Юг.
"Вы представляете, что начнется в стране, если танки и БТРы начнут ездить по улицам города? Это спровоцирует панику. Люди начнут массово бежать из страны. Проблемы с продовольствием, топливом", - сказала Тимошенко.
 
Есть рассекреченная стенограмма СНБО, во время начала кацапо-фашистской оккупации Крыма. Там все предельно просто:
- Турчинов выступал за введение военного положения и начале военных действий для предотвращения захвата полуострова.
- Яценюк говорил, что воевать и останавливать оккупантов нужно, но бюджет на данный момент не позволяет это сделать.
- Бомжиха выбрала позицию, мол, не нужно ничего делать, россия (страна-террорист) только и ждет, что мы ей дадим симметричный ответ :іржач: но, этого делать не нужно, не нужно вестись на "провокацию". Это из разряда, когда к тебе подходят на улице 2 гопника: первый гопник - отыгрывает роль агрессивного и неуравновешенного, второй - "миротворца", который уговаривает "терпилу" отдать мирно вещи и не провоцировать первого гопника. Роль "миротворца" была отведена Бомжихе.


Какой ватовброс? Есть рассекреченная стенограмма СНБО от 28.02.2014.
Все верно и правдиво написано по сути по стенограмме, но только у меня вопрос - ты что, Турчинова поддерживаешь, которого бы первого кастрировали, если бы он пукнул, или Яценюка, который сегодня с теми, завтра с другими? Озлобленность и жажда дать сдачи Турчинова меркнет на фоне рассудительности пиздабольной Юльки, нравится кому-то это или нет, но это факт.
 
Все верно и правдиво написано по сути по стенограмме, но только у меня вопрос - ты что, Турчинова поддерживаешь, которого бы первого кастрировали, если бы он пукнул, или Яценюка, который сегодня с теми, завтра с другими? Озлобленность и жажда дать сдачи Турчинова меркнет на фоне рассудительности пиздабольной Юльки, нравится кому-то это или нет, но это факт.
Ну вот под ее "пиздабольство" по тихому и ушел Крым. Если взять и убрать все лишнее из высеров Бомжихи на то время, то мы получим: не нужно сопротивляться, нужно отдать по тихому Крым. Самая правильная позиция была у Яценюка. Позицию Бомжихи, иначе как предательством - не назовешь.
 
Еще один, на зарплате. Ты ж вроде свой?:( Шо, прикормили?

аж лопаюсь от переедания:D
кстати ху из свой , ху из чужой?
Я ж неоднократно говорил и говорю- не против , чтоб джЮля их всех счас в ряд поставила и дала просраться.. Кому свой , кому чужой...:іржач:
 
аж лопаюсь от переедания:D
кстати ху из свой , ху из чужой?
Я ж неоднократно говорил и говорю- не против , чтоб джЮля их всех счас в ряд поставила и дала просраться.. Кому свой , кому чужой...:іржач:
Ну свой, это естественно украинец, а не русский или хитрожопый еврей, который сегодня с одними, завтра с другими типа Кернеса, да что я вас учу, сами все понимаете. :)

Юля конечно. За Украину взялись.
:клас: это точно!
 
За Украину взялись.

Кто и за какое место? Не, правда интересно, какие такие инновации в этом процессе ты разглядел. Мож мне пора глаза протереть и тоже возрадоваться..
 
"Мы пойдём другим путём."

478x640.jpg
 
Назад
Зверху Знизу