удалить

1008431691.png


Отпять ашипка. Перетрахать- это Бацька Лука. Юля их передушит. Голыми рукаме.

а я и не против
 
Вообще как то подозрительно Тимошенко слилась. Я,когда она из тюрьмы вышла, думал, что задвинет на второй план и Яценюка и Кличка и Тягнибока, но не тут то было.
 
а вот тот самый момэнт, который джЮле вспоминают, вспоминают, вспоминают...
а сами пилят, пилят , пилят...
А ведь история могла быть совсем другой, если б не дрЮщ-пчеловод...

8122708_tymoshenko_gallery_gas_putin_624x351_getty.jpg
 
Вообще как то подозрительно Тимошенко слилась. Я,когда она из тюрьмы вышла, думал, что задвинет на второй план и Яценюка и Кличка и Тягнибока, но не тут то было.

image1.jpg
это ребус такой. читается "не+тара+пись", шо означает "не торопись" :D
 
Согласен только отчасти. Припомнить-то, моет, припомнят, да только толку, как всегда, нихуя не будет. Вспомни, Якауневичу с кривосисей много шта припоминали, да только отменили гулькин хуй.
Так эти в Европу играют. А те и Юлю посадили, и Луцика, так тогда не было за что, по сфабрикованным делам. А тут, нарушение конституции, регламента - все основания.
 
Вангую, Юля не в этом, так в следующем году премьером или гарантом.

однозначно...

Хуя соснет твоя жулька!

я вас умоляю! ))) напугали... народ 2 года этим занимается )))

Вообще как то подозрительно Тимошенко слилась. Я,когда она из тюрьмы вышла, думал, что задвинет на второй план и Яценюка и Кличка и Тягнибока, но не тут то было.

ей тогда себя в порядок надо было привести-2 пластики, месяц-два уколы гиалауронки, гелям нужно время рассосаться.. ну ит.д.
А вот теперь мона и в политику! )))
 
Давайте примем за аксиому, что вновь сформированное правительство Гройсмана это компромисс и неизбежность, со всеми вытекающими, а Йулю допускать к управлению мужчинами в раде просто нельзя.

Хуя соснет твоя жулька!
Жулька это душа украинской власти на данный момент, а гройсман - её сердце. Президента Порошенко метафоризировать смысла не вижу.
 
Давайте примем за аксиому, что вновь сформированное правительство Гройсмана это компромисс и неизбежность, со всеми вытекающими, а Йулю допускать к управлению мужчинами в раде просто нельзя.

Это юридическая мина замедленного действия.
Если суды отменили даже полностью законное постановление Яценюка о снижении нам оплаты за газ, то что же будет с документами за подписью Гройсмана? Их же все можно будет отменить чохом, что приведет к правовым коллизиям.
 
Это юридическая мина замедленного действия.
Если суды отменили даже полностью законное постановление Яценюка о снижении нам оплаты за газ, то что же будет с документами за подписью Гройсмана? Их же все можно будет отменить чохом, что приведет к правовым коллизиям.
Согласен, но власть всегда выкрутится, на то она и власть - выкручиваться. Наше дело маленькое (выбирать :D).
 
Согласен, но власть всегда выкрутится, на то она и власть
Эта такая власть хиленькая, что попередников не посадили, хотя было за что! А под себя яму роят, а ведь с ними церемониться так никто не будет.
 
Эта такая власть хиленькая, что попередников не посадили, хотя было за что! А под себя яму роят, а ведь с ними церемониться так никто не будет.
Будут, у людей выбора нет. Либо добровольно слушать хиленьких, либо нехилых но уже насильно и работать на них, а не на себя.
 
Назад
Зверху Знизу