Удалить

почему тогда в 91 не победил Черновил? :(
дрочить на ссср мне не за чем, ссср мне не дал ничего и моим родителям тоже. а дедушка так тот ваще троцкистом оказался и сгинул в гулаге.

Так чего ж ты хочешь-то??? О чем этот крик души? :рл:
Думаешь, россия тебе даст больше?
Ага. С северной надбавкой, бонусом - переезд на тот самый север, чтобы по дальше. Уже есть прецеденты.
 
Что-то у них там дохуя света. И воды. И газа. Может того...будем экономить?
 
Кстати, с утра на Белгородском-Сумской вырубают фонари уже в начале седьмого (с этой недели, после перевода стрелок еще не знаю), а в 6 утра еще темень на дворе, приходится ехать в кромешной тьме, а народ на заводы уже спешит, и не по подземным и пешеходным переходам, а как попало. Неужели нельзя на пол часа позже фонари вырубать? :confused:
Как? Тихо!! Не пали хату!! Все же знают, что ХУНТА ПОЗАКРЫВАЛА ВСЕ ЗАВОДЫ!!!!!!!!!!1111111111111111адын.
На какие заводы, окстися! Нет у нас ни каких заводов. Это рабы идут отрабатывать пайку на базе НАТО. Они счастливы, потому, что им доверили подметать базу НАТО по месту прикрепления. А могли бы сослать в Италию огороды убирать.
 
ТС сделай в гугле поиск по слову "выдержка"
Я думаю у ТСа основной посыл был не как в Крыму хорошо,а давайте рубанем им электричество,да и все остальное, с чем я собственно согласен,ну или для начала цену "нормальную" влепить.
 
Я думаю у ТСа основной посыл был не как в Крыму хорошо,а давайте рубанем им электричество,да и все остальное, с чем я собственно согласен
Рубануть если у самих будут отключения света.
А так продавать им в тридорога, как россия (страна-террорист) газ.
 
да в подвалах ЧК в 1918 уже к тому времени в расстрельных подвалах перестреляли всех виновных и невиновных! у нас хоть один громкий процесс был?!

Мы стремимся быть цивилизованными... это не понятно?
 
. Вы вообще знаете, сколько росссиян попросили политическое убежище в нашей свободной стране, устав от произвола Путина?
Их уже тысячи, а завтра их станет миллион.
Пускай глатнут воздух свободы, ведь это прогрессивные россияне.
 
Украина и так кинула своих граждан в Крыму. Не переживайте. Я искренне надеюсь, что завтра к Харькову не повернутся жопой, обвиняя в излишней любви к русофашистам из партии рвотных дибилов и их друзей в москвахате.
 
не верю! можно бы просто без разбора постелять всех судей/прокуроров/депутатов.
как говорится «Убивайте всех, Господь распознает своих!»
вдумайтесь, 29.04.1945г., войска жидобольшевиков уже у брандебургских ворот, гитлеру остались считанные часы, и тем не менее, он приказал грохнуть Германа Фегелейна за трусость и какую то еще там фуйню... 8 месяцев назад майдан прошел.... да в подвалах ЧК в 1918 уже к тому времени в расстрельных подвалах перестреляли всех виновных и невиновных! у нас хоть один громкий процесс был?!

Так, блять, в демократию же играемся! Какие подвалы ЧК? Какой гитлер с геббельсом? Они все в соседнем государстве.

P.S. К стати, а во что не веришь-то?
 
нет. люстрировать всех без всяких судов-следствиев (свалить все на россиян).
Не, ну в этом есть смысл, конечно. Можно посадить их в автобус и снабдить его радиоуправлением. Автобус на радиоуправлении с рыгами пустить без остановки мимо блок-поста - не надо будет ни чего выдумывать. Его и так ВОГами распиздячат. Тут согласен полностью.

на конфискованое имущество строить дороги, больницы, метро пр-победы.

Тут одна хуйня - дадо сначала их долго пиздить, чтобы они имущество сами подарили. Иначе, если сразу люстрировать - банк его не государству, а наследникам будет вынужден передать. Ну, или возвращаемся в правовое поле - следствие/суд/сибирь (у нас нет, но есть Желтые Воды, там тоже курорт).
 
Украина и так кинула своих граждан в Крыму. Не переживайте. Я искренне надеюсь, что завтра к Харькову не повернутся жопой, обвиняя в излишней любви к русофашистам из партии рвотных дибилов и их друзей в москвахате.
95% крымских военных - людей, дававших присягу - предали Украину.
ни один крымчанин - не протестовал
наоборот - блокировали те воинские части, которые еще оставались верны присяге
Ни одного митинга в Крыму. Ни одного протеста.
НИ ЧЕ ГО
Только всеобщая радость и одобрямс!

Так что нехуй тут слюной брызгать - "опять долбаная укропина кинула пушистеньких крымчан!"
 
Вот зашел только что на сайт веб-камер Керчи и удивился насколько освещенный город.
Вот возник вопрос почему мы должны на материке экономить и электричество и тепло, а в Крыму ( в частности Керчи настолько освещенные улицы).
Мне кажется что дело пахнет гос. изменой интересов Украины.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я тебе больше скажу, в лнр и днр не платят за электричество и газ вообще. Как ты думаешь, это правильно?
 
есть такое старое понятие как Член семьи изменника Родины... может пора бы чуть радикальнее смотреть на жизнь? всетаки время в стране неспокойное...

Чего уж там, даешь красный террор. Возьмем их всех в заложники. Так надо?
 
есть такое старое понятие как Член семьи изменника Родины... может пора бы чуть радикальнее смотреть на жизнь? всетаки время в стране неспокойное...
когда ж уже такие ебланы как вы передохнут....

Чего уж там, даешь красный террор. Возьмем их всех в заложники. Так надо?
проще упиздить одну эту прошмандовку, раз уж ей так охота террора.
 
вот вот! как сказано в Библии "Без греха и досыта!" а народу сказать, что депутаты-прокуроры-гаишники, в трудный для страны час, отдав свое имущество государству, вступив в ряды добровольцев..." :)
Это замечательно. Но где взять новых прокуроров и гаишников? Или прекратить борьбу с преступниками нарушителями вообще? А может так: нарушил правила - расстрел люстрировать топром прямо на месте. Хорошо будет?

проще упиздить одну эту прошмандовку, раз уж ей так охота террора.
Вы про izzzzi?
 
Назад
Зверху Знизу