Удалить

если все так, то еще лет 5 и крым никогда не вернется. я считаю так, от хорошего мужика баба к другому не уйдет. Все.

Вопрос в "хорошей бабе" не стоит ;), вопрос стоит о праститутке - ей похуй какой мужик ;)

если баба блядина, то ей пох. какой мужик

Ай поддержу :клас: блядь она и в Крыму блядь, а Крым-блядь и он это уже доказал.
 
и белгород тоже нищая деревня! Белгородце спецом к нам приезжают чтобы постоять у витрин супермаркетов, подивиться нашему изобилию. Вы вообще знаете, сколько росссиян попросили политическое убежище в нашей свободной стране, устав от произвола Путина?

А Вы знаете сколько белгородцев и воронежцев спецом к нам приезжают по каравну да барабану пошоппинговаться?
 
В свое время Украина предала СССР. Что удивляться Крыму? да, в 91м Украине тоже обещали вторую Францию... :)А Украина не ценила Крым, не развивала там ни струя. все на Киев шло. Помню Керчь 2005г. Ржавые баржи, почти ПОЛНОЕ отсутствие в домах холодной воды. Отсутствие работы. в Чугуеве в разы лучше было!

а ща баржи не ржавые?:D

главное шо электричество есть!:іржач:
 
В Циркунах несколько дней подряд отключали.
И мне кажется что веерные отключения еще впереди.

Посмотри за кого голосовали Циркуны и тебе станет ясно, что стоило их отключить
к ебеням вообще навсегда накуй :D
 
В свое время Украина предала СССР. Что удивляться Крыму? да, в 91м Украине тоже обещали вторую Францию... :)А Украина не ценила Крым, не развивала там ни струя. все на Киев шло. Помню Керчь 2005г. Ржавые баржи, почти ПОЛНОЕ отсутствие в домах холодной воды. Отсутствие работы. в Чугуеве в разы лучше было!

Модераторы, забаньте чугуевскую вату!
 

Вкладення

  • mxcp1414424891_blogozhaba01-2.jpg
    mxcp1414424891_blogozhaba01-2.jpg
    53.1 КБ · Перегляди: 139
Вот зашел только что на сайт веб-камер Керчи и удивился насколько освещенный город.
Вот возник вопрос почему мы должны на материке экономить и электричество и тепло, а в Крыму ( в частности Керчи настолько освещенные улицы).
Мне кажется что дело пахнет гос. изменой интересов Украины.
если маразма мне не изменяет,то на фотках - улица ленина и площадь перед почтой
вся эта херня 3-4 раза поместится у нас на дзержинке.
Это самый-самый культурно-тусовочно-прогулочный центр керчи
ну еще набережная, да

им как бы положено быть всегда хорошо освещенными
все остальные районы, как мне помнится, никого особо хорошо не освещались
(ну, за "все остальные" говорить не буду, конечно, но куор, марата и окрестности - не сильно и светились.)

А Украина не ценила Крым, не развивала там ни струя.
снова бедным крымчанам никто не сделал красиво...
гадкие укропы такие гадкие! :)
 
можно по-существу? Украина почувствовала себя плохо в составе ссср "они нас объедают!2 (помните?) и 23.08.91 решила отделиться. Значит не все было так охуенно в крыму. Иначе народ бы строил бы барикады и майданил бы в марте 2014 с тем же энтузиазмом, что на площади месяц назад статУю валили...

Украина отделилась от псевдосоюза псевдореспублик по национальному признаку, и не присоединялась к какой то говнопедирации.
А крым отсоединился/присоединился по языковому говнопризнаку (нонсенс в мировой геополитике). не нужно эти вещи сравнивать.
Если бы Крымские татары проявили волеизъявление на отсоединение от
Украины - тут все ясно - проблем ни каких не вижу. Но когда русскоязычные/челюстные отделились/присоединились к педирации - это
не лезет ни в какие ворота.
 
Часто по дороге в Черкассы проезжаю населенный пункт Оржица, так так людей мало-мало а освещение классное сделали!все от хозяина зависит, зато у нас мусор убирается вовремя, хоть и в темноте)))
 
В свое время Украина предала СССР. Ч!

Ебанашное, как одна из республик СССР могла предать СССР, если само СССР скомандовал "в 3 шеренги разваааа лись!".
Кто по твоему, если не сама компартия СССР разделился и развалился? Кт оещё там командовал, а-ну припомни?

Так как можно было предать, если добросовестно выполнил команду? Понимаешь ли, партийной верхушке заебалось уже отдыхать только на Кубе и только под присмотром КГБ. Андропов был последней каплей, они поняли, что если не успеют развалить - появится второй Сталин и тогда им с их планами просто пиздец. И развалили, так как если нет империи, то император невозможен.

А ты дальше дрочи на СССР, только помни - это именно СССР в целом, и компартия конкретно в частности, весь твой ништяк у тебя и отобрали. Не найдёшь ты среди предателей украинских националистов. Найдешь только глубоко продвинутых марксистов из партноменклатуры, которые тебе могут историю КПСС рассказать дословно с указанием в какой книге и на какой странице что написано.
 
Откуда это ТП вылезло? Не вижу смысла ей что то доказывать, оно не приводит аргументов, а подменой понятий разводит софистику.
 
почему тогда в 91 не победил Черновил? :(
дрочить на ссср мне не за чем, ссср мне не дал ничего и моим родителям тоже. а дедушка так тот ваще троцкистом оказался и сгинул в гулаге.

"не дал" вот ключевое слово ваты, совка, рашиста и т.д. Вам все что-то должны, вы же не должны никому. редиски.;)
 
а я отвечу словами тех форумчан, которые на вопросы о том, где достижения майдана, где люстрация (яныка д ровно 8 месяцев нет, верно?) говорят старинной эстонской поговоркой "нууу сккооорро только кошки рождаются! талжно прройти лет твацать!"

Так, как показала практика, люстрировать рыга можно только из автомата. 25 лет создавалась система, а вы хотите, чтобы мы её за 8 месяцев перестроили, да ещё и "помогаете" российскими войсками?
За такое издевательство, я думаю, когда народ продвинутый поймёт наконец-то, что ни хрена в правовом поле не сделать, так как это поле посадили и вырастили сами же рыги под себя - люстрация будет в каждой подворотне.
 
Вот возник вопрос почему мы должны на материке экономить и электричество и тепло, а в Крыму ( в частности Керчи настолько освещенные улицы).

Кстати, с утра на Белгородском-Сумской вырубают фонари уже в начале седьмого (с этой недели, после перевода стрелок еще не знаю), а в 6 утра еще темень на дворе, приходится ехать в кромешной тьме, а народ на заводы уже спешит, и не по подземным и пешеходным переходам, а как попало. Неужели нельзя на пол часа позже фонари вырубать? :confused:
 
Назад
Зверху Знизу