Удалить

Статус: Offline
Реєстрація: 22.01.2012
Повідом.: 1038
Удалить

Удалить
 
Останнє редагування:
Когда мы отожмем Крым назад?
 
нихуясе, чё внатуре электричество???? ну ничего, в Украине тоже когда-нибудь будет электричество, и в Харькове тоже, я надеюсь...
 

а ты кста прально "адрес" указал
 
Керчь-деревня
Все городское освещение меньше чем какой-нибудь проспект в Харькове
Пусть пукло подавится
Я готов отключить столб во дворе и передать освободившееся электричество
Гуманитарной помощью на освещение площади перед сельсоветом какой нибудь близлежащей
Российской деревни
 

блииин, я когда на родину к родителям приезжаю, тоже радуюсь электричеству, а то в Харькове то только свечки и очаг с дровами
зы: ТС не завидую там с водой постоянно напряженка и работы нет...
 

Дятел, зайди на наши веб-камеры - у нас центральные улицы тоже освещены не хуже. Ты б ещё оперный театр во время спектакля снял и сказал, что у нас вообще свет отключили... Вангую звук разрыва ватного пукана.
 

еба ты отмар ну или мальчик в шортиках с глазами исса
 

О, новенькое трололо.
А чего ты не просишь политического убежища в раше? Боисся, что в нерезиновск не пустят, а отвезут на Магадан? Ты подумай над этим серьезно, там, ведь, лучше! И духовные скрепы, и улицы освещены лучше, и нанотехнологии наномедведева.. Давай! Тут всего 50км - и ты в третьем рейхе, и ещё 750 - ты в третьем Риме.


Для этого сначала надо эти коммуникации национализировать. Поставщик - частный, и не проукраинский. Такшо - немного проебамс. Но, надеюсь, с новой радой хоть что-то сделать удастся.
 

тяжело бросить дом, друзей, обстановку но даже так Из Крыма в другие регионы Украины выехало почти 18 тыс. граждан пропагандой придавленых очень много, высказывание "лучше буду пить морскую воду, чем бЫндеравскую днепровскую" весьма актуально
 

выглянул в окно, что-то не видно экономии
 

Вкладення

  • 20141027_213704.jpg
    60.8 КБ · Перегляди: 783

Да не нужно их ни от чего отключать Они предали Украину, точно так же
они предадут кацапов - вопрос времени.
Предательством началось - предательством окончится (с)