удалить!

Со скорости 60 км ч по сухому тормозной путь будет больше 30 м по льду около70-80 метров.

Какой тормозной путь,водитель даже не затормозил перед ударом.Есть свидетель ,водитель ехавший позади.А этот прям царь ехал как и ехал.
 
Но, как мне кажется, автомобилист все-же должен тоже должен

Кому он что должен?
Вот из-за таких высказываний и мрут пешеходы
Начитаются глупостей и идут на гололед с мыслью что водитель им должен

Запомните только вы и ни кто другой не должен беспокоиться за вашу жизнь!
 
Первый Дельный Совет!!!СПАСИБО!!!Завтра же направлю родителей девочки на Маяковского 22,пусть там требуют всё...Если что не так,думаю не сложно найти телефоны горячей линии МВД.

Второй: позвоните в новостные агентства. Пусть информация пройдет по новостным каналам. Чем больше об этом раструбят, тем больше шансов, что не спустят дело на тормозах.
"Не повредит" (с) анекдот.
 
Какой тормозной путь,водитель даже не затормозил перед ударом.Есть свидетель ,водитель ехавший позади.А этот прям царь ехал как и ехал.

Не за тормозил , значит пешеход появился на дороге внезапно.
Кстати отсутствие тормозного пути перед контактом практически лишает ответственности водителя за происшествие. Если конечно вторая сторона не докажет, что он сделал наезд умышленно
 
Кстати отсутствие тормозного пути перед контактом практически лишает ответственности водителя за происшествие.

то есть, если он нарушил и хуярил, нарушая правила, а тормозной путь отсутствует - он молодец?
 
MØntУ;42850904 сказав(ла):
ну ты и гондон. Да, ты блядь ДОЛЖЕН соблюдать правила ПДД, по которым должен пропускать пешекходов на переходе

Ты идиот? Что я написал не правильно дебильчик? Надо блеять быть внимательным на дорогах. Тебе никто ничего не должен! Уясни это и расскажи своим детям возможно они доживут тогда до старости.
 
Кому он что должен?
Вот из-за таких высказываний и мрут пешеходы
Начитаются глупостей и идут на гололед с мыслью что водитель им должен

Запомните только вы и ни кто другой не должен беспокоиться за вашу жизнь!

То есть, таки дядя гонщик, инструктор уважаемой школы порол куйню.

Есть такое понятие, как взаимоуважение. Вот я уважаю и тех, и других. И введу себя соответственно. И думать о безопасности обязаны обе стороны. А ты себе корону напялил и считаешь, что никому не должен и тот. кто за рулем у тебя прав по-определению.
Дай то бог ( хоть я в него не верю, но сказать так больше не про кого), чтоб ты успел притормозить и "виновный" отделался только твоим матами.
 
Ты идиот? Что я написал не правильно дебильчик? Надо блеять быть внимательным на дорогах. Тебе никто ничего не должен! Уясни это и расскажи своим детям возможно они доживут тогда до старости.
Да, он идиот, раз такую ерунду пишет. :D
 
Какой тормозной путь,водитель даже не затормозил перед ударом.Есть свидетель ,водитель ехавший позади.А этот прям царь ехал как и ехал.
Уважаемый, ваша информация означает только одно: водитель не успел среагировать. Спецом давить людей будет один водитель из десяти тысяч (а ля Полтавец). Очень велика вероятность того, что виновен водитель в этой ситуации (различные причины: несоблюдение скоростного режима, алкоголь, разговор по телефону и тд), но возможен вариант, когда ребенок действительно выскочил на дорогу.
 
MØntУ;42850989 сказав(ла):
таких как ты, вместе с семьями под корень вырезать надо бы

Придержи лошадей, опездолочь.

4.10. Перед выходом на проезжую часть из-за транспортных средств, которые стоят, и любых объектов, которые ограничивают обзорность, пешеходы должны убедиться в отсутствия транспортных средств, которые приближаются.

4.14. Пешеходам запрещается:
а) выходить на проезжую часть, не убедившись в отсутствии опасности для себя и других участников движения;
б) внезапно выходить, выбегать на проезжую часть, в том числе на пешеходный переход;
 
Ты идиот? Что я написал не правильно дебильчик? Надо блеять быть внимательным на дорогах. Тебе никто ничего не должен! Уясни это и расскажи своим детям возможно они доживут тогда до старости
дети, блядь, остаются детьми и водитель перед пешеходным переходом в такую погоду ОБЯЗАН быть внимательным и снижать скорость в случае необходимости. А если ты ездишь 60 км в час по гололеду, то ты таки долбоеб и потенциальный убийца. Это я тебе как водитель говорю
 
Уважаемый, ваша информация означает только одно: водитель не успел среагировать. Спецом давить людей будет один водитель из десяти тысяч (а ля Полтавец). Очень велика вероятность того, что виновен водитель в этой ситуации (различные причины: несоблюдение скоростного режима, алкоголь, разговор по телефону и тд), но возможен вариант, когда ребенок действительно выскочил на дорогу.
+100
Но вариант "ребенок выскочил на пешеходном переходе" не сыграет на руку водителю, даже если этот ребенок действительно скакал.
 
Не за тормозил , значит пешеход появился на дороге внезапно.
Кстати отсутствие тормозного пути перед контактом практически лишает ответственности водителя за происшествие. Если конечно вторая сторона не докажет, что он сделал наезд умышленно
Уважаемый,это всё произошло на ОТКРЫТОМ пешеходном переходе!!!
 
вы тоже:D а уважаемая написал только из за того что вы особь женского пола не более того так что уважайте себя и тех кто пытается хоть как то поддержать советом пострадавшую и ее семью и больше советов по темме не отвлекайтесь пожалуста будьте так любезны или у вас уже советы закончились :D

да я хотела как раз сказать, что не стоит уделять мне столь много внимания. занимайтесь советами
 
Уважаемый,это всё произошло на ОТКРЫТОМ пешеходном переходе!!!

Автомобиль видно гораздо с большего расстояния чем пешехода который мог идти по тротуару и вдруг ступить на проезжаю часть и побежать
 
Назад
Зверху Знизу