удалить!

у Вас знаки препинания отключены? я не смогла понять глубокий смысл поста

если вы ни чего не поняли значит мой пост не для вас не утруждайте себя чтивом проходите дальше по постам :D:D:D

ну если Вы думаете, что знаки препинания - это лишнее, то посмотрите мультфильм про "Казнить нельзя помиловать"
 
Сейчас скользко на дорогах, при всем желании сразу не остановиться. Пешеходам надо быть внимательнее и не лезть под машины . Не зависимо пешеходный переход или нет. . Законы физики никто не отменял расчет будет на тормозной путь минимум х2 а значит признают что избежать на езда не было возможности. Водителю впаяют штраф и все. А ребенку будет урок, который возможно сохранит жизнь в будущем в подобной ситуации
 
Вот это меня и интересует,а будут ли они ОТБИРАТЬСЯ ВООБЩЕ?

стоит поискать свидетелей. и убедиться в том, что протокол на месте происшествия составлен. например, сделать запрос на Маяковского, 22
 
Это всё будет происходить на Маяковского 22?

ну раз так сказали....наверное

вам что не хватает запятых вот пожалуста ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, расставьте их где вам нужно а то мне очень тяжело их растыкивать

Регистрация: 23.11.2008
Адрес: с марса
Сообщений: 216

Извините, сразу не заметила. Добро пожаловать на нашу Планету Земля!
 
Вот это меня и интересует,а будут ли они ОТБИРАТЬСЯ ВООБЩЕ?

По закону отберут до суда и выдадут временные на 3 мес. Но если даст 500 Гришек то не заберут но вы об этом не узнаете ни на Маяковского ни в мрео
 
стоит поискать свидетелей. и убедиться в том, что протокол на месте происшествия составлен. например, сделать запрос на Маяковского, 22

Первый Дельный Совет!!!СПАСИБО!!!Завтра же направлю родителей девочки на Маяковского 22,пусть там требуют всё...Если что не так,думаю не сложно найти телефоны горячей линии МВД.
 
MØntУ;42850670 сказав(ла):
а может, это автобыдлу нужно, зная о скользких дорогах, начинать притормаживать перед переходами загодя?

Со скорости 60 км ч по сухому тормозной путь будет больше 30 м по льду около70-80 метров. Это разрешенная скорость на том участке. Необходимо просто перед выходом на проезду часть убедиться в безопасности перехода
 
MØntУ;42850670 сказав(ла):
а может, это автобыдлу нужно, зная о скользких дорогах, начинать притормаживать перед переходами загодя?
Да этого как стать не хватает,там проходит дорога от и до Школы...До этого года девочку водили в школу родственники,в этом решили,что 10 лет уже взрослая,может и сама.
 
Первый Дельный Совет!!!СПАСИБО!!!Завтра же направлю родителей девочки на Маяковского 22,пусть там требуют всё...Если что не так,думаю не сложно найти телефоны горячей линии МВД.

если информацию не дадут - пусть обратятся письменно. отправят заказным письмом с уведомлением или в канцелярию с отметкой на копии
 
Со скорости 60 км ч по сухому тормозной путь будет больше 30 м по льду около70-80 метров. Это разрешенная скорость на том участке. Необходимо просто перед выходом на проезду часть убедиться в безопасности перехода
в данных дорожных условиях - 60 км в час это не разрешенная скорость
 
Сейчас скользко на дорогах, при всем желании сразу не остановиться. Пешеходам надо быть внимательнее и не лезть под машины . Не зависимо пешеходный переход или нет. . Законы физики никто не отменял расчет будет на тормозной путь минимум х2 а значит признают что избежать на езда не было возможности. Водителю впаяют штраф и все. А ребенку будет урок, который возможно сохранит жизнь в будущем в подобной ситуации

Я,конечно, понимаю, что это, как бы верно, и при столкновении хоть на мегаглавном пешеходном переходе победит физически автомобиль, потому пешеход должен вообще передвигаться на цирлах и лучше пройти 5 км пешком вдоль дороги до любого подземного перехода. Но, как мне кажется, автомобилист все-же должен тоже подключать свою мозговую деятельность и быть готовым остановиться у пешеходного перехода, где может (ах, какая наглость) появиться пешеход.
И что он тоже это должен, считаю я не только, согласно своей логике, но и вспоминая уроки вождения полугодовой давности и слова инструктора, который говорил, что я, как водитель, ОБЯЗАНА следить за ситуацией на дороге, глядя по всем зеркалам, видеть, что творится впереди и замечать, что происходит у обочины на случай возникновения камикадзе-пешехода в неустановленном для перехода месте, а уж на зебре-так особенно.

куйню порол мой Учитель?
 
Назад
Зверху Знизу