удалить!

Статус: Offline
Реєстрація: 30.03.2009
Повідом.: 15093
удалить!

удалена!!!
 
Останнє редагування:
 
Этот участок от пр. Гагарина до Взлетающего Дракона просто напичкан светофорами и пешеходными переходами. Самому под машину 2 раза люди просто прыгали. Теперь езжу на этом участке не выше 30 км/ч.
 
Если водитель как то связан с властью, то семью девочки заставят ремонтировать автомобиль.
 

Родителям было не до этого...РЕЗОНАНС семье ребёнка не нужен..Нужен совет,что делать дальше,что бы было всё по горячему.И человек,если он виноват был наказан...

MØntУ;42849453 сказав(ла):
прыгали - это, в смысле, по пешеходному переходу переходили?

Последние слова этого адвоката,что девочка сама прыгнула на машину.Убил бы этого гада!!!Но у него работа такая,против хорошего адвоката должны хорошие доказательства...
 
MØntУ;42849453 сказав(ла):
прыгали - это, в смысле, по пешеходному переходу переходили?

Прыгали - это в смысле как черт из табакерки, даже на пешеходный переход (не регулируемый) из темноты вылетают уебаны (одетые обязательно во все черное), как будто их кто то выбрасывает
 
Подавать нужно на милицию, на халатность и бездействие органов! Они должны были разыскать автомобиль по номерам и сделать экспертизу машины.(должны были остаться следы от ребенка). Но мало шансов в нашей стране чего-то добиться, к сожалению, органы думают только о себе и как бы нажиться
 
позвоните в Дор.Контроль, проконсультируют.
 
У водителя заберут права.
 
MØntУ;42849453 сказав(ла):
прыгали - это, в смысле, по пешеходному переходу переходили?
В смысле, что даже на дорогу не смотрели. Просто целеустремленно переходили дорогу. А в темное время суток человека в черной (темной) одежде, которую носят большинство жителей города, вне проезжей части заметить очень тяжело.
 
а почему протокол не подписали?
а что подписывать,какой протокол??Мать оставалась на месте ДТП,ей не давали на подпись НИЧЕГО!!!

Водитель после удара нажал по тормозам(не совсем видать дурак,что бы уехать),визжала резина громко.
 
MØntУ;42850076 сказав(ла):
если они переходили по переходу, то какие к ним вопросы?
Я сам часто являюсь пешеходом. Особенно в такую погоду как сейчас.
Вопросов никаких нету. Поэтому на таких участках езжу очень медленно.
Когда же являюсь пешеходом, то у меня проявляется чувство самосохранения, и прежде чем перейти дорогу я остановлюсь и осмотрюсь.
Если я окажусь на больничной койке или в гробу, мне признание вины водителя не поможет.

Я говорю в общем про этот аварийно-опасный участок.
 

дело было днём,ребёнок был одет в розовую,яркую одежду(куртку).Не увидеть было тяжело...
 

у Вас знаки препинания отключены? я не смогла понять глубокий смысл поста


так не дали или не подписала?
 
Просто-напросто в странах, где властям не похуй на людей, зона возле нерегулируемого перехода - освещается.
 

Не всегда. Но там люди отражатели носят, не считая этот аксексуар уделом слабых .