удалить

всем привет. решил начать новую жизнь. касается всего: смена работы, места жительства, номера телефона, образа жизни... с ХФ тоже пропаду с завтрашнего дня:rolleyes:
пишите здесь кто хотел бы начать новую жизнь и как именно

..."Понедельник начинается в субботу" (с)
Кто понял жизнь - тот болт забил на форум. И работу.
 
Я и написала, что Вам стоит мыслить глобальней. А если не начать этого делать, то можно в уныние впасть, хотя вы уже по уши в нем.

как грится в сети все философы...

п.с. КПК - в плане не телефона (для умных)
 
Уже 2 раза начинал новую жизнь со сменой работы, места жительства, круга друзей, и т.п. и чуствую третий раз тоже будет))) Вобще не вижу проблемы, если готов к таким переменам - вперед. Это однозначно лучше чем то что происходит с тобой сейчас. В любом случае получишь опыт который пригодится в будущем.
 
всем привет. решил начать новую жизнь. касается всего: смена работы, места жительства, номера телефона, образа жизни... с ХФ тоже пропаду с завтрашнего дня:rolleyes:
пишите здесь кто хотел бы начать новую жизнь и как именно

Ага. Вот тоже подумываю. Остановиться уже на одной девушке, собственное дело открыть, бросить курить, сменить страну... Начну вот с понедельника, думаю:)
 
Ага. Вот тоже подумываю. Остановиться уже на одной девушке, собственное дело открыть, бросить курить, сменить страну... Начну вот с понедельника, думаю:)

...вотъ...А кто-то точно также начинает новую жизнь, став гражданином мира, начав курить, закрыв к чёрту дело, и сменив девушку. Счастье, увы, спрятано в относительности.
 
Да, Серега, драма и не прекращалась, она накрепко со мной сжилась, так что умирать так вместе

Хочешь я с этой драмой поговорю?:D
Съезди отдохни. Я бы сам махнул, но у меня драйв не прекращается. Как же я хочу поскучать!!!!!!!!!!!
 
А ты как думаешь, ессесно. Сказать - одно, сделать - другое.

мужик сказал - мужик сделал. а Вы уважаемый можете жить по своему правилу.


Ладно, всем пока. тему не закрываю - можете флудить до посинения
 
медаль - это вид поощрения. самый простой и дешевый. а ее владелец служит типа примером для подражания. потом все начинают стремиться получить медаль даже не понимая что толку от нее никакого. а еще мне нравятся красивые лозунги под которыми осуществляются всякого рода финансовые схемы

что такое медаль в контексте темы я понимаю
меня интересовал конкретный пример с датами, событиями и именами
 
Назад
Зверху Знизу