удалить

я как начала в прошлом году, так все никак остановиться не могу :dead:
 
так всю жизнь можно думать, как стадо баранов делать то что диктует наше чудное правительство и тупить до конца жизни. зная какие напринимали законы, какие гредут последствия и кто из людей какие должностя занимают - могу с уверенностю сказать что Украина сейчас является утопающим кораблем. надеюсь 90-е уже скоро вернутся

Далеко пойдешь. Начал со своей жизни, закончил революцией:клас::D
 
всем привет. решил начать новую жизнь. касается всего: смена работы, места жительства, номера телефона, образа жизни... с ХФ тоже пропаду с завтрашнего дня:rolleyes:
пишите здесь кто хотел бы начать новую жизнь и как именно

Держи медаль... :рл:
 
Год назад я поменяла место жительства, через пол года поменяла работу, и еще через пол - МЧ. Все постепенно и к лучшему. Думаю, делай я это все одним махом, расклады другие были бы..
 
ТС, удачи в новой жизни! От себя не убежишь, как кто-то здесь сказал, но изменить можно многое, прислушайтесь к себе, к своим желаниям и мечтам, стройте планы для их осуществления, и все у Вас получится;)
 

медаль - это вид поощрения. самый простой и дешевый. а ее владелец служит типа примером для подражания. потом все начинают стремиться получить медаль даже не понимая что толку от нее никакого. а еще мне нравятся красивые лозунги под которыми осуществляются всякого рода финансовые схемы

В том-то и дело, что они не капитаны... :D поэтому и не останутся....

но к штурвалу их пустили
 
ТС, мир не заканчивается Вашей работой. И не состоит из одной лишь работы. А коль состоит, то происходит, как в вашем случае - депрессивный синдром.
 
ТС, мир не заканчивается Вашей работой. И не состоит из одной лишь работы. А коль состоит, то происходит, как в вашем случае - депрессивный синдром.

та при чем тут синдром. мыслить нужно немного глобальней, ну или как вариант забиться в угол и радоваться чему-то.
 
та при чем тут синдром. мыслить нужно немного глобальней, ну или как вариант забиться в угол и радоваться чему-то.

Я и написала, что Вам стоит мыслить глобальней. А если не начать этого делать, то можно в уныние впасть, хотя вы уже по уши в нем.
 
Год назад поменяла место жительства, работу и изменения в личной жизни, из-за тех проблем тоже думала, что просто убегаю от всего, а сейчас думаю что просто изменила свою жизнь, за одну ночь пришла мысль в голову и всего то за пару дней все порешала. Все стало намного лучше...:yahoo::клас::клас::клас:

так что: Вперед за орденами)))):):):)
 
но к штурвалу их пустили
Пустили. Но я иронизировал, естественно. Просто Ваша горячка не совсем понятна. Зачем желать повторения 90-х? У нас живёт в стране достаточно хороших людей, которые в 90-е уже настрадались и повторения никак не хотят. Не думаю, что стоит желать плохого. Даже если Вы не любите свою страну и людей в ней живущих.
 
удачи во всех начинаниях:yahoo:
 
Пустили. Но я иронизировал, естественно. Просто Ваша горячка не совсем понятна. Зачем желать повторения 90-х? У нас живёт в стране достаточно хороших людей, которые в 90-е уже настрадались и повторения никак не хотят. Не думаю, что стоит желать плохого. Даже если Вы не любите свою страну и людей в ней живущих.

да, люди немного гниловаты, но скорее всего это связано с их жизнью. а насчет 90х вспомнил потому что уверен в том что безнаказанность скоро станет глобальной (чего только новый КПК стоит) и может кому-то это надоесть

удачи во всех начинаниях:yahoo:

иди откуда пришла
 
Назад
Зверху Знизу