удалить

я себе тоже это сказала
нечем хвастаться, кстати, вот если б похвастала 30ю годами верности и взаимной любви.... а так, дело то не хитрое....
з.ы. по теме, считаю сказать нада, теперь он имеет полное моральное право сделать то же самое ;)

Тогда зачем эта тема?
:незнаю:
 
нечем хвастаться, кстати, вот если б похвастала 30ю годами верности и взаимной любви.... а так, дело то не хитрое....

бред чистой воды:)))))) ты что за страсти мордасти такие говоришь. ты со средневековья не выбралась?:eek: за 30 лет поубивать друг друга можно
 
Тогда зачем эта тема? :confused:

- Доктор, когда я кончиком языка дорагиваюсь до комочка фольги, в которой до этого пекли картошку, у меня покалывает за ухом. Что это значит?
- Что у вас слишком много свободного времени!:)
(с)
 
а был ли мальчик :D

она между прочим свободная женщина
Эммм. Я таки основательно забываю семантику русского йезыка. Растолкуйте мне темному, как свободная женщина может кому-то изменить?
 
бред чистой воды:)))))) ты что за страсти мордасти такие говоришь. ты со средневековья не выбралась?:eek: за 30 лет поубивать друг друга можно

до 30ти осталось 6
думаете не справимся?
или колющие припрятать?:D
 
Старушка из меня путевая не получится, это я уже поняла
 
- Доктор, когда я кончиком языка дорагиваюсь до комочка фольги, в которой до этого пекли картошку, у меня покалывает за ухом. Что это значит?
- Что у вас слишком много свободного времени!:)
(с)
:клас::клас::іржач::іржач::іржач:
 
Та писец, не получается даже обсудить возможность межмоллекулярной диффузии твёрдых тел в условиях невесомости.

О!!! Я вижу ты уже от нефиг делать с механики на физику твёрдых тел перешел?:D Еще чутка и до квантовой доберемся....:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу