удалить

да, вот эта мысль меня и утешает:))) я то не давала клятву, в беде и радости. Поэтому.... Возможно... Это была не измена? А попытка убедиться, что"...и все равно он лучше всех"?

Понятно, тема ни о чём :)
 
Я бы никогда не призналась..........просто забудь как сон и все!Мужчины ,в душе , измену не прощают-это факт!!!
 
ищу моральную поддержку:)))) а то совесть моя вернулась из длительного отпуска, когда я ее совсем не ждала:)))

Ты веришь своим блядским глазам или любимой жене???:eek::eek::eek:(с)

Никогда не признавайся, даже если застукали с голой опой...:yahoo::іржач:
 
да, вот эта мысль меня и утешает:))) я то не давала клятву, в беде и радости. Поэтому.... Возможно... Это была не измена? А попытка убедиться, что"...и все равно он лучше всех"?

Тююююю!!! Та то ты не изменила, а приобрела жизненный опыт!!!;):пиво:
 
Я бы никогда не призналась..........просто забудь как сон и все!Мужчины ,в душе , измену не прощают-это факт!!!
Неправда. Нельзя всех под одну гребенку. Есть мужчины, которые не особо обижаются на измену своей любимой. Потом эти девушки внезапно исчезают. Кто знает, может, тебе достался именно такой.
 
Неправда. Нельзя всех под одну гребенку. Есть мужчины, которые не особо обижаются на измену своей любимой. Потом эти девушки внезапно исчезают. Кто знает, может, тебе достался именно такой.
ага, вот именно "внезапно исчезают":іржач::іржач:, а потом их тела находят где нить в лесу:D:D
 
Повбывавбы нах.:диявол:
Если, конечно муж не импотент, не псих и денежку зарабатывает, то не вижу смысла прощать.
Хочешь разнообразия - вперед, развод и не позорь мужика. Понять и простить здесь не работает ИМХО.
И разумеется за детей, в случае претензии на полную опеку, разорву на части.

а был ли мальчик :D

она между прочим свободная женщина
 
Назад
Зверху Знизу