удалить

какой он настоящий мужик?

  • который любит детей и содержит семью

    Голосів: 123 63.7%
  • зарабатывает бабки, катается на мерине и не дует в х..й

    Голосів: 31 16.1%
  • ездит на ваз 2109 (БМВ), в багажнике которого лежит ТТ, все вопросы при этом решаются налегке

    Голосів: 11 5.7%
  • гламурный падонок

    Голосів: 5 2.6%
  • хоостяк, который никого не ищет

    Голосів: 20 10.4%
  • добрый душой, романтик, но не умеющий решить вопрос (в том числе и финансовы)

    Голосів: 3 1.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    193
На чём основан совет? :)
Я понимаю, это здорово неудобно, в частности из-за придурковатых ментов. Но законом не запрещено.
А защищаться, не дай бог что, т.т.т. - чем прикажете?

в рукопашную. законом много чего не запрещено. но для начала ты прочти этот закон, а для продолжения я тебя скажу что любую ситуацию можно трактовать по разному. просто не лезь наражен
 
в рукопашную. законом много чего не запрещено. но для начала ты прочти этот закон, а для продолжения я тебя скажу что любую ситуацию можно трактовать по разному. просто не лезь на рожон
Я, понимаете, с милицией знаком с обеих сторон закона :) Что до рукопашной на улице... Ну я могу кой-что сделать голыми руками... но в чём кайф, не понимаю. Кажется мне, опыта у меня в этом поболе, я предпочту остаться при своём мнении :)
 
ну дык плохо знаком значит;)
4 года в милиции, в том числе - в ЭКО. А до - детство 70-80е. Тогда в рабочих районах было модно быть приблатнённым. Сидявых много. Всё - по понятиям. Дрались район-на-район. С цепями, арматурой. Юность - 90е. Весело было. Знаком, короче :)
 
4 года в милиции, в том числе - в ЭКО. А до - детство 70-80е. Тогда в рабочих районах было модно быть приблатнённым. Сидявых много. Всё - по понятиям. Дрались район-на-район. С цепями, арматурой. Юность - 90е. Весело было. Знаком, короче :)

ну, пусть тогда будет что я не знаком...
 
ну, пусть тогда будет что я не знаком...
:) просто Вы, видимо, непривычны к ножу. Нож исключительно эффективен в плане пресечения нападения. Дозволен к ношению (если не подпадает под категорию "холодное оружие", на что можно взять сертификат, например, в институте им. Бокариуса (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)). Стоит такое удовольствие 200-400 грн. Но чаще всего продавец же может дать копию заключения - они не продают свободно ХО.
 
каков сейчас стереотип настоящего мужика? только не нужно шоворить мол "лишь бы человек был хорошим". чтоб наверочку - прикрепил голосовалку

Это мужчина (парень), который уважает свою жену (девушку), заботиться о ней и ее ребенке (их ребенке, если таковой имеется), балует ее. У которого есть цель постоянно продвигаться по карьерной лестнице, который следит за своей внешностью. Который носом чует где и при каких обстоятельствах он может сорвать лишнюю штуку баксов (ну это образно говоря). По этому я выбрала первый вариант. Пока все.

На данный момент это смесь первого, второго и третьего вариантов. Жизнь же по-всякому к нам оборачивается, то передом, то задом, готовым нужно быть ко всему.
Три оставшихся варианта - это пиздец.

Я другого мнения.

Нет, в споре быстро становишься агрессивным (наблюдала недавно на ЖФ), а настоящий мужчина должен быть выдержанным...;)
п.с. на ХФ таких очень мало (но они есть, что не может не радовать:клас:)

Да и это тоже не мало важно!

истину глаголишь:клас: от себя добавлю: и способен играть по правилам

По каким?

Интернет для меня ничего не значит, не можешь ты заявлять о том, каким я становлюсь. В жизни, я очень спокойный, но дебилов я не люблю!

Вот как раз в жизни ты именно такой, просто на людях плохие качества своего характера ты не демонстрируешь.

Настоящий мужик-это тот о котором так может сказать его женщина....:)
А самому об этом горлопанить-бред!;)

Согласна на 100%.
 
йа себе выбираю романтика. Доброго душой.
Показать ему как поднять "финансы" с пыли - несложное дело)
 
Так. Теперь всё запуталось по крайней мере вдвое :(
А кто такие - настоящие женщины?
Наличие настоящих предполагает также ненастоящих. Поддельных. Это те которые надувные? Или те кто как настоящие, только не радуют?..
Эх. Тяжко жить...

Да! Мужчины раскройте нам тайну!

Спасибо!А Вам,милые дамы-нормальных мужикофф!

Спасибо!)))

Ну, для начала "не живет в этой стране".

Удивительно слышать это от мужчины!:eek:
 
Да! Мужчины раскройте нам тайну!
Так. Ставки растут. Теперь настоящий мужчина должон не токмо добиваться общественного признания (карьера), зарабатывать деньги и быть чутким и заботливым мужем и отцом, но и разгадывать всяки-разны загадки :)

Я бы, пожалуй, углядел в этой ситуации женскую практичность - требуют-то они это всё от разных :D
 
4 года в милиции, в том числе - в ЭКО. А до - детство 70-80е. Тогда в рабочих районах было модно быть приблатнённым. Сидявых много. Всё - по понятиям. Дрались район-на-район. С цепями, арматурой. Юность - 90е. Весело было. Знаком, короче :)

у меня всего один вопрос
ЭКО?
 
у меня всего один вопрос
ЭКО?
Экспертно-криминалистический отдел. Во всяком РОВД есть отделение. Есть более серьёзные эксперты. У меня были допуски по дактилоскопии и холодному оружию, готовился сдавать на трассологию. Ну и в обязанности вменяется выезд на места преступлений, обфотографировать там... Сейчас, с внедрением компьютерных технологий, думаю, всё в корне поменялось. Я-то ещё на фотоплёнках работал :)
Только по холодному оружию изменения отслеживаю, чтобы самому под раздачу не попасть.
 
Экспертно-криминалистический отдел. Во всяком РОВД есть отделение. Есть более серьёзные эксперты. У меня были допуски по дактилоскопии и холодному оружию, готовился сдавать на трассологию. Ну и в обязанности вменяется выезд на места преступлений, обфотографировать там... Сейчас, с внедрением компьютерных технологий, думаю, всё в корне поменялось. Я-то ещё на фотоплёнках работал :)
Только по холодному оружию изменения отслеживаю, чтобы самому под раздачу не попасть.

спасибо что просветил
 
каков сейчас стереотип настоящего мужика? только не нужно шоворить мол "лишь бы человек был хорошим". чтоб наверочку - прикрепил голосовалку
Настоящий мужчина - это тот, который делает женщину счастливой.
 
Странно, что в теме отписываются в основном мужчины......
Все таки судить о "настоящем" могут женщины, в свою очередь и о нас,женщинах, настоящих или .....могут сказать только мужчины.....
 
срочно ищется настоящий мужик)
 
Назад
Зверху Знизу