удалить

какой он настоящий мужик?

  • который любит детей и содержит семью

    Голосів: 123 63.7%
  • зарабатывает бабки, катается на мерине и не дует в х..й

    Голосів: 31 16.1%
  • ездит на ваз 2109 (БМВ), в багажнике которого лежит ТТ, все вопросы при этом решаются налегке

    Голосів: 11 5.7%
  • гламурный падонок

    Голосів: 5 2.6%
  • хоостяк, который никого не ищет

    Голосів: 20 10.4%
  • добрый душой, романтик, но не умеющий решить вопрос (в том числе и финансовы)

    Голосів: 3 1.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    193
то о чем ты написал и так подразумевается под голосовалкой ибо галимый тюфяк не может быть априори настоящим мужиком
:) ну и ладненько.
истину глаголишь:клас: от себя добавлю: и способен играть по правилам
:D Как сказал Хэмильтон Ласки, там где правила игры не позволяют выиграть, британские джентльмены меняют правила.
И я согласен. Ответственность по-прежнему считаю ключевым понятием и приоритетом. Правила - хорошо. Но лишь до тех пор пока они на пользу.

Кстати, мужики, зацените ножик, что я прикупил сабе к Новому году :)
Железка чем-то легирована, клинок кованный. Ммммм.... :D
 

Вкладення

  • финка.jpg
    финка.jpg
    110.5 КБ · Перегляди: 79
у тебя по-моему вообще тема игр не раскрыта по жизни. а по поводу игр по правилам, дык все мы их в той или иной мере нарушаем. без этого никак.

не понял о чем ты.Мужик старается играть по правилам.если духу мало будет искать оправдания
 
не понял о чем ты.Мужик старается играть по правилам.

раскрой тему про правила, а то шо то не понятно

знаю шо четкие пацанчики живут по понятиям, а вот как мужики - не знаю, интересно

Кстати, мужики, зацените ножик, что я прикупил сабе к Новому году :)
Железка чем-то легирована, клинок кованный. Ммммм.... :D

26 см!!!!! мои поздравления - настоящий мужик! :D
 
не понял о чем ты.Мужик старается играть по правилам.если духу мало будет искать оправдания
Тут ведь какое дело. Следовать правилам, конечно, - дело чести. Но победа важнее чести. Потому что от этой победы зависит не только сам мужчина. Всегда - нечто большее.
Исключение, разумеется, правило: мёртвые сраму не имут :)
...26 см!!!!! мои поздравления - настоящий мужик! :D
Понимаю Ваш сарказм. Со шпагой финку, конечно, не сравнить. Как Вам вот это моё приобретение? Тоже, кованое. Ага :)
 

Вкладення

  • мачете.jpg
    мачете.jpg
    104.7 КБ · Перегляди: 65
Понимаю Ваш сарказм. Со шпагой финку, конечно, не сравнить. Как Вам вот это моё приобретение? Тоже, кованое. Ага :)

никакого сарказма

по поводу ножей - ножевому бою не обучен, в холодном оружии не разбираюс, оценить не могу :(
 
никакого сарказма
по поводу ножей - ножевому бою не обучен, в холодном оружии не разбираюс, оценить не могу :(
А. Я обманут аватаром :D
это всё вообще - не холодное оружие. Финка - классический промысловый нож, даже в СССР по всем каталогам проходил как нож хозяйственно-бытового назначения. Ну и мачете - аналогичный струмент.
И то и другое можно носить по городу, не боясь угодить под статью. Не оружие, нет :)
 
Дорогие наши, настоящие и не очень, мужчины!

Пользуясь случаем, хочу поздравить вас с наступающим Новым годом! Пусть все запланированое осуществится и будет оценено окружающими по достоинству.

Любви вам и настоящих женщин ;)
 
...Любви вам и настоящих женщин ;)
Так. Теперь всё запуталось по крайней мере вдвое :(
А кто такие - настоящие женщины?
Наличие настоящих предполагает также ненастоящих. Поддельных. Это те которые надувные? Или те кто как настоящие, только не радуют?..
Эх. Тяжко жить...
 
Так. Теперь всё запуталось по крайней мере вдвое :(
А кто такие - настоящие женщины?
Наличие настоящих предполагает также ненастоящих. Поддельных. Это те которые надувные? Или те кто как настоящие, только не радуют?..
Эх. Тяжко жить...

Стасичка, пусть определение настоящести женщин будет самой большой вашей проблемой в новом году! Это вам.

UoHWfqPWMgA

каков сейчас стереотип настоящего мужика? только не нужно шоворить мол "лишь бы человек был хорошим". чтоб наверочку - прикрепил голосовалку

Дорогой мой Андрэ. Тебя персонально и со всей ответственностью хочу поздравить с новым годом и пожелать поменьше тревог и волнений, побольше спокойствия, адекватного начальства, верных друзей, девушек, окружающих заботой и теплом и конечно повышения зарплаты.

Это тебе

EgT_us6AsDg



На данный момент это смесь первого, второго и третьего вариантов. Жизнь же по-всякому к нам оборачивается, то передом, то задом, готовым нужно быть ко всему.
Три оставшихся варианта - это пиздец.

Станк, тебе суровому -здоровья, успехов в бизнесе, семейного благополучия, а также встретить наконец свою фройляйн, мисс или пани, чтоб было с кем разделить все радости и маленькие тревоги.

Это тебе

VtjHJ98BZoo

Настоящий мужик это я!

с наступающим

Djj7jW6ny2M

никакого сарказма

по поводу ножей - ножевому бою не обучен, в холодном оружии не разбираюс, оценить не могу :(

романтику

XWkGL4eZR3E
 
Останнє редагування:
Настоящий мужик-это тот о котором так может сказать его женщина....:)
А самому об этом горлопанить-бред!;)

Настоящий мужик по версии гламурной штучки и сельской женщины с 20 сотками огорода вроде разные. Т.ч. все это фигня.
 
не понял о чем ты.Мужик старается играть по правилам.если духу мало будет искать оправдания

нет. не правильно в корню.
если духу мало - будет терпеть как лох печальный

А. Я обманут аватаром :D
это всё вообще - не холодное оружие. Финка - классический промысловый нож, даже в СССР по всем каталогам проходил как нож хозяйственно-бытового назначения. Ну и мачете - аналогичный струмент.
И то и другое можно носить по городу, не боясь угодить под статью. Не оружие, нет :)

носить крайне не советую никому. не, ну если не хватает в жизни острых ощущений....
 
каков сейчас стереотип настоящего мужика? только не нужно шоворить мол "лишь бы человек был хорошим". чтоб наверочку - прикрепил голосовалку

Ну, для начала "не живет в этой стране".
 
Ответьте, есть ли разница, между настоящим мужчиной и настоящим мужиком. Кажись последние землю пашут)))) не хочу сказать, что это плохо, пусть пашут)))) В голосовке не учавствовал, спросите так же только про мужчин))))
 
...носить крайне не советую никому. не, ну если не хватает в жизни острых ощущений...
На чём основан совет? :)
Я понимаю, это здорово неудобно, в частности из-за придурковатых ментов. Но законом не запрещено.
А защищаться, не дай бог что, т.т.т. - чем прикажете?

Робяты, делюся большой радостью: сегодня Фёдор Емельяненко победил нокаутом Сатоши Ишии. Молодец! Тут видео:
(
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)
 
Японец-здоровое пассивное мудило...Гордиться там Федору особо нечем.
 
Японец-здоровое пассивное мудило...Гордиться там Федору особо нечем.
Если не ошибаюсь, то это чудо - чемпион мира по дзюдо 2008 года, да и с тех пор кой-чему научился. Он - профи высокого класса.
Там любой может побить любого. Как попрёт. Монсон тоже ничего особого показать не смог. Но это не значит, что он - тюфяк.
 
Если не ошибаюсь, то это чудо - чемпион мира по дзюдо 2008 года, да и с тех пор кой-чему научился. Он - профи высокого класса.
Там любой может побить любого. Как попрёт. Монсон тоже ничего особого показать не смог. Но это не значит, что он - тюфяк.

Посмотри момент когда рефери доводит правила.....У Японца в глазах ужас!Он готов был лечь....и лег!;)
 
Назад
Зверху Знизу