Удалить

Мож и сожрал ,а мож рожу какую увидел
 
Инт, ты хоть когда-нибудь что-нибудь хорошее изречь можешь? У тебя есть хоть что-нибудь среди интересов, кроме как обосрать что-нибудь?
 
А лабухи типо не музыканты?...Я вот их и ищу..., а то от всех этих металлических стилей, как бы сказать мягче, меня "укачивать" начало :D
А что, кроме метала и лабушеской музыки нет больше стилей, жанров, направлений? Только брутальщина или кабацкий совок? Альтернатив нету?
 
Можно просто по рестаранам пройтись в поисках,или прозвонить по каталогу,..мы по вечеринкам например играем -
 
в этой металлической х..., извините, музыке, для мало-мальски развитого музыканта нет ничего сложного ни ритмически, ни гармонически, ни мелодически, ни технически. Единственное, что наверное не легко управлять этим бешеным гитарным звуком через все эти примочи, мать их так.

Хватит жрать говно
 
Да не то слово, такое впечатление, что в Харькове в не консы одни металлюги, мля! Меня сейчас многие заматерят, но в этой металлической х..., извините, музыке, для мало-мальски развитого музыканта нет ничего сложного ни ритмически, ни гармонически, ни мелодически, ни технически.
Та не говори, лохи эти Вайлды, Ваи, Петруччи - любой лошарик из музучилища надаёт им за щеку
 
Та не говори, лохи эти Вайлды, Ваи, Петруччи - любой лошарик из музучилища надаёт им за щеку

Та ну да, куда уж там... Хотя мало-ли, мож мы с гитаристом лихенды спорим, этим бестиям всё по-плечу;)
 
Фиш, да нет, может, найдется и такой, который надает. Все зависит от самого т. н. "лошарика". Если он талантлив и развивает свои способности и талант, то непременно надает. Хотя бездарных балбесов ну просто завались - не сыграет, так хоть сможет объяснить что хотел сыграть (приправив все это дело целой пачкой всяких профессиональных терминов) :B
 
Хотя мало-ли, мож мы с гитаристом лихенды спорим
Та нет, насколько я знаю, не с гитаристом и не из легенды. Странно, когда такую ахинею несёт хороший джазовый клавишник. Наверное это личное, металхеды ему просто по жизни чем-то насолили, видать.

Фиш, да нет, может, найдется и такой, который надает.
Ты сейчас серьёзно это пишешь? )
Я отказываюсь в это верить.
 
Та нет, насколько я знаю, не с гитаристом и не из легенды. Странно, когда такую ахинею несёт хороший джазовый клавишник. Наверное это личное, металхеды ему просто по жизни чем-то насолили, видать.

Та отож. Заявления какие-то из серии "децл лох - кипелов бох"
 
Да не то слово, такое впечатление, что в Харькове в не консы одни металлюги, мля! Меня сейчас многие заматерят, но в этой металлической х..., извините, музыке, для мало-мальски развитого музыканта нет ничего сложного ни ритмически, ни гармонически, ни мелодически, ни технически. Единственное, что наверное не легко управлять этим бешеным гитарным звуком через все эти примочи, мать их так.

7288401db42a68e0fc0a3b051ace5afc.jpg
 
Ну мля не знаю, лично я так считаю. Да половина всех гитарных роковых соляков на пентатонике построено, да и гармоний сложных нет, пробовал я и такое играть, был у меня один друг хеви-металлист. Можете чмырить меня сколько угодно, всё одно это полный фуфел.

Во-первых сам сказал что половина. Как и в принципе процентов 99% вашего (и немного моего) любимого джазоблюза.
 
:рл:

тогда они до сих пор не могут управитса с "ЭТИМ" бешеным гитарным звуком.....
 
Ну мля не знаю, лично я так считаю. Да половина всех гитарных роковых соляков на пентатонике построено, да и гармоний сложных нет, пробовал я и такое играть, был у меня один друг хеви-металлист. Можете чмырить меня сколько угодно, всё одно это полный фуфел.

Ты осознаёшь, насколько ты нелеп и провален?
 
треп ни о чем. лучший музыкант (и, соответственно, лучшая музыка) - тот, который у тебя на плеере. Лабухи в теме не ответят уже.
 
Хер там! Расскажи это Кейту Джаретту, Билу Эвансу или Яну Гарбареку к примеру. Блюз и ранний джаз да, но потом нет.

Ага, давай мож позаябуем друг друга именами?
Muhammed Suicmez, сольники Марка Риццо, например? Пентатоники, да?
Уменьши долю кала в диете. Понаслушаюцца кипелкиных всяких и мнят шо весь митол скушали от начала до конца
 
ну что за тупое говно, посоны? я понимаю, что с тээса уже переключились на мастико, но, как я понял, изначальный посыл, когда затронули эту тему, звучал так:
1. хуевый металл сыграть проще, чем хуевый, к примеру, джаз;
2. с хуевым джазом ты даром никому не нужен, а с хуевым металлом - еще надо посмотреть (ну вот варг викернес, например - говнарь и клоун, а по нему до сих пор сколько народу уссывается);
3. очевидно, что школота, перхоть всякая, рачок тянется играть именно такой вот "металл", пушо после двух-трех квинт тебе, весьма очевидно, даст пьяная заклепанная шмара где-нибудь за углом мпк. профит.
нахуя, отталкиваясь от этих тезисов, с которыми реально сложно спорить, вспоминать петруччи или вайлда — ума не приложу. что за МЫВМЕСТЕ и ОН-ОБСИРАЕТ-РОК?! взрослые люди же. ровных пацанчиков, я так понимаю, никто не трогал.
а что до лабухи куда делись — надеюсь, вымерли. спасибо.
 
Назад
Зверху Знизу