Удалить зуб,больно .не ?

Статус: Offline
Реєстрація: 24.12.2010
Повідом.: 1203
Удалить зуб,больно .не ?

Никогда не удалял зуб у стоматолога ,хотел спросить как вообще ощущения с анестезией Зуб верхний предпоследний
 
Разбаненые по закону Савченко выгуливают ники свои , а нормальных сказали и не ждать разбана!
 
ТС, я пару месяцев назад тоже впервые выравала зуб, который мудрости называют, боялась, пипец, но все оказалось не так страшно, больно не было вообще, правда у некоторых отходняк от наркоза бывает болезненный, но это все индивидуально, у меня наркоз отходил безболезненно
 
Никогда не удалял зуб у стоматолога ,хотел спросить как вообще ощущения с анестезией Зуб верхний предпоследний

А что потом, все зубы расползутся? Удалить дешевле, но лучше лечить.
 
Никогда не удалял зуб у стоматолога ,хотел спросить как вообще ощущения с анестезией Зуб верхний предпоследний

Под анестезией у тебя немеет и не чувствуешь острой боли, но потом, когда пройдет действие анестезии немного болит. Но это фигня. Не боись.
 
Никогда не удалял зуб у стоматолога ,хотел спросить как вообще ощущения с анестезией Зуб верхний предпоследний
Идите удаляйте и никого не слушайте.Это совсем не больно. Честно. Во всяком случае полная противоположность того, что вы чувствуете, когда он болит. Удачи!
 
Никогда не удалял зуб у стоматолога ,хотел спросить как вообще ощущения с анестезией Зуб верхний предпоследний

Это трындец. Вырывая зуб могут и челюсть повредить. Боль невыносимая. Некоторые после удаления зуба или спиваются, или вообще умирают.
 
Как с анестезией - не знаю. Этой весной удалял/лечил под общим наркозом :кручусь:. Все ок прошло. Заснул-проснулся уже все вырвато/пролечено :D

Фортуна клиника, гуглите если надо кому
 
Если с анестезией, то не больно. Не приятно если от зуба нихера не осталось и хирург начнет инструментом раскалывать что бы достать. Тогда да, неприятные хрусты и потом может поныть пару дней.
 
С анестезией не больно. Может потом пару дней поболеть, если зуб развалится при удалении и хирург будет вынужден его по кусочкам вытаскивать. Попьете обезбаливающие пока рана заживет. И все
 
Очень болезненный укол анестезии. Лучше без него рвать
 
С анестезией не больно. Может потом пару дней поболеть, если зуб развалится при удалении и хирург будет вынужден его по кусочкам вытаскивать. Попьете обезбаливающие пока рана заживет. И все

Анастезия действует только на нерв зуба, но не на кость челюсти. Очень часто корни зуба проростают через челюсть и потом загибаются, как гвоздь пробивший доску. И тогда при удалении зуба дробят кость челюсти. От этой боли даже у молодых седина появляется. Поэтому, ТС, три раза подумай чем идти к стоматологам.
Пы.сы.
А сколько случаев было, когда после удаления зуба не могли остановить кровь и пациенты захлебывались в собственной крови.....

ТС, не ходи....
 
Если с анестезией, то не больно. Не приятно если от зуба нихера не осталось и хирург начнет инструментом раскалывать что бы достать. Тогда да, неприятные хрусты и потом может поныть пару дней.

Вот как раз нечто подобное было у меня. (( Есть такой инструмент - экстрактор... Зуб по кусочкам крошил и выламывал стоматолог. Очень глубокие корни... Стоял хруст.

По итогу:
1. Распухшая десна.
2. Две недели перевязок.
3. Дренаж.
4. Стойкая повышенная температура по вечерам.
5. Тупая ноющая боль где-то три недели.
6. Перед сном две недели пил Нимесил, чтобы заснуть.

Удачи вам! Тут все непредсказуемо...
 
... И тогда при удалении зуба дробят кость челюсти. От этой боли даже у молодых седина появляется. Поэтому, ТС, три раза подумай чем идти к стоматологам.
Пы.сы.
А сколько случаев было, когда после удаления зуба не могли остановить кровь и пациенты захлебывались в собственной крови.....

ТС, не ходи....

А еще осколки зубов в горло проваливаются и потом рвут внутренние органы...

Вот как раз нечто подобное было у меня. (( Есть такой инструмент - экстрактор... Зуб по кусочкам крошил и выламывал стоматолог. Очень глубокие корни... Стоял хруст.

По итогу:
1. Распухшая десна.
2. Две недели перевязок.
3. Дренаж.
4. Стойкая повышенная температура по вечерам.
5. Тупая ноющая боль где-то три недели.
6. Перед сном две недели пил Нимесил, чтобы заснуть.

Удачи вам! Тут все непредсказуемо...
Мне лежащую восмерку выпиливали де то час, по итогу:
Растертая рана на губе от бормашинки,
Дренаж и месяц перевязок,
На нимесил я тогда вообще подсел,
После операции пару дней вообще тяжко было
 
А еще осколки зубов в горло проваливаются и потом рвут внутренние органы...

А если случайно такие осколки вдохнуть, то они режут легкие, как лезвия..... Страшная, мучительная смерть.:(
 
Назад
Зверху Знизу