Удалить зуб,больно .не ?

У мужа еще круче было- зуб рвал на Тринклера,а попал в неотложку... Вырывая зуб, стоматолог пробил гайморову полость, делали операцию, что-то там наращивали, оно не прижилось, метр бинта был там намотан...бр...
 
А если случайно такие осколки вдохнуть, то они режут легкие, как лезвия..... Страшная, мучительная смерть.:(

я слышал шо даже если все отлично делают, костяная стружка от зуба все равно попадает в легкие с дыханием и потом их медленно разрезает, статистика говорит шо после удаления зуба долго не живут... :цехф:
 
Зуб лечить больно, а вырвать как раз проще всего.
 
Никогда не удалял зуб у стоматолога ,хотел спросить как вообще ощущения с анестезией Зуб верхний предпоследний

Нет не больно. Для верхнего 7 насколько я знаю важно быть осторожным с гайморитовыми пазухами. А удалять не больно.
 
Никогда не удалял зуб у стоматолога ,хотел спросить как вообще ощущения с анестезией Зуб верхний предпоследний

Видаляли зуб мудрості, при чому якийсь не самий легкий випадок, шо дві лікарки шось там вибивали зубилом і молотком. Але не боліло нічого взагалі від анастезії.
 
Не больно, только если сделают анестезию НЕ бесплатным новокаином/лидокаином,
 
Это трындец. Вырывая зуб могут и челюсть повредить. Боль невыносимая. Некоторые после удаления зуба или спиваются, или вообще умирают.

...ну зачем человека пугаешь?
От уж
 
Никогда не удалял зуб у стоматолога ,хотел спросить как вообще ощущения с анестезией Зуб верхний предпоследний

Один нюанс только при удалении
Чтобы не было аллергии на анестетик.
А то будет здрасьте вам через окно....
А так пхни на тринклера или в неотложку 4 в челюстно-лицевое:-)
 
Больно - не больно. Лечи до победного конца. Сейчас технологий много. У знакомой было нагноение в корне зуба под коронкой. Так разрезали, заложили лекарство, потом чистили и опять лекарство. Спасли зуб. Зубы нужно беречь смолоду. И, как сказали выше, должен точно знать, что у тебя нет аллергии на обезболивающие лекарства. Если при лечении врач предложит обезболить зуб, то проси сначала сделать пробу. С этим много случаев.
 
в 14 лет два удалял внизу по бокам предпоследние, ну шо жуют на них
первый вроде ничего
а второй глубоко отдало как корень вырывали
 
Один нюанс только при удалении
Чтобы не было аллергии на анестетик.
А то будет здрасьте вам через окно....
Хорошо, что напомнили. ТС, у 15 % населения дикая алергия на анестетики. Если ты к ним принадлежишь, то после похода к стоматологу больше на ХФ ебланить не будешь. Так что если решишься рвать зуб, то лучше без наркоза.
 
Больно - не больно. Лечи до победного конца. Сейчас технологий много. У знакомой было нагноение в корне зуба под коронкой. Так разрезали, заложили лекарство, потом чистили и опять лекарство. Спасли зуб. Зубы нужно беречь смолоду. И, как сказали выше, должен точно знать, что у тебя нет аллергии на обезболивающие лекарства. Если при лечении врач предложит обезболить зуб, то проси сначала сделать пробу. С этим много случаев.
ага, ебать, меня те 2 зуба заёбывали годов с 10, потом аналгину вйебал - прошло, потом заделали, но не на долго
 
Хорошо, что напомнили. ТС, у 15 % населения дикая алергия на анестетики. Если ты к ним принадлежишь, то после похода к стоматологу больше на ХФ ебланить не будешь. Так что если решишься рвать зуб, то лучше без наркоза.

Да я знаю:-)
Милый чуть кони не двинул:рл:
Смотрю в кабинет, куда милого отвели зуб рвать,парни реаниматологи шо на пАжар поскакали...
если б не в неотложке было дело-была б вдова...
Вывезли уже с трубкой вроте
Пробы на аллергены делают в мечНигово на пушкинской.
 
Дешевле выбить
 
Назад
Зверху Знизу