Удалить - Приватбанк?

Попробую сдать ТС-а Коломойскому как паникера и коллаборциониста.
Тариф никто не подскажет? :D

А в чем паника, в том что мои деньги у меня на счете не появились? Как сама запоешь после стука когда вместо обещанных 30 сребренников получишь йух по всей морде?
 
Прочла внимательно 3 страницы о том, что задерживают перевод денег... неприятная, но периодически возникающая ситуация...
ТС, а что началось-то?:confused:
 
Интересная статья...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Провокация?

Прочла внимательно 3 страницы о том, что задерживают перевод денег... неприятная, но периодически возникающая ситуация...
ТС, а что началось-то?:confused:

то, чего никогда не было, у меня по крайней мере.
 
Тиха украинская ночь но сало нужно перепрятать (с)
 
да ничего страшного... раза 3 за год с таким же точно у них сталкивалась - и все время это в конце месяца случалось...

Может быть. Но в свете последних событий напрягает. И главное что поддержка морозится. Я бы принял если бы извинились и объяснили, вплоть до хакерской атаки- я бы понял. Но такой игнор, что устроили сегодня, наводит на нехорошие мысли.
 
А в чем паника, в том что мои деньги у меня на счете не появились? Как сама запоешь после стука когда вместо обещанных 30 сребренников получишь йух по всей морде?
По-перше, изучай аватар ;)
По-друге, сегодня даже из Донецка бабки получил и перевл в Киев и Мариуполь. И че?
Бывали и раньше задержки по 2-3 дня. Но разве это повод панику разводить, тем более в такое время и орать на весь Инет- караул, грабЮт.
Подними жопу и сходи разберись.
 
По-перше, изучай аватар ;)
По-друге, сегодня даже из Донецка бабки получил и перевл в Киев и Мариуполь. И че?
Бывали и раньше задержки по 2-3 дня. Но разве это повод панику разводить, тем более в такое время и орать на весь Инет- караул, грабЮт.
Подними жопу и сходи разберись.

1. я тебя помню когда ты другого пола еще было, бобров спасало, так что звыняй, с твоими полами запутаешься :)
2. Панику не развожу, а конкретно спрашиваю - что делать? Учи стартпост.
 
Ты даже не ТСЕ. Ты просто долбоёб.
Изучай:
Правила ХФ:
22. Название темы должно быть понятным и информативным, т.е. информировать читателя, о чём в данной теме пойдёт речь.
37. "Главный раздел".
Главный раздел — не жалобная книга. Наша жизнь полна несправедливостей, но это вовсе не означает, что о каждой трагедии и драме нужно рассказывать на форуме.
 
Мне сегодня дошло за 5 минут по приват24.
 
Ты даже не ТСЕ. Ты просто долбоёб.
Изучай:
Правила ХФ:
22. Название темы должно быть понятным и информативным, т.е. информировать читателя, о чём в данной теме пойдёт речь.
37. "Главный раздел".
Главный раздел — не жалобная книга. Наша жизнь полна несправедливостей, но это вовсе не означает, что о каждой трагедии и драме нужно рассказывать на форуме.

Сам сначала изучи, по поводу оскорблений. Горчичник лепить не буду, не настолько мне мнение всякой сявки важно, но Правила почитай.

Обращение за советом - что делать?
Всем политикоозабоченным, любого окраса, гулять мимо со своей паранойей.

Мне сегодня дошло за 5 минут по приват24.

Мне тоже, а этот не прошел. И без ответа.
 
Ну и банк :D они там на выходные компы выключают чтоли и все уходят домой?
На выходных писали про ддос на приват. Было им чем заняться. Какойто вато-хакер решил бене подкинуть проблем, а подкинул ТСу.
 
Вижу бестолку обращаться тут. Скопище политизированных клонов, не более того. Закрываю. Тему, мордеры, можете удалить.
 
У Привата в последний и первый день месяца постоянно лежат серверы. Не справляются с нагрузкой. Идет зачисление процентов по вкладам и по счетам, зарплаты, пенсии... Тут еще три выходных дня накануне 1-го числа. Думаю, что всё придет.

А в банках сроки переводов исчисляются именно банковскими днями, а не календарными.
Кому ты объясняешь? ТС хочет здесь и сейчас только потому что он так хочет и думает что раз один платеж прошел то и другие обязаны пройти. Поколение интернета. Им кажется что весь мир у них на ладони. Ничо попустит, со временем.
 
Назад
Зверху Знизу