Удалить - Приватбанк?

Я не в курсе, как работаю банки, но я тоже вполне могу прождать 3 БАНКОВСКИХ дня в ожидании поступления денег на счет из другого банка в США. В чем паника - непонятно.

Внутри банка перемещение. На протяжении 5 лет было мгновенно. Сейчас нет и ничего вразумительного от поддержки. Это напрягает.
 
думаю ТСЕ.
у меня все ок
 
В чем разница между платежами?
 
может тс кинули шахраи
 
Опять панику пытаемся развести? То деньги не проходят, то два платежа прошли мгновенно)
Выходные были. Ждите.
 
может тс кинули шахраи

тогда бы приват не подтвердил перевод от отправителя.

Опять панику пытаемся развести? То деньги не проходят, то два платежа прошли мгновенно)
Выходные были. Ждите.

Ага. Если бы приват внятно отвечал и не морозился.
 
вы так говорите, как будто их поездом везут.

Тут пока что только работники привата отвечают, судя по ответам. Лепят отмазки с регламента работы 80-х, когда об эл. платежах еще и не слышали. Пытаются затюкать - толстые тролли....
 
вы так говорите, как будто их поездом везут.

У Привата в последний и первый день месяца постоянно лежат серверы. Не справляются с нагрузкой. Идет зачисление процентов по вкладам и по счетам, зарплаты, пенсии... Тут еще три выходных дня накануне 1-го числа. Думаю, что всё придет.

А в банках сроки переводов исчисляются именно банковскими днями, а не календарными.
 
Это еще месяц назад цыганка в маршрутке предсказала
а потом зашёл военный...:іржач:
Есть новая шняга...в переполненный трамвай зашёл цыган и сказал вы все будете жить в нищете, я сейчас выйду...а у вас у всех останется ПУСТОТА...И блядь у всех в трамвае в кошельках кроме мелочи нихуя не осталось...
 
У Привата в последний и первый день месяца постоянно лежат серверы. Не справляются с нагрузкой. Идет зачисление процентов по вкладам и по счетам, зарплаты, пенсии... Тут еще три выходных дня накануне 1-го числа. Думаю, что всё придет.

А в банках сроки переводов исчисляются именно банковскими днями, а не календарными.

так 29-е не совсем последний день...
 
Интересная статья...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Попробую сдать ТС-а Коломойскому как паникера и коллаборциониста.
Тариф никто не подскажет? :D
 
Назад
Зверху Знизу