Долго же Вы носили в себе этот вопрос - с лета. Хорошо ещё, если - этого года

Отчего люди ведут себя так, или иначе...
Был у меня приятель. Тогда ему было около 20ти с хвостиком. Высокий костлявый парень, он ходил в качалку, и "косил" под терминатора. Заключалось это в тёмных очках, короткой стрижке и расставленных в стороны локтях. Ах да. Он был ещё лопоух и страдал косоглазием. Но сам себе он казался вполне похожим. Видимо.
А ещё одному знакомому парню какая-то его приятельница сказала, что у него красивые волосы. Позавидовала, типа. Он и отпустил их - в хвост. Волосы и правда были красивые. Если б - на девочке. Или на каком-нибудь другом парне. Этот же выглядел припезденно, sorry to my bad english.
Откель знать, какая дурная мысль вошла когда-то в мудрую голову того или иного дяди? Так он видит мировую гармонию. С волосатыми мужиками, от которых пахнет лошадками.