удалено

Я встречался с несколькими своими одноклассницами и скажу, что они наоборот выглядят лучше, чем в школе, потому что в школе они одевались безвкусно и красится не умели правильно.

Кто же их с 27 мая успел научить?
 
:DИменно
Но прически то небось вскрыты лаком намертво, до состояния каски , отваливаются с волосами только на третий месяц

:іржач::іржач:я к ста была на выпускном племянницы-именно это и подумала,увидев выпускниц:D
 
Нэцикаво.. Может лет через 30ть и то не факт))..
Могу в соцсетях раз в год всех просмотреть и хватит..
 
Был на встрече со школы один единственный раз - на след год после окончания. Вобще не понравилось, учитывая что и класс не дружный у нас был, обязаловка какая то.. Вот после института часто собирались одногрупниками:) После таких встреч наоборот как то позитива добавлялось, что увиделись наконец:клас: Так что здесь все от людей зависит.
 
а хуле с ними встречаться?, они все живут в соседних домах ,а несколько и в одном подьезде
 
Недавно узрела в Одноклассниках свою одноклассницу. От шока отходила недели две и приставала ко всем с вопросом - Я тоже такая старая и мерзкая?
 
Недавно узрела в Одноклассниках свою одноклассницу. От шока отходила недели две и приставала ко всем с вопросом - Я тоже такая старая и мерзкая?

не реви. ты старая, но не мерзкая. бывают же очаровательные старушки :D
 
Недавно узрела в Одноклассниках свою одноклассницу. От шока отходила недели две и приставала ко всем с вопросом - Я тоже такая старая и мерзкая?
самое страшное,это когда видишь .как у одноклассников дети уже в 5 класс ходят,вот где мона уже и призадуматься:)
 
а я не был ни на одной встрече. и не жалею, мне кажется это лишнее, кто хочет увидеть - и без собраний можно_
 
Недавно была на встрече...с последней прошло 5лет..Я сидела,смотрела на одноклассников,замечая,как кто то похудел,поправился,полысел...слушала истории их жизни..почему-то вернулась печальная.Хотя все прошло замечательно..Я просто поняла что все таки часики тикают...:(У вас такого состояния после таких мероприятий не бывает?

на последней встрече я тоже пару человек еле узнала, но встреча оставила только хорошее впечатление, часики тикают конечно, но нам еще рановато думать об этом, моя бабуля в 77 еще не ноет, а чего нам-то в свои 25-35 ныть?

самое страшное,это когда видишь .как у одноклассников дети уже в 5 класс ходят,вот где мона уже и призадуматься:)

самое прикольное, что у некоторых уже в 1-ый-2-ой класс детки ходят, а у некоторых их еще вообще нет и народ не напрягается совершенно. А когда смотришь на таких, то понимаешь, что сам уже долг перед природой выполнил и гордишься собой!:)
 
Хех у меня вот 10 лет с выпуска, на выходных встреча - два класса, класруки, все дела... Но че то туда идти даже мысли не возникло. Школа - не то место куда хочется возвращаться.
 
Фигня . У нас в том году была встреча , так я офигел ,когда одна подруга сказала что уже бабушка!! Я молодой папа ( доце 2,5 годика) а она БАБУШКА!! ой бля.
 
Фигня . У нас в том году была встреча , так я офигел ,когда одна подруга сказала что уже бабушка!! Я молодой папа ( доце 2,5 годика) а она БАБУШКА!! ой бля.
Бабушка 37лет - по залету :D

но у внука(внучки) хоть отец есть?
 
Недавно была на встрече...с последней прошло 5лет..Я сидела,смотрела на одноклассников,замечая,как кто то похудел,поправился,полысел...слушала истории их жизни..почему-то вернулась печальная.Хотя все прошло замечательно..Я просто поняла что все таки часики тикают...:(У вас такого состояния после таких мероприятий не бывает?


я тоже побывал. однокласснички закабанели пистец. хожу так в стаде кабанчиков :D я хоть пытаюсь бороться, а там - "нормально всё".

зато деффки частично порадовали. одна судя по всему из фитнесов нивылазит. выглядит много лучше, чем лет 20 назад. :D
 
На встречах одноглазнегов надо сильно набухацца, тогда все будет акей.
ЗЫ. Я ни разу не ходил. Нет никакого желания. Не понимаю - зачем? Посмотреть, как один поседел, другой облысел? Старательно приучаю себя к мысли, что прошлому место в прошлом, в связи с чем нехуй. Есть много людей, с которыми мне интересно и хотелось бы встретиться, одноклассники не входят в их число.
 
Нахрен оно надо?
Ебать там однознак уже некого, а за жисть вам любой бомж расскажет такую историю, Санта Барбара отдыхает
 
Назад
Зверху Знизу