удалено

Ты знаешь,есть такие,которые почти не изменились:)

угу, не так давно в супермаркете одноклассник это доказал, когда дернул меня за хвост и спрятался за кассу. И внешне не изменился и справка судя по всему та же:D

А у нас никогда не было встречи одноклассников.

а как давно ты распрощался со школой? дай им на сборы хоть 5 лет
 
вооот. и нас собирают в скором времени. идти не хо, потому как прошлая встреча прошла под лозунгом вспашки огородов, обсуждения родов, кашек и какашек. мне было скучно и не интересно. один плюс - после заседания этих "колхозников", мы с подругой оторвались по полной.:D
 
вооот. и нас собирают в скором времени. идти не хо, потому как прошлая встреча прошла под лозунгом вспашки огородов, обсуждения родов, кашек и какашек. мне было скучно и не интересно. один плюс - после заседания этих "колхозников", мы с подругой оторвались по полной.:D

Нет стороной общения я довольна,все состоявшиеся интеллигентные интересные люди....Только аспект часиков пригрузил..а так они молодцы!
 
с подругами-одноклассницами общаюсь и без встреч класса, а понтами кидаться перед остальными и в ответ слышать их - не вижу смысла. :незнаю: и сплетни не люблю.
 
с подругами-одноклассницами общаюсь и без встреч класса, а понтами кидаться перед остальными и в ответ слышать их - не вижу смысла. :незнаю: и сплетни не люблю.

А что без этого никак?:rolleyes:Что неинтересно спросить-как ты дружище?:)

Я даже знаю о чём вы говорили со своей подругой, после заседания колхозников;)

а ну:rolleyes:
 
Нет стороной общения я довольна,все состоявшиеся интеллигентные интересные люди....Только аспект часиков пригрузил..а так они молодцы!
а у нас оказалось, все простые, как двери, но это на самом деле не плохо. :)
Я даже знаю о чём вы говорили со своей подругой, после заседания колхозников;)

если ты думаешь, что обсуждали их, то ты прав. Но не в том смысле, в каком подумал.
 
Разбросала жись моих одноклассников по миру, встречаемся только в одноклассниках, в реальности только с определенными людьми с которыми крепко дружили, встречи всегда проходят весело и уютно, смеемся до коликов в животе, такое щемящее чувство ностальгии, детской веселости, прихожу всегда с настроением, зарядки позитива хватает надолго:)
 
с подругами-одноклассницами общаюсь и без встреч класса, а понтами кидаться перед остальными и в ответ слышать их - не вижу смысла. :незнаю: и сплетни не люблю.

а у нас весь класс на понтах - мерялись кошельками и бизнесами...:D
 
не хожу на такие посиделки.
 
все такие же как в школе - только старые )))))
 
Недавно была на встрече...с последней прошло 5лет..Я сидела,смотрела на одноклассников,замечая,как кто то похудел,поправился,полысел...слушала истории их жизни..почему-то вернулась печальная.Хотя все прошло замечательно..Я просто поняла что все таки часики тикают...:(У вас такого состояния после таких мероприятий не бывает?

Мне кажется, что у всех хоть сколько-нибудь думающих при любом результате таких встреч печаль - чуть ли не основное чувство.
Как жаль девочек....Во что превратилась "королева " класса...А что отвечать на их вопросы" Я сильно изменилась?". Начинаешь врать и видишь, что она понимает это , но пытается улыбаться.
И мальчиков жаль...Попытки демонстрировать успешность , сочинения на тему "Как я удачно проживаю жизнь" по аналогии со школьным сочинением "Как я провел лето"...И если появляется блеск в их глазах, то это скорее всего действие алкоголя....Все все понимают, все уже не дети...
 
мы уже не собираемся. на 10 лет собирались.но меня не было. с кем дружила- с теми и так общаемся, а остальных и видеть-то не очень хочется.
 
Я вот тодже в этом году собирал одноклассников.
И все на мой взгляд прошло удачно - без драк и ссор))
А то что кто то там успешенне а кто то полубомж так это надо смотреть спокойно и без пессимизма, потому как рпи ближайшем рассмотрении владелец джипа с большой зп приперся с женой которая контролировала каждый его шаг а полу бомж нашел себя в вере и теперь счаслив, поэтому каждому из них моя оценка по хуй. Я просто хотел собрать людей с которыми проучился не один год с которыми провели много много веселых дней ночей часов минут и т.д. И пусть девченко уже многих называют по имени отчеству а пацаны полысели, ничего не изменить и не хрен по этому поводу хандрить.
Лично я получил от встречи удовольствие и если учесть что сидели до закрытия кафэ а потом половина класса свалила еще бухать в другйо - то не я один был рад.
Видимо класс у нас был дружный поэтому по истечении стольких лет люди рады видеть друг друга.
 
Назад
Зверху Знизу