Удаление зуба мудрости Харьков

Я удаляла зуб мудрости в 4 неотложке в стационаре.
И правильно.
Так стоматологи в частных клиниках сами говорят "Только в 4-ке".
Сейчас, может от безысходности они и сами рвут. Но до 2014 года, отправляли в 4-ку.
 
Стомат поликлиника 1 Пушкинская 11/13

Там же Денисов Станислав Сергеевич, мне вырывал довольно давно. Проблема после его работы была, но оттого, что я очень рьяно выполаскивал из лунки кровяной сгусток, он почистил и объяснил, как правильно полоскать, потом все было нормально
 
Добрый день!
Удаляла зуб мудрости, который находился в десне и упирался в корень 7 зуба. Корень зуба мудрости находился в гайморовой пазухе.
Хирург профессионал, я ему очень благодарна. Другие хирурги не брались, посылали в стационар в неотложку.
Стоматология на Пушкинском въезде.
0955788591
Хирург стоматолог Владимир Петрович
 
Посоветуйте хороших хирургов ( желательно с контактами) и обязательно с актуальными, примерными ценами на данный момент!
ЦКС на холодной горе, удалял мне Станислав Валерьевич, хороший стоматолог. Дело было весной и стояло это недорого (в районе 250 долларов за один зуб).
 
Советую в фортуну обратиться, к Любченко Александру

Александр Владимирович Любченко
Cтоматолог-хирург высшей категории, ортопед. Опыт работы - 22 года. Приоритетные направления составление комплексного плана лечения; постановка имплантов и протезирование на них; удаление зубов любой…

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Заходите к нам на аганек...:D


шутка, хороший спец и вообще

b4gggg.jpg
 
Удаляла в прошлом году на Наталии Ужвий в взрослой поликлиннике у врача Цехового. 2 зуба мудрости, 1 резали десну,тк вылез немного. Второй нормально. За 5 мин. и все готово. Посидела потом еще пару минут положили лекарство. Все. Платила что за один что за второй (через пару месяцев вырывала) 100 грн. Все на отлично сделал.
Муж у него два года назад, у него корни были перепутаны, около двух часов с ним возился. Также 100 грн сказал.
Только к нему нужно идти со снимком зуба.
Записаться к нему можно через регистратуру.
 
ЦКС на холодной горе, удалял мне Станислав Валерьевич, хороший стоматолог. Дело было весной и стояло это недорого (в районе 250 долларов за один зуб).

Я как-то не готова 1000 баксов в никуда выкинуть
 
Удаляла в прошлом году на Наталии Ужвий в взрослой поликлиннике у врача Цехового. 2 зуба мудрости, 1 резали десну,тк вылез немного. Второй нормально. За 5 мин. и все готово. Посидела потом еще пару минут положили лекарство. Все. Платила что за один что за второй (через пару месяцев вырывала) 100 грн. Все на отлично сделал.
Муж у него два года назад, у него корни были перепутаны, около двух часов с ним возился. Также 100 грн сказал.
Только к нему нужно идти со снимком зуба.
Записаться к нему можно через регистратуру.

Спасибо Вам огромное за подробную рекомендацию) Буду узнавать! Хорошего дня:)
 
Назад
Зверху Знизу