удаление родинок и бородавок, куда обратится?

Рада, что вы сэкономили (тоже люблю экономить, только не настолько). Меня никто не задевает. Спасибо, мне приятно что вам понравилась фотография. Это я фотографировала в Гоа.
 
прочитала ваш пост и вспомнила) именно эпидермальным невусом все трое и назвали пяток родинок! По поводу компании: - каждый человек думает и выражается в меру своей испорченности и мерзких мыслей в отношении других людей. Я к ВАМ не обращалась,вообще ВАС не задевала. Ваша предвзятость мне безразлична,160 гривен это экономия на одной,мы на двоих с мужем удалили десяток плюс папиломы за 400 гривен. У дорогой спросили требуется ли гистология и получили ответ,что по желанию,но скорее всего они не опасны! в общем такие мои ощущения! А вы звезда,просто морская!

Пациентам об эпидермальном невусе. Эсть фото. Можно проверить прав ли доктор.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ваши срачи вокруг Кимлыка (как и его навязчивая реклама) уже зае*али. Идите выясняйте отношения в лички.
 
Ваши срачи вокруг Кимлыка (как и его навязчивая реклама) уже зае*али. Идите выясняйте отношения в лички.

Да, с этим соглашусь.

Этот срач продолжается уже давно. Поскольку все хвалебные сообщения в адрес Кимлыка написаны хоть и с разных аккаунтов, но с одного и того же IP-адреса, я звонил этому специалисту лично. Никакого вразумительного объяснения, кто и зачем это делает, я так и не получил. В то же время меня интересовал и другой вопрос - а есть ли какая-то реальная опасность для его клиентов. Так вот, я не могу согласиться с теми, кто называет его шарлатаном. Мне показалось, что у него имеется достаточный объем знаний, чтобы не навредить. В легких случаях он помочь может, а если заподозрит что-то серьезное, то откажется и отправит к более опытному специалисту.
 
Кто может проверить какой у него объем знаний, достаточный или нет, любой человек это поймет и достаточно послушать как он красиво и много говорит? Врачам во всем мире выдаются соответствующие документы, дающие право осуществлять ту или иную медицинскую деятельность? Например диплом врача специалиста-дерматолога, лицензия на осуществление медицинской деятельности? Или любой закончит курсы массажа и гомеопатии и иди людям родинки удаляй? В нашей стране есть кто контролирует незаконную медицинскую деятельность? Где врач стерилизует инструменты, с какими препаратами работает, кто-то у него спрашивал?
Когда Кимлык хотел мне вколоть анестезию, он даже не спросил - есть ли у меня на определенные препараты аллергия - это нормально?(в стоматологии всегда спрашивают, в КВД тоже, потому что знают что может быть в случае аллергической реакции, отек горла, человек в течении нескольких минут задыхается и все). Очень хотелось бы что бы его пациентам просто повезло и все было хорошо. Но стоит ли так рисковать ради 200-500 гривен?
 
только что от Андрея Анатольевича. быстро, качественно, недорого. но опять же, я человек, который в детстве подорожник слюнявил и рану заклеивал. в шестерке предложили убрать скальпелем (и одну, а не все) за сумму в 5 раз больше. доволен, что не повелся
 
Да, с этим соглашусь.

Этот срач продолжается уже давно. Поскольку все хвалебные сообщения в адрес Кимлыка написаны хоть и с разных аккаунтов, но с одного и того же IP-адреса, я звонил этому специалисту лично. Никакого вразумительного объяснения, кто и зачем это делает, я так и не получил. В то же время меня интересовал и другой вопрос - а есть ли какая-то реальная опасность для его клиентов. Так вот, я не могу согласиться с теми, кто называет его шарлатаном. Мне показалось, что у него имеется достаточный объем знаний, чтобы не навредить. В легких случаях он помочь может, а если заподозрит что-то серьезное, то откажется и отправит к более опытному специалисту.
Давно читаю весь срач, но не встревала, ждала, пока мои штук 50, а может и больше (их никто не считал) удаленных Кимлыком невусов и папилом заживут. Вот дождалась... Моей радости нет предела! Пишу не для рекламы (и кстати, 100% с другого IP-адреса, потому, что живу даже не в Харькове, а за 150 км.), скажу одно- пусть удаляет кто где хочет!!! Но я очень жалею, что не зашла на этот форум раньше и не по убирала все это на себе раньше!!! У кого не одна-две родинки, а все тело усыпано, меня поймут. Умничать можно много, о экономии в 200-500 грн. если у тебя одна!!!!! А если их до сотни??? Я была в ОН-клиник для начала, и еще в одной, там за одну родинку размером 0.5 см. у меня запросили около 2000 грн. + за консультацию заплатила 350 грн.!!!!!!!!!!!!!!! Смотрели врачи в точно такой-же дерматоскоп, как и у Кимлыка и сказали точно все то, что и он. Не буду его ни хвалить, ни хаять, и клиники тоже... скажу одно -он свое дело знает! Не знаю, как у кого, но у меня он спрашивал и про аллергию, и стерилизовал все при мне, и все было безболезненно...
НО САМОЕ ГЛАВНОЕ -РЕЗУЛЬТАТ!!! Прошло уже 2 месяца, а я до сих пор смотрюсь в зеркало и мне не верится, что тело ЧИСТОЕ, там где были мелкие, вообще и следа нет, а где 5-6 мм. там бледно-розовые пятнышки, которые вижу наверное только я, потому что знаю... И еще одно... на счет объема знаний и соответствующих документов!!!!! Не хочу никого обидеть, но давайте не будем про это... в нашей стране... все прекрасно знают, как учатся 50% наших студентов в любых вузах и в меде тоже...и какой у них объем знаний и как они получают СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ДОКУМЕНТЫ!!!!!!!!!! И в каких клиниках они сейчас сидят предугадать НЕ ВОЗМОЖНО!!! Все это не гарантирует ровным счетом ничего...
 
Поскольку все хвалебные сообщения в адрес Кимлыка написаны хоть и с разных аккаунтов, но с одного и того же IP-адреса
За все не говорите, мы с ним вместе не живем и компьютер мой личный)
 
:пиво: а тема заметно оживилась, сижу на работе и смотрю что и кто пишет, нет хороших или плохих,забрать конфетку у ребёнка-плохо,а вдруг он ей подавится? а вдруг диабет? значит хорошо? ничего не значит! если бы врачи квд или медцентров были заинтересованы вашим здоровьем,то 5-10 отзывовв с домашних компов от каждого или каждой и все кто на эту тему зашол у них на приёме? нет,это бесперспективно,это для очень богатых,а здесь простые люди, поэтому и здесь,а кто кричит,что может заплатить сколько угодно,пусть спросит сколько бы это стоило в модном месте и вообще сделал бы чтото? ,каждый паз упираюсь,что не хотел писать,но вот пишу,есть время. извините за повтор, но это только одна подмышка,я был весь такой,и ходил как и другие в разные места,кто скажет,что это было по виду и фото? жду ответов на этой ветке! все кто смотрел за деньги и бесплатно, с анализом и без одинакаво сказали! на средней фотке класно видно как выглядит место сразу посли удаления,а эти штуки(пишите как они называются) были как и те что остались.. сейчас почти посветлели и не видны
 

Вкладення

  • IMG-93e06b747e8907bea4147f4e3844eeea-V.jpg
    IMG-93e06b747e8907bea4147f4e3844eeea-V.jpg
    76 КБ · Перегляди: 1345
  • IMG-fa1cc4803ab14ee3902736bdd8585a67-V.jpg
    IMG-fa1cc4803ab14ee3902736bdd8585a67-V.jpg
    61.4 КБ · Перегляди: 1267
  • редми 2 й2 087.jpg
    редми 2 й2 087.jpg
    58.4 КБ · Перегляди: 1338
и вот ещё,я не Он,фото мне на вайбер отправил)) как и всем) я предлагал страницу сделать,но он скромный ! всем добра и:україна: мира:україна: в доме! кто хочет - делает! всем добра! и здоровья,делайте где хотите,только не запускайте,как я!
 
Вот сижу, читаю все выше сказанное и понимаю, что не могу согласиться ни с очень позитивными отзывами о Кимлыке, ни с вами Аленькая. Впервые услышала о нем ещё по сарафанному радио,лет 5 назад. Когда тете надо было удалить родинку и уже позднее нашла куча положительных отзывов тут.
Честно говоря, меня, как человека ленивого, очень смущает факт того, что к нему надо ехать через весь город! Частные клиники явно поближе! Но цена реально подкупает! К тому же, манера общения, уже в телефонном режиме необычно мягкая и по делу. Кабинет, на сколько я помню, достаточно специфичный, как для простого обывателя, но все чистенько и сразу видно, что здесь обитает медик: куча скляночек, баночек, агрегатов, лампа для кварцевания, старилизатор и прочее. При осмотре даже спрашивать не пришлось, сам все подробно рассказал, не хуже чем врачи в частной клинике. По началу предложил тете зделать анестезию мелких 3-4 миллиметра на животе мазью , что меня удивило! Я вот точно на такую процедуру без укола не пошла бы! По моей просьбе зделал тёте над глазом мазью и укол, а сама процедура заняла от силы минут 15! Быстро, аккуратно и не дорого! Это факт. Рассказал,как ухаживать. Ниразу ничего не залепляли ничем. Только мазала двумя разными мазями по схеме чуток необычно, и почемуто не зелёнкой,но эффект есть.
А по поводу квалификации, Аленькая, вынуждена поддержать Милу. Качество образования в медицинской сфере оставляет желать лучшего. Коррупция делает свое дело. Пару раз встречала таких отморозков среди врачей, что лишний раз сомневаешься в своей адекватности относительно доверия своей жизни медикам как таковым. Поэтому Кимлык, поверьте, не плох как специалист.
На сколько я знаю, тетя рекомендовала его и своим знакомым . Не ругали ,значит остались довольны.
Видимо он просто не в вашем вкусе и к вам нужен другой подход, нежели у него. Как говорится " на вкус и цвет товарищей нет.
 
Наконец-то дождалась заживления и нашла время выложить тут.
У каждого свое мнение и впечатление от Кимлыка, но результатом хвастаюсь! Довольная как слон!
 

Вкладення

  • 29.jpg
    29.jpg
    17.5 КБ · Перегляди: 1534
  • 234.jpg
    234.jpg
    29.1 КБ · Перегляди: 1517
Вот сижу, читаю все выше сказанное и понимаю, что не могу согласиться ни с очень позитивными отзывами о Кимлыке, ни с вами Аленькая. Впервые услышала о нем ещё по сарафанному радио,лет 5 назад. Когда тете надо было удалить родинку и уже позднее нашла куча положительных отзывов тут.
Честно говоря, меня, как человека ленивого, очень смущает факт того, что к нему надо ехать через весь город! Частные клиники явно поближе! Но цена реально подкупает! К тому же, манера общения, уже в телефонном режиме необычно мягкая и по делу. Кабинет, на сколько я помню, достаточно специфичный, как для простого обывателя, но все чистенько и сразу видно, что здесь обитает медик: куча скляночек, баночек, агрегатов, лампа для кварцевания, старилизатор и прочее. При осмотре даже спрашивать не пришлось, сам все подробно рассказал, не хуже чем врачи в частной клинике. По началу предложил тете зделать анестезию мелких 3-4 миллиметра на животе мазью , что меня удивило! Я вот точно на такую процедуру без укола не пошла бы! По моей просьбе зделал тёте над глазом мазью и укол, а сама процедура заняла от силы минут 15! Быстро, аккуратно и не дорого! Это факт. Рассказал,как ухаживать. Ниразу ничего не залепляли ничем. Только мазала двумя разными мазями по схеме чуток необычно, и почемуто не зелёнкой,но эффект есть.
А по поводу квалификации, Аленькая, вынуждена поддержать Милу. Качество образования в медицинской сфере оставляет желать лучшего. Коррупция делает свое дело. Пару раз встречала таких отморозков среди врачей, что лишний раз сомневаешься в своей адекватности относительно доверия своей жизни медикам как таковым. Поэтому Кимлык, поверьте, не плох как специалист.
На сколько я знаю, тетя рекомендовала его и своим знакомым . Не ругали ,значит остались довольны.
Видимо он просто не в вашем вкусе и к вам нужен другой подход, нежели у него. Как говорится " на вкус и цвет товарищей нет.

Хочу маму уговорить, фото есть? У Анютки хорошо получилось,интересно,стабильный ли результат? а то может у кого плохо ,они и фото не выставляют?
 
И да,я зарегистрировалась на форуме, что-бы купить стульчик для кормления на дачу и написать отзыв)))
 
Так много сложно перечитать.
Дайте, пожалуйста, координаты это Кимлыка хваленого.
Не могу найти в теме. Спасибо.
 
Назад
Зверху Знизу