Учителя-2011 (116, 45 и Очаг) - любые отзывы

Ну, даже с "определенного уровня" 30 парт не будет. Не поместятся физически. Попробуйте, если получится-не пожалеете. Вопрос решается в кабинете у директора.
Довольны-очень, нравится все. Подход индивидуальный, детей в классе мало, прекрасная продленка. Но школа дорогая.

Умница-разумница, а кто у Вас сейчас учитель в 45? Триполка еще работает?
 
Триполка еще работает?[/QUOTE]



:yahoo: тонкое владение темой!
 
"Очаг" - хорошая частная школа, пожалуй, лучшая из частных.
 
"Очаг" - хорошая частная школа, пожалуй, лучшая из частных.

об "Очаге" пока могу судить только снаружи (хотела записать дочь в "Рапид", походу прогулялась по школе), и это "снаружи" производит удручающее впечатление :(

если школа настолько хорошая, да еще и частная, почему там такая стрёмная материальная база? спортзал, парты, коридоры -- даже в обычной районке это выглядит более ухоженно (заметьте, я не говорю про стоимость или новизну матбазы, я говорю про уход за ней).

насчет качества образования тоже вопрос. в рейтинге школ Харькова "Очаг" на 43-м месте:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


его обгоняют даже обычные районные школы. для примера, тот же район (пос. Жуковского/Шишковка) -- школы № 16 и № 52 демонстрируют лучший результат, чем "Очаг". в чем подвох?
 
Не говорите ничего о "материальной базе" "Очага"!!!
Заклюют:))

В теме про "Очаг" об этом написано десятки страниц.
Главное - это "дух школы", все остальное вторично:)
 
Добрый день!Готовимся к поступлению в 1 класс в 2012 году.Интересуемся информацией о 45 школе,а именно учителях,выпускающих 4 классы.
 
???
А я по карте просто посмотрела... ( еще и удивилась, что Ленина)
В жизни на табличку даже внимания не обращала:)

Я тоже вначале, потом они писали сочинение, ия прочитала. И когда такси беру, адрес все время называю...:)
 
Назад
Зверху Знизу