учетная запись была взломана

Статус: Offline
Реєстрація: 01.02.2008
Повідом.: 370
учетная запись была взломана

учетная запись была взломана
 
Останнє редагування:
а сколько Вам лет?
Если Вы молоды,то это нормально,ещё научитесь себя сдерживать:угу:!
 
Торнадо...ладно вам стебаться, видите, чел. переживает.

По теме, вообще проблемы не вижу, разве что 3-й раз....за первые два можно многое успеть, зачем так себя насиловать?
 
5 минут - нормально в юном возрасте
А больше, значит девушка тебе уже надоела
:D
 
Пусть лучше так, чем никак :ги:
 
Как мне кажется я имею одну проблемку:с бывшей девушкой первый подход занимал 3-5 мин (без презерватива трезвым согласитесь ОЧЕНЬ МАЛО) перерыв между 1 и 2 максимум 5-7 мин а то и нет вообще ,второй подход около 40 мин и отдых 10-15, третий -пока стоит (иногда до изнеможения обоих). КАК вы считаете это нужно лечить, я имею ввиду то что я пенрвый раз кончаю почти сразу

Лечить минетом :угу:
 
Хм... Ну, смотря к чему первый подход. Если к штанге, например (гриф 20 кг+ диски по 30 кг, в сумме=80 кг) - то первый подход длится минут 15. Если 100 кг - то минут 7-10.
Ну нифига себе!!
Хотел бы я посмотреть на того архи-мега-чела, который будет 7-10 минут жать штангу в 100 кг!!!
Вы че, 45 секунд подход должен длиться в идеале, на практике это где-то от пол-минуты до минуты.

Е-мае, у меня тренировка вся идет минут 40, и я успеваю семью потами истечь...
 
to Kurtevich:
сорри, давно не занимался, эт я конечно перебрал...:)

to All:

Если звонит телефон -
Не спешите подходить -
Подождите с полминуты -
Перестанет он звонить!

(с)наш офисный стишок:)

:клас: нада запомнить
 
Как мне кажется я имею одну проблемку:с бывшей девушкой первый подход занимал 3-5 мин (без презерватива трезвым согласитесь ОЧЕНЬ МАЛО) перерыв между 1 и 2 максимум 5-7 мин а то и нет вообще ,второй подход около 40 мин и отдых 10-15, третий -пока стоит (иногда до изнеможения обоих). КАК вы считаете это нужно лечить, я имею ввиду то что я пенрвый раз кончаю почти сразу

Помоему никакой проблемы нет.
Но где то слышал, не знаю правда или нет, чтобы продлить половой акт можно тренироваться следующим образом:
вовремя мочеиспускания прерываеш этот процес, а потом продолжаеш и так 2,3 раза. Опять таки не знаю насколько этот совет квалифицированный.
 
Та, да. Лучше всего это делать зимой
кады будешь писать имя любимой на снегу
 

Вкладення

  • sb01961.jpg
    sb01961.jpg
    33.5 КБ · Перегляди: 90
О придумал, метод лечения, одень два презерватива ;)
 
Один из них на голову.
 
Как мне кажется я имею одну проблемку:с бывшей девушкой первый подход занимал 3-5 мин (без презерватива трезвым согласитесь ОЧЕНЬ МАЛО) перерыв между 1 и 2 максимум 5-7 мин а то и нет вообще ,второй подход около 40 мин и отдых 10-15, третий -пока стоит (иногда до изнеможения обоих). КАК вы считаете это нужно лечить, я имею ввиду то что я пенрвый раз кончаю почти сразу

Чел! Так держать!:yahoo:
Желаю тебе сохранить себя такого на долгие годы:D

А многие из отписавшихся так не уме:іржач:
 
Я тоже не понимаю в чем проблема.
По моему автор просто хвастается.
 
Назад
Зверху Знизу