учетная запись была взломана

просто иной раз бывает такое что мне уже надоело, а "ему" нет!
 
это твой темперамент. не вижу причин для беспокойства... вот если бы встать не мог 15-20 минут, тогда стоило бы призадуматься...


ПыСы: Господа любители второго подхода! Дык если я правильно понимаю суть процесса, то во второй раз не так сильно встает?!:D

Не так быстро падает:іржач:
 
ей хорошо, она успевает 3-4 раза кончить!!!
 
В этот раздел одни секс-гиганты заходят... И откуда у них силы на интернет еще? :D
 
Дык, все люди - разные.
Для меня и моей женщины - оргазм вынимает слишком много ресурсов. Два оргазма за вечер - и утром на работу, как поёбаные, в буквальном смысле этого слова. Так вот, она может кончить и на второй минуте, но нравится сам процесс. Поэтому сдерживается. То же самое и со мной. А, вот, когда устаём, где то на 20 - 30 минуте, ну, просто физически, тогда и заканчиваем.
А можем ваще, так сказать, отложить ету оргазму на потом.
На - через часик, на - перед сном...:)
Но, это для нашей пары оптимально.
Будте откровенны со своим партнером, не бойтесь обидеть его своими вопросами. Потому, как, если физиологически вы друг другу не подходите, лучше расстаться.

Даже если ваш бывший партнер(ша ) будет потом распускать о вас неприятные сплетни, всё же это лучше, чем всю жизь НЕ получать удовольствия от близости
 
но нравится сам процесс.
+1! У меня тоже такая фишка - бывает вроде как собираюсь кончить, но думаю - блииин, неее, хочу продолжать! :D И сдерживаюсь. А организм думает "ага, вот ты как!" - и не кончает потом долго...
Так что для меня получается оргазм событие более редкое и значимое, чем для девушки. :іржач:
 
частое явление, что юноши, только начавшие половую жизнь не могут достичь оргазма в принципе в первое время. Видимо необычные ощущения или боязнь расслабиться.... хз...
Это если они злоупотребляли онанизмом. :іржач:
но у нормальных людей это проходит:)
Интересный показатель нормальности... :клас:
 
хм,первый подход пол часа,второй час десять,третий час двадцать,а потом непомню,уже под утро было. вобщем всем девушкам желаю неваляшек!
 
+1! У меня тоже такая фишка - бывает вроде как собираюсь кончить, но думаю - блииин, неее, хочу продолжать! :D И сдерживаюсь. А организм думает "ага, вот ты как!" - и не кончает потом долго...
Так что для меня получается оргазм событие более редкое и значимое, чем для девушки. :іржач:

Тож самое. Если первый раз удается сдержаться (бывает, что не удается), то потом еще минут на 25-30 запас хода - вроде как бонус такой за выносливость :D. А воообще 5-7 мин для первого захода эт нормально. Моей жене даже нравитцо - быстро кончил значит хотел ее (а как я могу не хотеть женщину, которую люблю? :)).

ТС, не парь себе мозг. Когда ты женишся и половая жизнь у тебя станет более регулярной, чем пару раз в неделю, все само собой наладится. А девушку несколько минут на "подогреве" продержать эт не сложно - литературы по этому вопросу сейчас вагон и мал.тележка.
Успехов :D
 
Назад
Зверху Знизу