Збір на FPV! Спільнота Стерненка
  • Автор теми Автор теми the_bug
  • Дата створення Дата створення
спасибо что написали, чуть не пошли на него, поменяем на фильм Начало.
хм... а в Чародее Николас Кейдж, не знаю ещё плохих фильмов с его участием.
 
Абсолютно согласна! Я Кейджа очень люблю, собственно из-за него и пошла! Он хорошо играл. Там, наверное режисёр нахимичил или сюжет не интересный выбрали...
 
cdshop сегодня был кинотеатре, ожидал большего
"Начало" в кинотеатре - беспрерывный базар на украинском (в фильме 2:20, базар около 2 часов)
 
ожидать ничего не буду, но сходить нужно :)

только из кино, фильм "Начало" супер! Держит в напряжении бОльшую часть фильма, сюжет закручен не хуже чем в фильмах Пророк и Игра
 
..сходил..
слабо.. Кейдж пытаеться вытащить на себе картину - но не так просто тянуть хреново подобраную актерскую группу - и в том чесле совсем уж неуместного мальчика-героя..
такой же след остался после "мне бы в небо" - где Клуни тащит на себе всю картину..
 
Поднадоели фильмы про стандартных американских неудачников, которые становятся очень крутыми. Фильм явно рассчитан на подростков.
Я только не понял главного героя. Ему сам бог велел не воскрешать Кейджа и оставить поебаться Монику Белуччи, вместо своей странной глупой девочки:D
 
Согласна с ТС.
Пыщь-пыщь меня не впечатлило. Кейдж брутален, хотя играть ему особо нечего. Главгерой в юности не понравился. Кроме того он ужасно напоминал ужимками Роберто Бениньи, а в сочетании с детсадовским сюжетом это посылало мне в мозг противоречивые сигналы. )))
 
уже из анонса и афиши было ясно, что фильм явит собою редкостное УГ... жаль только, что такой нормальный актер, как Кейдж тоже в него вступил...
 
Назад
Зверху Знизу