Ученые нашли объяснение, почему полные люди больше подвержены риску развития онкологических заболеваний

Статус: Offline
Реєстрація: 11.05.2015
Повідом.: 2155
Ученые нашли объяснение, почему полные люди больше подвержены риску развития онкологических заболеваний

Жирдяи и жирухи! Это для вас.

"Как выяснили исследователи из Тринити-колледжа в Дублине, молекулы жира меняют метаболизм в клетках, которые иммунная система использует для уничтожения опухолевых клеток. Из-за изменения внутриклеточного метаболизма Т-киллеров они фактически перестают работать.

Доктор Лео Карлин из Института исследования онкологических заболеваний Beatson в Британии говорит: "Хотя мы и знаем, что ожирение повышает риск развития как минимум 13 видов рака, мы до сих пор полностью не понимаем механизм этой связи. Это исследование показывает, как молекулы жира не дают иммунным клеткам работать правильно, это открывает нам новые возможности для поиска способов лечения".
 
Британские ученые и не такое знают
 
Жир это конечно пиздец, но держать себя в форме это наверное самое сложное в жизни, не все на это способны. Отказать себе вкусно пожрать, заставить себя заняться спортом. Я не могу, например.
 
Жир это конечно пиздец, но держать себя в форме это наверное самое сложное в жизни, не все на это способны. Отказать себе вкусно пожрать
Пожрать - это святое, так просто получить удовольствие и законно и не считается болезнью и привычкой тоже.
 
Поки товстий сохнє,худий сдохнє
 
микроба выращена трупами захороненных людей ,попадая к человеку определяется мозгом как свой и не вступает в борьбу с нею, микроба творит своё грязное дело. Если бы человек сжигал трупы этого не было бы но христианская религия обнадёжила людей что они воскреснут, таким
способом будет уничтожено человечество.
 
Жирные бабы - это вообще зло лютое!
 
Жир это конечно пиздец, но держать себя в форме это наверное самое сложное в жизни, не все на это способны. Отказать себе вкусно пожрать, заставить себя заняться спортом. Я не могу, например.

Жри но в меру тогда и пузень расти не будет а ты ж небось под пивасик вечерком тазик жрачки уговариваешь а потом ой ой не могу спортом заняться :D
 
Жри но в меру тогда и пузень расти не будет а ты ж небось под пивасик вечерком тазик жрачки уговариваешь а потом ой ой не могу спортом заняться :D

Так и есть, а еще сижу 16 часов в сутки:D
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу