Ученые нашли объяснение, почему полные люди больше подвержены риску развития онкологических заболеваний

молекулы жира меняют метаболизм в клетках, которые иммунная система использует для уничтожения опухолевых клеток. Из-за изменения внутриклеточного метаболизма Т-киллеров они фактически перестают работать.
це ребус не для пересечного громодянина
 
Ты даже не представляешь, что такое жирные мужики. Которые трясут своими жирными боками и огромным животом, носят брюки под животом и считают себя суперменами . Вот где ужас, это даже страшнее Зомби.

Жирных мужиков очень мало, это, в основном, водилы, депутаты и прочие элементы.
 
"Как выяснили исследователи из Тринити-колледжа в Дублине, молекулы жира меняют метаболизм в клетках, которые иммунная система использует для уничтожения опухолевых клеток. Из-за изменения внутриклеточного метаболизма Т-киллеров они фактически перестают работать...".
:незнаю: то ли журналисты чего-то недопоняли, то ли учёные... поторопились с выводами.
Понятно, что молекулы жира изменяют метаболизм. Но при чём тут производство лимфоцитов?
Иное дело, что полные люди вообще редко бывают здоровыми: они чаще всего и полные из-за того, что у них проблемы с обменом. И количество лимфоцитов может быть отнюдь не следствием полноты, а то и другое - следствие чего-то третьего, неучтённого фактора. Так - скорее.
В общем, странная информация.
Или плохо передана.
 
ccej6g.jpg
 
:незнаю: то ли журналисты чего-то недопоняли, то ли учёные... поторопились с выводами.
Понятно, что молекулы жира изменяют метаболизм. Но при чём тут производство лимфоцитов?
Иное дело, что полные люди вообще редко бывают здоровыми: они чаще всего и полные из-за того, что у них проблемы с обменом. И количество лимфоцитов может быть отнюдь не следствием полноты, а то и другое - следствие чего-то третьего, неучтённого фактора. Так - скорее.
В общем, странная информация.
Или плохо передана.

Я скорее поверю ученым, хоть и британским, чем челу с ХФ с такой аватаркой. :D
 
Среди моих знакомых, родственников, соседей, однокурсников, которые умерли от онкологии, не было жирных.
 
:незнаю: то ли журналисты чего-то недопоняли, то ли учёные... поторопились с выводами.
Понятно, что молекулы жира изменяют метаболизм. Но при чём тут производство лимфоцитов?
Иное дело, что полные люди вообще редко бывают здоровыми: они чаще всего и полные из-за того, что у них проблемы с обменом. И количество лимфоцитов может быть отнюдь не следствием полноты, а то и другое - следствие чего-то третьего, неучтённого фактора. Так - скорее.
В общем, странная информация.
Или плохо передана.

100%:угу:
 
Я скорее поверю ученым, хоть и британским, чем челу с ХФ с такой аватаркой. :D
:) да мне не важно, верите Вы мне, аль нет
А ХФ ... разный. Тут кого угодно встретить можно. И - кота за клавиатурой. И ... разумное существо... как это ни странно звучит, да
 
Ты даже не представляешь, что такое жирные мужики. Которые трясут своими жирными боками и огромным животом, носят брюки под животом и считают себя суперменами . Вот где ужас, это даже страшнее Зомби.

Это в каком таком обществе они себя суперменами считают?
 
Британские ученые выяснили что они не британские и вообще нихуя не ученые
 
Одно дело сдохнуть от старости и совсем другое дело - от рака.
Так что хоть и все там будем, но есть небольшая разница.
А все ради чего? Ради жратвы? :D
интересно, сколько лет должно быть человеку, что бы это написать??? Ежели школьник, то понятно или ПТУшник накрайняк)))
 
заставить себя заняться спортом. Я не могу, например.
а кто по 100 км на велосипеде накручивал? на самом деле - держать себя в форме: это образ жизни, полный насилия над собой и ограничений.
 
Назад
Зверху Знизу