Учения закончились говорите?

я считаю провокатором Илларионова
он и во время российско-грузинского конфликта подстрекательством занимался
не верю, что он говорит не с подачи Путина, там же и пискнуть сам никто не может

+100500
Бывших советников Путина не бывает.
 
В России начались масштабные учения воздушно-десантных войск, в ходе которых планируется десантировать в общей сложности три с половиной тысячи военнослужащих. Об этом сообщает агентство «Интерфакс» со ссылкой на представителя ВДВ подполковника Евгения Мешкова.

По его словам, учения начались во вторник, 11 марта. Руководит ими лично командующий ВДВ генерал-полковник Владимир Шаманов. Всего в учениях будут задействованы 36 единиц военно-транспортной и армейской авиации и около четырех тысяч человек личного состава. Десантная операция станет самой масштабной за последние 20 лет. О местах ее проведения командование соединением уведомят уже в ходе учений

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


О местах ее проведения командование соединением уведомят уже в ходе учений
 
Прямые жертвы легко посчитать, а косвенные и издержки - трудно.
Вот казалось бы, мирное время, 20 лет, а население с 52 до 45 сократилось
тоисть в смертности на украине виноваты путинские военные????????? О_о
 
В России начались масштабные учения воздушно-десантных войск, в ходе которых планируется десантировать в общей сложности три с половиной тысячи военнослужащих.

...

О местах ее проведения командование соединением уведомят уже в ходе учений

Неужели на Грушевского? А что, был бы неплохой вариант: хунту и майдан вычистить, в июне - выборы президента и ВР. Может, еще и Крым бы передумал отделяться (хотя, вряд ли).
 
Как-то так!

...Я не призываю сдаваться врагу, тем более, врага, лично я не вижу! Я за то, что сопротивляться в данной ситуации глупо и безрассудно! все что строили и делали похерят за сутки, я уже молчу о человеческих жертвах!
Кто-то то сказал, что за нами семьи, вот в первую очередь, от горячих голов пострадают они!


Где я визжал о бендеровцах, четы воешь как истеричка?!
Не вопрос, бери акм и хуярь на мсту, ракеты и танки - герой бля!

Смысл от техники в городе нулевой, горит она быстро максимум 15 минут боя..
Численность населения Украины 40 000 млн человек...
В случаи военной поддержки под ружье минимум может стать 2 000 000 человек.. это не мало
готов ли Путин на такие действия...
 
У меня лично, отец полковник войск ПВО в РФ, правда в отставке, но если жахнут, он в первых рядах пойдет....мне идти против него воевать?! Это Обама так сказал?
интересная постановка. Он против тебя будет жахать. Это Путин так сказал? Как-то однобокенько, ага
 
Ок, нам Путин, вам Обама(мы уже разделились, чусвтвуешь вопрос) - че делать будем?
Я на этот вопрос, еще не нашел ответа в этой теме!
Не знаю. Мне лично Обама ничего не говорил. Кому-то говорил?
 
Ок, нам Путин, вам Обама(мы уже разделились, чусвтвуешь вопрос) - че делать будем?
раньше разделились
вот смотри сейчас в войсках пацаны не видевшие СССР, выросшие в независимой России и "незалежной" Украине, они к сожалению уже не "братья"
в России лет 5-7 назад был очень популярный цикл псевдофантастики о войне с Украиной, не скажешь почему?
 
Киевская трасса забита российской техникой. Угадайте в каком направлении они движутся
https://twitter.com/DSinyakov?origi...tw_p=embeddedtimeline&tw_w=262475782163664898

не надо давать ссылки на твитер,пиши лучше сразу отсебятину,подкрепляй тем,что друг рассказал:іржач::іржач::іржач:

BicXg7RIgAEDZfE.jpg

а вот фото машин москвичей,которые с поддержкой бронетехники стремятся первыми занять уютные львовские квартиры:іржач::іржач::іржач:
 
Без танков, без авиации, без артиллерии. Без опыта. Единственное что наша армия сможет сделать это отдалить захват. И сражаться получится только в городах. А помощи ждать неоткуда. Врага выбить не получится.
россия (страна-террорист) готовится к этому. Наши власти как обычно.

В итоге получится что россия станет больше на пол украины. И лучше от этого нам жить не станет точно.

Остается рвазве что раздать населению трёхлинейки.
М16 - оружие нападения.
АК47- оружие обороны.
Винтовка Мосина 1891 - оружие победы!

PS: интересно, лендлизовские томпсоны еще лежат по складам, или уже всё?
 
Жаль, что Украина не в НАТО, некому украинцев защитить от российско-фашистких захватчиков.
 
объявим бойкот медведям и перестанем их кормить в зоопарке... а лучше сразу рассстрэээлять.:D

Расстреливать нельзя, их слишком мало уже:(

да.. медведь щас даже запрещен, можно сказать :-)

Запрещен тем у кого психика неустойчивая, и видят во всем проблемы и врага.
 
но... по поводу танков и вооружения РФ- тут вынуждена согласиться. они до зубов, так сказать.....

Это как по поговорке "Молодец против овец, а на молодца сам как овца"
Да по сравнению с Украиной военная мощь России значительно мощнее.
Дальше всё зависит от других гарантов нашей целостности.
В худшем случае - партизанщина.
 
Назад
Зверху Знизу