Учения закончились говорите?

в России все знают что это армия. и все знают что это "никто никуда" юридическая отмазка для пиндосов.

Не уверен что народ такой прозорливо-осведомленный, к тому-же всегда есть план-отход. По ТВ ничего про ввод войск нет и не могло быть. Это у нас все знают, по нашему ТВ.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
уже есть отмазка, по SNN было. От Меркель. не дословно но что-то вроде "это было декларирование намерений но не гарантия ввода войск" или как-то так. красиво завернули, дословно не помню.

Х.з
СМИ дов ерять нельзя.
Про МВФ страшилка уже ходит.а по факту...
 
я думала уже закончились обвинители майдана...аннет

Я надеялся способность оценить ситуацию (то,что требовали и по ,что получилось ) у майдан..овцев появится ...
Может еще подождать ?
 
Не уверен что народ такой прозорливо-осведомленный, к тому-же всегда есть план-отход. По ТВ ничего про ввод войск нет и не могло быть. Это у нас все знают, по нашему ТВ.

согласен. там не дураки. план отход обязан быть. Но сейчас с чего им отходить? Кроме "ах вы нехорошие" больше никакой реакции запада. Вообще. Для телевизора только - отказы обслуживать в ресторанах, визы, счета чиновников которых нет уже 2 года ит.п. чистый пиар. сдали нас с потрохами.
а потом конечно подтянутся. исключительно лицо сохранить. что мол отреагировали как могли но не начинать же 3ю мировую...

Я надеялся способность оценить ситуацию (то,что требовали и по ,что получилось ) у майдан..овцев появится ...
Может еще подождать ?

МММ 3 раза опускали и то не все поняли. а майдан только второй по счету. там еще запас прочности огого! :D
 
Я не прото племянник год назд служил автомат ток на присяге дали, форму купи, берцы купи, на выходные домой жрать нечего. Какая нах армия на стрельбы отвезти бензина нет.
 
согласен. там не дураки. план отход обязан быть. Но сейчас с чего им отходить?

Короче все зависит от США - больше некому. И если вы думаете что США не хотела бы видет восточного соседа демократизированным - то вы ошибаетесь.
 
Я не прото племянник год назд служил автомат ток на присяге дали, форму купи, берцы купи, на выходные домой жрать нечего. Какая нах армия на стрельбы отвезти бензина нет.

Хоть носки давали 3 пары на полгода:D
 
Короче все зависит от США - больше некому.

Ну представь реакцию России если США вот такой же комбинацией отхватит кусок Колумбии например. под предлогом борьбы с наркобаронами например. И?
. Если резни не начнется с тысячами жертв никто и не подумает подписаться. россия (страна-террорист) тут в своей зоне влияния. По факту. Поэтому никто кипешевать сильно не будет.
 
Ну представь реакцию России если США вот такой же комбинацией отхватит кусок Колумбии например. под предлогом борьбы с наркобаронами например. И?
. Если резни не начнется с тысячами жертв никто и не подумает подписаться. россия (страна-террорист) тут в своей зоне влияния. По факту. Поэтому никто кипешевать сильно не будет.

А США всегда делает то что считает нужным, и уже давно. Про зону влияния уже все в курсе, но это им не мешает поддерживать тут всех в пику вове. Так что скажу еще раз - США.
 
походу во время учений 100 тыс вымерли.
военнослужащие это не значит обученные солдаты

Ну кто вам в военное время, будет реальные цифры в прессе давать.

Да и не армии раша боится, а ополчение, которое от своих военнослужащих можно и не отличить.
Славяне это вам не чечены, на камеру мало кто будет работать - будут делать РЕЗУЛЬТАТ.

Это не мое личное мнение, и ни в коем случае не призыв к подобным действиям, это для справки!

Мир всем нам!
 
да пару лет назад, когда еще отец в части служил, бензина на его уазик не было, о каких учениях вообще речь.
а при януковиче его часть по тихому прикрыли - чудо реформа, 25% нахуй уволили

Не хотите кормить свою армию, будете кормить чужую.Надеюсь после нынешних событий пересмотрят военную доктрину.
 
Че наковырял.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А США всегда делает то что считает нужным, и уже давно. Про зону влияния уже все в курсе, но это им не мешает поддерживать тут всех в пику вове. Так что скажу еще раз - США.

Русские тоже под Колумбию свои аваксы гоняют (Ту-22) и даже стратегические бомбардировщики и крейсер Петр Великий. Еще калаши сотнями тысяч раздают. Когда Петр Великий туда плавал на американских форумах визжали так же точно как и от Джорджа Буша визжат хохлы.

И тем не менее о третей мировой войне ни у кого мысли не было.
 
Это все самооборона купила в обычном магазине
xRPWMDq7R6c
 
Походу россия нападает везде где есть ее базы, что абхазия, осетия и т.д. пидарасты, в осетии он тожесамое было, а я как олень повелся тогда, что злые грузины взяли так просто и напали на морозе, а доблестные русские на защиту поехали, я вчера стал пересматривать видео по осетии и охуевал, там местные жители уже до 08 числа кричали, россия ненужно нас защищать! также как и в крыму сейчас полная копия! также было, натянули войск в осетию, постоянно стреляли по гузинам артилерией, провокации конкретные были, ясное дело саакашвили заебало это что по нему ебашут каждый день градами, гаубицами, взял и погнал туда войска, а я еще думаю че весь мир истерически наезжал на россию, а оказывается вот оно что.

Только сейчас в осетии полная разруха, и строятся только воен базы россиян, нихера они не восстановили, все обещания то такое....

Неужели Крымчане это не понимают?
 
Назад
Зверху Знизу