Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Убит журналист Аркадий Бабченко

  • Автор теми Автор теми goryur
  • Дата створення Дата створення
Цель теракта запугать людей. Но если завтра на украинские улицы выйдут миллионы, ****** больше ни одного теракта не проведут. Не будет иметь смысла ******, после которого на улицу выходят миллионы. Заявляя что их не запугать.

Так гебуха ж на своїх громадян кілерів насилає. Українців залякати не вийшло.
 
:(

jfeeh3.webp
 
Нам не важно что из него будут лепить ******. Ты упускаешь основной момент - на пятом году войны кацапские спецслужбы чувствуют себя как дома. И не где-то в прифронтовой зоне, а в столице Украины.
Этим рашка даёт понять что при желании они могут ***** кого угодно в Украине, хоть оппозиционного журналиста хоть офицера СБУ.
....

угу. це так. якщо не вводити 24 годинну комендантску годину з паролями та перевозкою гражданських робітників на війскові підприемства війсковими патрулями так буде. де завгодно. :(
 
Так гебуха ж на своїх громадян кілерів насилає
Граница между добром и злом проходит не по цвету паспорта. Гражданин РФ Бабченко намного больше принес пользы Украине и украинцам, чем граждане Украины Плотницкий и Захарченко.
 
ватную мразину Димокс выпилил с форума,респект и уважуха админу! :пиво:
 
Граница между добром и злом проходит не по цвету паспорта. Гражданин РФ Бабченко намного больше принес пользы Украине и украинцам, чем граждане Украины Плотницкий и Захарченко.

Не в тему шось ляпнув.
 
Пока в Кремле думают иначе, теракты будут продолжаться.
Пока СБУ будет трясти коммерсантов, вместо того, чтобы выполнять свою работу, теракты будут продолжаться.
эту украиноненвистническую пидорву, нужно маркировать.
иначе нам торба.
Но это не тот объект.
 
Плохо что его убили.
И втройне для нас плохо, что это произошло в Украине.
Получается у нас тут для ФСБ проходной двор(

А как вы хотите, когда в стране такая масса лишнехромосомных, с "русским миром" в голове?
Если подобные идеи владеют хотя-бы 10-20% населения, то это неисчерпаемый ресурс для подобного ******* - тысячи, десятки тысяч исполнителей.
Мы не сможем уничтожить всю эту падаль, мы можем сделать это только цивилизационо - уничтожая почву "Русского мира", и воспитывая новые поколения с пониманием, что этот мир несет только горе, ******, бедность, агрессию, зло, забвение.

По факту, всем таким не стоит ехать в Киев - не потому, что наши спецы недорабатывают, а потому что ***** считает Украину "своей", у него тут колоссальная база, ему не нужно сюда даже засылать спецов для таких дел, а вот сотвори он что-то подобное в Западном Мире, там уже могут быть проблемы. ***** - обыкновенный трусливый гопник, с соответствующей психикой.
 
Пока СБУ будет трясти коммерсантов, вместо того, чтобы выполнять свою работу, теракты будут продолжаться.

Но это не тот объект.

Пока не "обновится" население, до тех пор не обновится и СБУ. Там тоже есть и свои ватники, и совки, и даже тупые Фiздосы.
 
Судя по фотографии, шанса у него не было. Отверстия от немаленького калибра, одна рана по позвоночнику, там без шансов, выходные отверстия на груди, одна пуля прошла сквозь лёгкое, вторая, возможно, задела сердце, и пневмоторакс однозначно, кровь яркая, как артериальная, судя по количеству, кровопотеря критичная - если учесть, что в лёгких тоже кровь, стопудов.
Но вполне может быть и инсценировкой - ради безопасности объекта.
 
Назад
Зверху Знизу