Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Убит Олесь Бузина

  • Автор теми Автор теми shrimp
  • Дата створення Дата створення
Германия уже расскаялась, а у **** будет аналогичный итог, только "благодаря" их бесталанности и патологической лени, они восстанавливаться будут лет 50, если помогут.
Не ну ты не прав. Сравнил немцев и руских. Эти *****ы не раскаются НИКОГДА! Они же не немцы, им думать не надо, они ВЕРЯТ и им это достаточно. Они верят что *****а ни при чем, что на них напали, кругом враги, что они помогают соотечественникам, что ***ло-царь и бог и все делает правильно.
ИМ ДУМАТЬ НЕ НАДО, ОНИ ВЕРЯТ !!!
Так что только расчленять, со временем.

Извините, но в гробу мы видали подобных "патриотов"
Точно, это не инакомыслящие, это украинофобы-предатели. Враги народа и государства.
 
ещё больше на состояние дел в раше
а состояние дел в раше не беспокоит? тоесть вас не беспокоят их наемники с техникой на нашей земле и убивающих наших граждан? Зато очень сильно беспокоят всякие выродки которые поддерживают это.
 
Прочитал на момент написания все сообщения ,не возможно это читать . Насколько аморально и цинично форумчане высказываются. По правилам форума 95-ти% отписавшимся в этой теме нужно давать бан. Нарушаются пункты правил
1. Оскорбления запрещены.

2. Разжигание межнациональной вражды - запрещено.

3. Фашизм запрещен.

9. Флуд, флейм и оффтоп не желательны (могут быть удалены).

Светлая память Олесю Бузине, настоящему патриоту Украины!
Соболезнования родным и близким Олеся Бузины!

Вата запрещена. Нужно добавить обязательно. Свободен.

Да извините что побеспокоил ,продолжайте этот шабаш без меня . Я в шоке честное слово,аж страшно стало ,когда вокруг столько хороших ,культурных,добрых людей !

***.
 
Прочитал на момент написания все сообщения ,не возможно это читать . Насколько аморально и цинично форумчане высказываются. По правилам форума 95-ти% отписавшимся в этой теме нужно давать бан. Нарушаются пункты правил
1. Оскорбления запрещены.

2. Разжигание межнациональной вражды - запрещено.

3. Фашизм запрещен.

9. Флуд, флейм и оффтоп не желательны (могут быть удалены).

Светлая память Олесю Бузине, настоящему патриоту Украины!
Соболезнования родным и близким Олеся Бузины!
Для начала убери Caps Lock (Адрес) , свои соболезнования - "во имя Виктора и сына" ты можешь выразить на кладбище...
ПРАВИЛА ФОРУМА:
2. Разжигание межнациональной вражды - запрещено, именно ты провоцируешь людей на оскорбления любителей и ценителей бузины- патаму шо он не наш национальный герой - он коллаборант
17. CapsLock запрещён. Капcлок это когда пишут ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ. Капслок разрешен в отдельных фразах и словах внутри сообщения. Капслок разрешен в рекламных оплаченных темах (кроме заголовка).
мы все знаем, как радуется вата бедам и смертям украинцев- поэтому огромная просьба не искать на попу приключений и не провоцировать форумчан :(
 
наша продукция западу не нужна
майдан ничего к лучшему не поменял
А вы еще в Харькове? Я думала, что уже в пути на север. Там великая рассея все и все у нее просто мечтают покупать ее товары. Проблем с получение вида на жительство и гражданства нет. Жизнь-малина! Еще и подъемных дадут!
 
Знаю только 2 режима,где граждане так радовались гибели соотечественников

С каких это хуёв, это *** мне соотечественник? ***лу? Да, допускаю. А моих соотечественников, бойцов АТО, хоронят с почестями.

наша продукция западу не нужна

Фу-х, начинай ебашить сама.
 
Victor Tregubov
12 год · Змінено ·

Окей, не все, кажется, поняли.

Хрен с ним, с Бузиной. Да, ребята, вы правы, радость по поводу чьей-то смерти - даже смерти заведомого врага и подонка - не соответствует моим убеждениям. Момент слабости и все такое. Признаю свою вину, меру, степень, глубину...

А вот на словах "и прошу меня отправить на текущую войну" начинается интересно. Эта история вскрыла одну большую дырку в головах критиканов. В тот самый момент, когда они начали рассуждать про некомбатантов и "он просто думал иначе".

Попробую объяснить.

Знаете, почему международное право - жалкое, беспомощное и редко когда работает?

Потому что оно, как правило, опаздывает на одну мировую войну.

Объясняю: базовые регламентирующие его договора заключаются по итогам большой войны, исходя из ее реалий. Того, как она шла, и того, как она закончилась. Так, для юридического оформления понятия геноцида нужен был Голокост, а для ялтинско-потсдамской системы - Вторая мировая. И так далее.

Как результат, поговорка "военные всегда готовятся к уже прошедшей войне" актуальна и для юристов-международников. В 1930-х нельзя было обвинить Рейх в геноциде, потому что не существовало такого понятия. В Первую мировую нельзя было обвинить стороны в использовании запрещенного химического оружия, поскольку оно не было запрещено.

Так вот, граждане, у меня плохие новости. Я не уверен, что то, что сейчас у нас идет - это не прелюдия к Третьей мировой. Более того: я подозреваю, что это именно она. Точнее, это отработка ее базовых принципов - принципов комплексной, гибридной войны, объединяющей в себе черты политической, экономической, партизанской и, возможно, в первую очередь, идеологически-информационной. Мы что-то вроде Испании времен гражданской войны, на которой два мировых полюса тренировались активно, а третий смотрел и внимательно конспектировал.

Хорошие новости: эта самая Третья мировая может и не случиться. Одна из сторон может сдуться еще до начала открытого конфликта. Может и не сдуться.

Но.

Поймите простую штуку. Олесь Бузина, Дмитрий Сидор, Игорь Марков и прочие Шарии - солдаты этой войны. Люди, которые расчищают и расчищали приход войск, которые уже непосредственно убивают наших сограждан, занимаю города и так далее. Абсолютно такие же люди вроде Федора Березина или Брига на оккупированных территориях вошли в администрацию коллаборционистов аж бегом. И эти бы вошли, если бы не удалось остановить врага на более дальних рубежах.

Да, они сами не стреляют (во всяком случае, на данном этапе). Они просто делают так, чтобы одним было легче стрелять в других. У них своя функция. Но функция это - сугубо военная. Вы просто еще не привыкли к тому, как сейчас война выглядит.

Есть и другие. Грэм Филипс - журналист или комбатант? Как вы расцените его возможную гибель? А подонок из "Звезды", который издевался над нашими пленными, а на днях подорвался на растяжке? Он некомбатант, которого жалко, или солдат оккупационной армии, которому поделом? А Дмитрий наш Киселев? Буде у вас сейчас возможность его *****, дистанционно и незаметно - вы бы как поступили, товарищи гуманисты? Убили бы человека просто за свободу слова? Нет? Прикольно, а по итогам Нюрнберга Штрейхера таки грохнули.

Впрочем, то ж по решению суда. С другой стороны - для того, чтобы был суд, нужно, чтобы война, для начала, закончилась.

Другие новости, дорогие ребята из журналистского цеха. Вы - тоже комбатанты, хотели бы вы того или нет. Потому что так вас воспринимают с той стороны. И если у первых все получится, тех из нас, кто останется в оккупированной Украине, скорее всего, убьют. Ну, чисто физически - убьют. Возможно, посадят, но не факт. Вы этого еще не поняли, да? А зря. Подумайте эту мысль на досуге, посмотрите на опыт Чечни. Не рассчитывайте, что обойдетесь одной только судьбой АТР. Это еще предварительные ласки. Отличаться ситуация у нас, если что, будет примерно настолько же, насколько отличался захват Крыма от захвата Донбасса.

Хотите остаться в стороне, сохранить невозмутимое лицо, белый пиджачок и либеральные стандарты образца Европы 90-х, согласно которым право дрессировать пятую колонну священно, а в случае его нарушения приличный человек обязан исполнить очистительный танец "фу-фу-фу"? Хотите построить общество, основанное на либеральном гуманизме мирного времени, в воюющей стране (поначалу написал "воющей" - по-моему очень правильная опечатка)? А вот зря, друзья мои. Вам не удастся сыграть в шахматы против тех, кто играет в бейсбол. Вопрос лишь в том, сколько раз нашу страну передолбут по голове перед тем, как вы смиритесь с мыслью, что это все взаправду и конь уже не ходит буквой гэ, а торчит у вас в глазнице. Я вас даже расстрою: есть вероятность того, что и в Европе оным стандартам жить осталось недолго. У них есть все шансы не пережить столкновение с расширившимися техническими возможностями манипулирования информационным пространством. Собственно, кто умный, тот уже в шоке - и это я о Западе говорю, у нас-то блаженные молитвы на принципы уходящей эпохи.

Во всяком случае, я точно уверен, что следующую войну эти принципы не переживут. И что счет Штрейхерам по ее итогам пойдет на тысячи. И что ни один дрессировщик убийц, ни один оператор мозгомойной машины, не спрячется за гордым именем публициста и великим принципом свободы слова. Так или иначе, журналистов проигравшей стороны будут судить, как солдат и офицеров, и многих приговорят к высшей мере (а там уж смотря какой она будет). Вполне возможно, что мы тоже будем в этом списке, совершенно независимо от наших взглядов на журналистские стандарты и роль медиа в обществе. Если вы этого не понимаете, очень печально.

Так что извините, котаны. Не журналист погиб. Погиб солдат. В мирном городе, но в военное время и при исполнении. Солдат вражеский, замеченный в организации военных преступлений. Солдат, на котором кровь многих наших - может, не на руках, но на сапогах уж точно полно. Не знаю - может, и наши убили, а может, свои, когда стал не нужен. Не важно.

Важно то, ребята, чтобы вы, наконец, достали головы из прошлой парадигмы. Пока не пришла пора удивляться всерьез.

P.S. Меня поправили: газы таки были запрещены до битвы при Ипре. Исправляюсь.
 
А Грэм Филипс Виктору Трегубову чем не угодил?
это тот журналист который на всех роликах с бандитами фактически в обнимку на передовой? И тот что с наемниками, убийцами и военными преступниками убивающими лично пленных солдат, гиви и моторолла постоянно снимает их подвиги?
 
наша продукция западу не нужна
майдан ничего к лучшему не поменял

Побрей, помойся, вес сбрось, изучи пару поз! а то думала тебя не мытую так в ЕС возьмут:D с такими ттх тока в мордор орков с чичями ублажать)))
 
это тот журналист который на всех роликах с бандитами фактически в обнимку на передовой? И тот что с наемниками, убийцами и военными преступниками убивающими лично пленных солдат, гиви и моторолла постоянно снимает их подвиги?

Да, да, это то самое ***ло.
 
Главное темп не збавлять!! за полгода всю страну почистим))))
 
Для начала убери Caps Lock (Адрес) , свои соболезнования - "во имя Виктора и сына" ты можешь выразить на кладбище...
ПРАВИЛА ФОРУМА:
2. Разжигание межнациональной вражды - запрещено, именно ты провоцируешь людей на оскорбления любителей и ценителей бузины- патаму шо он не наш национальный герой - он коллаборант
17. CapsLock запрещён. Капcлок это когда пишут ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ. Капслок разрешен в отдельных фразах и словах внутри сообщения. Капслок разрешен в рекламных оплаченных темах (кроме заголовка).
мы все знаем, как радуется вата бедам и смертям украинцев- поэтому огромная просьба не искать на попу приключений и не провоцировать форумчан :(

+1000000:D

Хунта Здравия! Прилез в себя. как тута?
 
Назад
Зверху Знизу