Убрать брусчатку с центра города уже в этом году.

Стоит ли убрать брусчатку с ул Сумской?

  • Да

    Голосів: 112 51.6%
  • Нет

    Голосів: 105 48.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    217
Я там езжу крайне редко, поэтому не могу сказать. Если с тех пор как убрали 5-й трамвай ни разу не перекладывали, то молодцы, умеют когда хотят. Но в это слабо верится... У нас Белгородку с тех пор уже несколько раз перекладывали.

Ті дороги\проспекти\вулиці де немає руху вантажівок як правило дуже довго без ремонту служать.

Проблема доріг дуже сильно залежить від перевантажених вантажівок що знищують її.

По Сумській немає руху вантажівок, тому вона буде у доброму стані. Це можна побачити по тим частинам дороги що в асфальті.
 
Ті дороги\проспекти\вулиці де немає руху вантажівок як правило дуже довго без ремонту служать.

Проблема доріг дуже сильно залежить від перевантажених вантажівок що знищують її.

По Сумській немає руху вантажівок, тому вона буде у доброму стані. Це можна побачити по тим частинам дороги що в асфальті.

Гагарина в районе цирка, раньше Маломясницкая - были убиты от фур, не ямы - гребни. Сейчас участок дороги от клумбы до цирка - совсем раздавлен фурами. Я считаю что вообще въезд фур в город должен производиться исключительно ночью.
 
Гагарина в районе цирка, раньше Маломясницкая - были убиты от фур, не ямы - гребни. Сейчас участок дороги от клумбы до цирка - совсем раздавлен фурами. Я считаю что вообще въезд фур в город должен производиться исключительно ночью.

От того, что ночью фуры будут ездить асфальт не будет портиться?
 
Я только за! Асфальт через 5 лет потрескается, а брусчатка на пешеходных дорожках лежит лет 50.

Ото на пішохідних хай і лежить. А ми тут про автомобільні дороги говоримо.
На Пушкінській потріскався? :попкорн:
 
Гагарина в районе цирка, раньше Маломясницкая - были убиты от фур, не ямы - гребни. Сейчас участок дороги от клумбы до цирка - совсем раздавлен фурами. Я считаю что вообще въезд фур в город должен производиться исключительно ночью.

Згоден. Перевантажені фури це проблема всіх доріг.
 
От того, что ночью фуры будут ездить асфальт не будет портиться?

Вдень спека розігріває асфальт і перевантажені фури м'який асфальт розкатують.
Вночі не так.
Проте згоден що основна проблема все ж таки перевантажені фури. А у нас майже всі фури їздять з перевантаженням.
 
О, то ти і лопухами попу підтираєш після того як сходила на відро?
Як у пєрвознанному віді :)

Брусчатка для коней була збудована. То пересідй на коня, як у первозданному ...

"Люди що не мають чим пишатися у сучасному завжди носяться з минулим." (с) якась дуже розумна людина сказала

Отак і ви маструбуєте на каміння під ногами.
Ви - гальмо прогресу!

Попа-дупа;
Вид-вигляд.
 
Я впевнений що в рази більше твого відстьогую на дороги :)

До тебе питаннячко дуже просте, гарадская.

А Крим чий?
путін хто?

Отстёгивать- вiдстiбати;
Гарадская-мicька( свои специально употребляемые слова засунь в жопу).
 
Я так і знав що ти кацап єбаний.
У Харкові немає такої дільожки н араойони як у свинорусів.
Ти спалився, йовбака чеченами йобаний.

Так шо тепер, с гордо подньятой гловой прослєдуйтє нахуй!

Как кацапы воркуешь:D
 

Попа-дупа;
Вид-вигляд.

Отстёгивать- вiдстiбати;
Гарадская-мicька( свои специально употребляемые слова засунь в жопу).

Перестаю-припиняю.

Между тобой и ними разница не велика:)

моя шкура :клас:
 
гепа решил себе камни с мостовой прихватизировать, используя хитрій план с асфальтом?
 
Вдень спека розігріває асфальт і перевантажені фури м'який асфальт розкатують.
Вночі не так.
Проте згоден що основна проблема все ж таки перевантажені фури. А у нас майже всі фури їздять з перевантаженням.

Где хуевый асфальт, там и ночь не поможет.
Зы. Шо там с брусчаткой? Где подписи ставить?
 
Центр должен быть полностью пешеходным!
бред
не та инфраструктура...
если перекрыть центр, то наступит коллапс т.к. там куча магазов, офисов, кафешек и т.д. - предлагаешь на горбу таскать туда весть "инвентарь" для обеспечения нормальной работы?
ну максимум что можно сделать это закрывать его на ночь и тогда только ночью можно будет туда пускать транспорт для обслуживания всего что там есть...но это тоже проблематично т.к. будет куча нюансов...
 
Да! Куча людей найдет работу. Это правильно.
ты совсем в маразм впал или это временно? ты прям по проезжей части что ли шатаешься? или влом перейти на свой зеленый свет и ломишься как "олень" где прийдется?
тя как вобще занесло на данный форум в твоих-то годах? судя по количеству постов за 4.5 месяца тебя сильно торкануло )))
 
бред
не та инфраструктура...
если перекрыть центр, то наступит коллапс т.к. там куча магазов, офисов, кафешек и т.д. - предлагаешь на горбу таскать туда весть "инвентарь" для обеспечения нормальной работы?
ну максимум что можно сделать это закрывать его на ночь и тогда только ночью можно будет туда пускать транспорт для обслуживания всего что там есть...но это тоже проблематично т.к. будет куча нюансов...
Вообще-то ещё в Древнем Египте тележки придумали, чтобы на горбу не таскать. Куча есть пешеходных улиц и в Европе и в Украине, и представь себе - на всех этих улицах полно кафешек и магазинов и проблемы с доставкой чего-либо они все как-то решают. Вряд ли Харьков в этом плане какой-то уникальный город.
 
Назад
Зверху Знизу