Убрать брусчатку с центра города уже в этом году.

Стоит ли убрать брусчатку с ул Сумской?

  • Да

    Голосів: 112 51.6%
  • Нет

    Голосів: 105 48.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    217
Какая разница брусчатка, не брусчатка. Проблема комплексная.
1. Сделать Сумскую односторонней в реверс с Пушкинской например.
Отличная идея, давно пора!:клас:
2. Бороться с наглыми паркунами. Показательно месяц убирать эвакуатором и все наладится. Не нужно про мало парковок в центре и т.д. нет места припарковаться - будь бобр найди это место за квартал-два-три и т.д. Не можешь, срал на всех - эвакуатор. К сожалению только так получится. :незнаю:
3. Будет правильно организовано движение, будет борьба с паркунами где не попадя, не будет пробок, не будет чада от пробок, не будет шума от брусчатки на сумской, будет профит, будет счастье (небольшое :D)
И все решится само собой.
Парковка в центре - это больная тема. На соседних улочках и так не проехать не пройти. Если Сумскую сделать односторонней, то паркоместа можно оставить по одной стороне, где они в принципе не должны мешать.
 
Отличная идея, давно пора!:клас:
Парковка в центре - это больная тема. На соседних улочках и так не проехать не пройти. Если Сумскую сделать односторонней, то паркоместа можно оставить по одной стороне, где они в принципе не должны мешать.
Действительно идея неплоха
 
Та развалить нафик всё, что вообще мешает заездам и шпилькам. Ибо нефик. Понаделали тут.

Давай пішоходи будуть перейматися тротуарами, а автомобілісти - дорогами.

Якщо ти не знаєш, то я з кожного літра пального декілька гривень сплачую саме не дороги. А ти ні.
 
Менталитет горожанина с корнями. Любящего свой город в его первозданном виде.
Не понятно тебе, да? Новый.

О, то ти і лопухами попу підтираєш після того як сходила на відро?
Як у пєрвознанному віді :)

Брусчатка для коней була збудована. То пересідй на коня, як у первозданному ...

"Люди що не мають чим пишатися у сучасному завжди носяться з минулим." (с) якась дуже розумна людина сказала

Отак і ви маструбуєте на каміння під ногами.
Ви - гальмо прогресу!
 
Да. Мы и есть камни этого города.)
А ты малыш из спального района. Не жмись, отстегни на постройку кольца и гоняй там. Тебе же всё равно где гонять и где жить. Перекати-поле.)

Я впевнений що в рази більше твого відстьогую на дороги :)

До тебе питаннячко дуже просте, гарадская.

А Крим чий?
путін хто?
 
А ты чего бесишься-то? Раз чувствуешь себя правым?)))

Я так і знав що ти кацап єбаний.
У Харкові немає такої дільожки н араойони як у свинорусів.
Ти спалився, йовбака чеченами йобаний.

Так шо тепер, с гордо подньятой гловой прослєдуйтє нахуй!
 
Я не перестаю даватись диву якіж свиноруси тупорили :підстолом:

І яка між нами різниця величезна!!!
 
Между интеллигентами Харькова и понаехавшим быдлом с отжатым баблом?)

Свинорус, хрюкни, та йди вже на пляшку ;)
Ти спалився, більше тобі тут нічого не світить, хіба що порція величезних українських хуїв. Бачу очі загорілись, дивись рота не порви :D
 
Тоже очень хотелось бы сказать ЗА!, если бы на место этой брусчатки уложили нормальную европейскую брусчатку, на нормальном крепком основании, например плитах, чтоб она не шла волнами и на ней не трясло как лягушонку в коробченке. Но как представишь, что в лучшем случае уложат асфальт и его будут менять каждый год, или прости господи, подлатывать, перекрывая движение в час пик, как у нас любят. Пусть уже лежит что лежит)))
 
уложат асфальт и его будут менять каждый год, или прости господи, подлатывать, перекрывая движение в час пик, как у нас любят.
Нагадай мені будь ласка, скільки разів перекладали Пушкінську та блокували її на ремонт після того як прибрали трамваї?
 
Нагадай мені будь ласка, скільки разів перекладали Пушкінську та блокували її на ремонт після того як прибрали трамваї?
Я там езжу крайне редко, поэтому не могу сказать. Если с тех пор как убрали 5-й трамвай ни разу не перекладывали, то молодцы, умеют когда хотят. Но в это слабо верится... У нас Белгородку с тех пор уже несколько раз перекладывали.
 
Тоже очень хотелось бы сказать ЗА!, если бы на место этой брусчатки уложили нормальную европейскую брусчатку, на нормальном крепком основании, например плитах, чтоб она не шла волнами и на ней не трясло как лягушонку в коробченке. Но как представишь, что в лучшем случае уложат асфальт и его будут менять каждый год, или прости господи, подлатывать, перекрывая движение в час пик, как у нас любят. Пусть уже лежит что лежит)))
Я ещё за то, чтоб эту кривожопую бруущщатку переложили на пешеходные дороги Вам пешеходам :ги:
 
Назад
Зверху Знизу