Уборка снега в городе

500 квадратных километров Харькова всё равно не уберёшь. Но спасибо и на том что хоть что-то сделали. Даже если это единоразовая акция.
 
ну это вопрос цахесу 8)
 
Ferox
Вообще существует два параллельных Харькова. В одном, где живут избиратели Партии Регионов, улицы расчищены, лифты ходят, мусор убирают, а в подьездах подметают.
А в другом, где живут избиратели БЮТ и НСНУ, улицы засыпаны метровым слоем снега, под снегом двухметровый слой мусора, лифты поломаны, а по лестницам не пройти, т.к. там бегают крысы - мутанты.
Надо было знать - за кого голосовать! :))))))))))))))
 
Я вам реально говорю. Добкин с Кернесом однозначно знают, где живут сторонники Партии регионов и расчищают улицы только там где они живут :) :) :) То же самое было в темах про лифты, уборку мусора... крыс мутантов... Шаманы они.

Вообще существует два параллельных Харькова. В одном, где живут избиратели Партии Регионов, улицы расчищены, лифты ходят, мусор убирают, а в подьездах подметают.

А в другом, где живут избиратели БЮТ и НСНУ, улицы засыпаны метровым слоем снега, под снегом двухметровый слой мусора, лифты поломаны, а по лестницам не пройти, т.к. там бегают крысы - мутанты.

да ладно... вон эддолг даже сдался и таки признался что у него как не убирали так и не убирают.
 
как хорошо на дорогах сейчас, как все чисто, нет ни наледей ни куч снега, вот молодцы городские власти, не то что пан болтушкин прошлой зимой. правда? а если учесть что эта зима вообще сурова и обильна на снегопады, так низкого поклона и лобызание стоп достойны добкин и цахес. аллилуйа!
 
Хз. Не знаю как со снегом, что в прошлом году убирали но ровно настолько чтобы проехать что в этом, но блять в квартире не жарко! А всего -7. В прошлом году в -25 нормально было а ща - 7 и холодно.
 
не поймите меня неправильно, но я вчера чудо видела. нерелигиозного характера. по пр. Ленина из центра ехала снегоуборочная машина и чистила снег. прикол в том что она ехала по тротуару. и действительно чистила. правда вокруг, былая полнейшая снежная жопа, и ехала машина не по моей стороне, но все равно приятно.
 
Про снежную жопу - красиво, ага. Надо запомнить...
 
Её только на Сумской и видели...
 
А у меня во дворе блядские дворники снег с тротуаров на дорогу кидают. Только раскатали вроде бы, они опять накидали. Казлы. Жена сегодня еле проехала.
 
Назад
Зверху Знизу