Уборка снега в городе

Кстати, у меня тоже вокруг дома все расчищено. Аж как-то непривычно!
 
Молодцы дорожники, даже бордюры из-под снега повыскребли! :)
 
Хм, у меня всё по-старому :?
 
Но даже за это вряд ли стоить обвинять Добкина :)))
 
не в том что снег выпал, а в том что 3 грамма снега 2 дня расчищали и подносится это как подвиг а. матросова. 8)

Так вы тему внимательно читайте :)
Обвинять предлагали именно за то, что зима наступила :))
Если у вас свои обвинения - озвучивайте их.

И потом - виноваты в том, что 2 дня расчищали снег? В том, что кто-то преподносит это как подвиг? В том, что выпало всего три грамма? :)
 
Я живу на Сумской и могу сказать, что техники там ничуть не больше, чем в другие годы. Вы зайдите на параллельную Мироносицкую и увидите, что там снег только возле ОБКОМа убран, как под линейку... Заканчивается решетка и начинается сугроб ;)
 
Так вы тему внимательно читайте :)
Обвинять предлагали именно за то, что зима наступила :))
Если у вас свои обвинения - озвучивайте их.

И потом - виноваты в том, что 2 дня расчищали снег? В том, что кто-то преподносит это как подвиг? В том, что выпало всего три грамма? :)

8) это вы,дорогая, внимательно читайте, на мой пост о том что добкин с цахесом добазарились за зиму без снега был ответ что типа они опять виноваты. ладно, слава цахесу и добкину! все очень хорошо! 8) вы довольны? 8)
 
одно плохо - технику вывели аж на 3-й день....
 
Кстати, у меня тоже вокруг дома все расчищено. Аж как-то непривычно!

Молодцы дорожники, даже бордюры из-под снега повыскребли! :)

Хм, у меня всё по-старому :?

Я вам реально говорю. Добкин с Кернесом однозначно знают, где живут сторонники Партии регионов и расчищают улицы только там где они живут :) :) :) То же самое было в темах про лифты, уборку мусора... крыс мутантов... Шаманы они.

Вообще существует два параллельных Харькова. В одном, где живут избиратели Партии Регионов, улицы расчищены, лифты ходят, мусор убирают, а в подьездах подметают.

А в другом, где живут избиратели БЮТ и НСНУ, улицы засыпаны метровым слоем снега, под снегом двухметровый слой мусора, лифты поломаны, а по лестницам не пройти, т.к. там бегают крысы - мутанты.
 
Останнє редагування:
Я вам реально говорю. Добкин с Кернесом однозначно знают, где живут сторонники Партии регионов и расчищают улицы только там где они живут :) :) :) То же самое было в темах про лифты, уборку мусора... крыс мутантов... Шаманы они.

Вообще существует два параллельных Харькова. В одном, где живут избиратели Партии Регионов, улицы расчищены, лифты ходят, мусор убирают и сантехники приходят по вызову (жалко только не бесплатно)

А в другом, где живут избиратели БЮТ и НСНУ, улицы засыпаны метровым слоем снега, под снегом двухметровый слой мусора, лифты поломаны, а по лестницам не пройти, т.к. там бегают крысы - мутанты.

:клас:
Каждый видит мир так, как сам захочет.
 
Я вам реально говорю. Добкин с Кернесом однозначно знают, где живут сторонники Партии регионов и расчищают улицы только там где они живут :) :) :) То же самое было в темах про лифты, уборку мусора... крыс мутантов... Шаманы они.

Вообще существует два параллельных Харькова. В одном, где живут избиратели Партии Регионов, улицы расчищены, лифты ходят, мусор убирают, а в подьездах подметают.

А в другом, где живут избиратели БЮТ и НСНУ, улицы засыпаны метровым слоем снега, под снегом двухметровый слой мусора, лифты поломаны, а по лестницам не пройти, т.к. там бегают крысы - мутанты.

+10 :-)
 
8) это вы,дорогая, внимательно читайте, на мой пост о том что добкин с цахесом добазарились за зиму без снега был ответ что типа они опять виноваты.

То есть вы-таки считаете, что они виноваты, что снег пошел? :)))
 
То есть вы-таки считаете, что они виноваты, что снег пошел? :)))

стыц грыц. с каких дел? перечитайте еще раз, не помогло? еще раз - все еще никак? даже не знаю как это и назвать... 8) еще раз - я считаю что они шаманы и добазарились что зима будет без снега - без - снега 8) б - е - з - - с - н - е - г - а. без - означает отсутствие. 8) то есть я таки считаю что это не их вина что он пошел, а тех с кем они добазарились. слово надо держать! 8)
 
Хм...
С небесной канцелярией?...
 
Назад
Зверху Знизу