Убита Амина Окуева

это фсб бравирует, хотят показать,что любого могут достать
 
защищая чеченку, ты восстаешь против своего народа, чечня входит в состав РФ и чеченцы воюют на Донбассе на стороне ДНР. у мусульман все братья и сестры, а вы боготворите сестру Кадырова - ганьба
Хоть бы погуглил перед тем как хуйню написать.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Нардеп от "Радикальной партии" Игорь Мосийчук связал убийство Амины Окуевой под Киевом с недавним покушением на себя под офисом телеканала "Эспресо".

Об этом политик рассказал в эфире телеканала Прямий.

"Выстрел в голову. Адам ранен. Он мог разговаривать. Подтвердил Антону Геращенко, что Амина мертва. Я думаю, что это вопрос, связанный с попыткой отвести внимание от взрыва, который был под "Эспрессо", покушением на меня. Или это одни и те же люди, и ликвидация идет по указанию Кадырова. Далее уже ... ну, вы понимаете. Здесь уже третьих версий не бывает", - заявил нардеп.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Мося пиарится на смерти Окуевой :рл: Типа, ее убили, что бы отвлечь внимание от покушения на него. Поэтому он решил привлечь к себе внимание. Что бы не отвлекались.
 
земля пухом..жаль!
 
каждый день в стране взрывы и покушения, а власть только и говорит мол очередной терракт дело чести....
 
Не знаю кто такая, но если тетка жила с Украиной в сердце, то идите нахуй все те кто не понимает как можно имея неукраинские корни быть украинкой...
 
думаю подавляющее большитнство людей живущих там не виновато в твоих бедах и в войнах, которые ведет верхушка и правящая элита
Ну да, ну да. Никто же за хуйло единую роиссю там не голосовал. Никто не радовался захвату Крыма и части Донецкой и Луганской областей, никто не мечтал о новоросии, никто не изливал потоки злобы и ненависты на Украину и украинцев в инете. Это всё праящая верхушка виновата?
 
идите нахуй все те кто не понимает как можно имея неукраинские корни быть украинкой...
Так он крымская татарка, и патриотом Крыма, судя по одежде была. При чем тут Украина?
Это разборки крымопитеков, но совсем не наши.
 
думаю подавляющее большитнство людей живущих там не виновато в твоих бедах и в войнах, которые ведет верхушка и правящая элита
вот только на Донбасс пуйло и шойгу не едет,а едут простые кацапские уебаны,а остальная часть кацапских уебанов одобряет все это,а теми кто действительно против всего этого, можно пренебречь потому как их количество в пределах статистической погрешности.
 
Раз работала патриотом в Киеве, могла бы и по вере доказать свою преданность Украине.Пояс шахида, и в раду.. Украина акбар, и всем бы стало легче жить...
А почему бы вам этого не сделать? Как минимум двумя дебилами меньше станет.
 
Не знаю кто такая, но если тетка жила с Украиной в сердце, то идите нахуй все те кто не понимает как можно имея неукраинские корни быть украинкой...

:рл::рл: Она гражданка Украины. С детства. Амина Окуева - ее второе имя.
Амина Викторовна (Вахитовна) Окуева (урождённая — Наталья Викторовна Никифорова[1]) (5 июня 1983, Одесса, УССР)
 
Назад
Зверху Знизу