Убита Амина Окуева

Так он крымская татарка, и патриотом Крыма, судя по одежде была. При чем тут Украина?
Это разборки крымопитеков, но совсем не наши.

Нет. То она из Чечни привезла одежду. По рождению она украинка. Сменила имя. Как Авакян стал Аваковым.
 
А у него и жена есть, я был уверен, что он овце.б
Это в молодости. На Кавказе женщину добыть трудно, вот и пробавляются в молодые годы тем, чем подвернулось.
Старинная традиция Востока - когда мальчишка подрос, ему в зависимости от достатка семьи покупали либо наложницу, либо ослицу: Переглянути вкладення 12419352
 
Останнє редагування:
Светлейший ЧЕЛОВЕК ушел! Но и те кто стоит за этим им тоже не долго осталось!

СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ НАСТОЯЩЕМУ ГЕРОЮ УКРАИНЫ!!!!
 
Не пойму чего тут на неё бухтят, не слышала о ней ничего сильно плохого
Может она там убила кого где-то на войне, так на то и война
 
0agjec.jpg
 
Русские шакалы смердящие как всегда трусливо из-за спины напали.
Пусть воздастся Амине милость Аллаха бесчисленными радостями в Садах Фердаус за дела ее праведные и Душу ее светлую!
 
Путина цитаты тоже вставишь?
Пожалуйста:
Страна козлов и баранов!
Голосуешь за худого, глядь, через год - сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, еще меня учит, как жить, гад.
А теперь наша Родина Крым просрала! (чуть-чуть изменил)
 
как шкиряк сейчас в прямом эфире слезы льет. "це моя власна трагэдия, трагэдия всиеи украины" но станиславский бы возопил свое знаменитое
 
Только что остановилось сердце патриота Украины Амины Окуевой.
Ее автомобиль был обстрелян из кустов на железнодорожном переезде у посёлка Глеваха Киевской Области.
В результате полученных ранений Амина погибла.
Адам Осмаев получил ранения, но будет жить. Я только что говорил с ним по телефону.
На
bjd3dj.jpg

rip конечно
но я раньше вообще никогда не слышала о ней, кто она такая чтобы ради нее нанимали наемников для убийства? ну в политическом мире кто она?
 
Назад
Зверху Знизу