Убит журналист Аркадий Бабченко

лучше настоящая война чем гибридная.

какой ты ахуенный
сидеть с другой страны и писать хуйню ты можешь
я бы посмотрел на тебя как ты идиот стал бы беженцем, все твое имущество было разьебано а ты стал ходячим мясом
 
щас всё ватноприпезденное дерьмо полезет со всех щелей :руканога:
 
Тыхо, а то путэннападе.

Мася, не шали!
PS. Я полчаса назад услышал это... У меня нет слов, один нитроглицерин в крови... Когда же наконец Мордор сдохнет от Курил и до Находки... Это не вопрос, это пожелание.
PPS. Сахар - пещеристое тело дромадера
 
Он был в том числе и военный журналист
fh5hdf.jpg


Понятно, почемуо ему угрожали .
вот что он писал совсем недавно:

Аркадий Бабченко: "Путинские фсбшники убили путинского разработчика оружия"

Нет, я понимаю. Действительно, сложно признаться себе в том, что страна — говно вся, сверху донизу, справа налево, от начала и до конца. Очень хочется быть хоть чуточку нормальным. Хоть чуточку как все. Найти в себе хоть что-то европейское. Скажем, борьбу с харрасментом. Или «русского Илона Маска».

Читаем. Валерий Пшеничный, разрабатывал новейшие схемы для подводной лодки, модификация, приобрела бы уникальные характеристики, бла-бла-бла. И сразу по всему инету — «русский Илон Маск!» Друзья мои. Вы уже совсем е… тые, да? Вы совсем уже перестали видеть разницу между черным и белым? Вы уже совсем перестали понимать, чем отличается чувак, который разрабатывает новейшие средства скрытной доставки ядерного оружия для диктатора, орущего про «стереть весь мир в труху», от чувака, запустившего в космос красный кабриолет, чтобы сделать мир лучше?

Может, у вас и Вернер фон Браун — немецкий Илон Маск? Ну, подумаешь, две с половиной тысячи человек убил, половину Лондона с песком сравнял. Ракеты же запускал! Ким Чен Ын вообще вон при помощи частной страны через Японию боеголовками пуляет — корейский Илон Маск? Фриц Габер, создатель «Циклона-Б». Не, ну, а чо. Технический прорыв же. Научное открытие. Ученый.

Фсбшники убили ученого, разрабатывающего ядерные подводные лодки авторитарному режиму?

ДА С. КА Б. ТЬ ВОТ ТАКИМИ ГИГАНТСКИМИ БУКВАМИ: СПАСИБО!!!

Израилю ради ликвидации иранских ученых-ядерщиков целые спецоперации приходится проводить — а тут сами справились! Если, ребята, вы попереубиваете еще всех разработчиков ваших сраных «Армат», непредсказуемых ракет, ядерных двигателей, «Сарматов», «Кинжалов», всё руководство НИИ Стали и сплавов, Адмиралтейских верфей, НИИ Приборостроения, корпорации «Миг» и всех прочих КБ — я первый буду ходатайствовать о том, чтобы вам поставили памятник, нерукопокладные труженики плаща и кинжала.

Чтоб ваши ученые от ваших же оборонных НИИ шарахались, как от огня. Чтоб за километр обходили.

Чтоб каждый ученый просыпался с утра, и думал: «Пойти разрабатывать оружие массового уничтожения путинскому режиму? Ннннууу нахер! Я лучше английский выучу и уеду в Дарем»

Путинские фсбшники убили путинского разработчика оружия.

Даже и не знаю, за кого болеть-то — за жабу или гадюку.

А вы, мои дорогие друзья, идите Маяковского почитайте.

Что такое хорошо, и что такое плохо. Там ограничение с пяти лет. Может, дойдет.

ЗЫ: Мне казалось, что очевидные вещи не обязательно пережевывать каждый раз в силу их очевидности, но, ок, пережую еще раз — убийство это плохо, убивать людей нельзя, пытать людей нельзя, засовывать кипятильник в людей нельзя, палачи не перестают быть палачами, спасибо Кэп, пост вообще не об этом.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
какой ты ахуенный
сидеть с другой страны и писать хуйню ты можешь
я бы посмотрел на тебя как ты идиот стал бы беженцем, все твое имущество было разьебано а ты стал ходячим мясом
так и есть.
если ты не был под минометами и градами то тебе повезло
не разъебано и мои конечности на месте. мне повезло.
а парням с 80 бригады нет
 
Когда же наконец Мордор сдохнет от Курил и до Находки... Это не вопрос, это пожелание.
Та когда...хзн, когда. Уж скорей бы.

PPS. Сахар - пещеристое тело дромадера
Сектанство никому на пользу не идёт.
Вступай в котэличество, не то ментально пропадёшь. :любов:

А я не считаю, что мне будет лучше, если в мой дом попадёт снаряд. Например. Я против, у меня тут дети и кот ценной породы.
 
Я не совсем понимаю, какие именно сейчас вопросы к СБУ. Во всём мире, даже там, где тема безопасности развита не в пример лучше, спецслужбы не имеют даже 50%-ной возможности предотвратить убийства или теракты, даже если потенциальная жертва открыто заявляет, что на неё охотятся. Если есть цель убить - убьют, не сегодня, так завтра.

Корисні для русні ідіоти вже почали розповідати які наші служби хуйові. Найкращими експертами з питань забезпечення безпеки російських журналістів в Україні як завжди є таксисти і перукарі.
 
СБУ необучаемые продажные твари
Противостоять акциям целого террористического государства практически невозможно. Никто таких задач не решал, да и не ставил. Если террором занимается государство, то просто решают вопрос о существовании этого государства.
 
Назад
Зверху Знизу