убить собаку голыми руками - Фантастика ?

Все вполне реально, способов убить собаку даже голыми руками - куча. Например просто подмять ее под себя, пока она вцепилась в руку и сесть на нее сверху. У овчарки средний вес 30-35 кг, поэтому если на нее сверху усядется 90 кг человек, то ей минимум будет нечем дышать, а максимум похрустят все ребра.

а ротвейлер может и 60кг оказаться, и человека с его 90 кг легко сбросит)
 
Спасибо поржал. Ещё бы на деда 100 летнего кинулась бы...
:рл:
Для умника скажу моего сокурсника борца парня 19 лет весом 85кг+ ротвейлер грызанул за предплечье (укусил и рванул) всего один раз, в итоге кровь шла так что пока не перетянули остановить не могли. Так вот крепкий спортивный парень минуты через три сам не мог встать на ноги из за слабости от потери крови.
 
Для умника скажу моего сокурсника борца парня 19 лет весом 85кг+ ротвейлер грызанул (укусил и рванул) всего один раз, в итоге кровь шла так что пока не перетянули остановить не могли. Так вот крепкий спортивный парень минуты через три сам не мог встать на ноги из за слабости от потери крови.
Но тут некоторые утверждают ,что в таком состоянии человек становится сильным и может просто "разорвать пса" одной рукой .
 
тем более что мы пока что весьма недоразвитые существа, живем используя 5-6% от возможностей нашего мозга :rolleyes:

Ерунда. Природа рациональна, и не стала бы поддерживать живыми лишние 95% неиспользуемого мозга. Всё что не используется - отмирает.
 
Но тут некоторые утверждают ,что в таком состоянии человек становится сильным и может просто "разорвать пса" одной рукой .
У людей нет реального опыта общения с крупными собаками, ну и читая некоторые посты кто то еще школу не окончил)
 
А человек может боксером оказаться и одним ударом все мозги с ротвейлера вышибить
А если человек окажется кикбоксером ,мне страшно представить что он может сделать с собакой.

У людей нет реального опыта общения с крупными собаками, ну и читая некоторые посты кто то еще школу не окончил)
Все в детстве думают , что они мега сильны . До первой серьезной драки .
 
А если человек окажется кикбоксером ,мне страшно представить что он может сделать с собакой.
Да что там собака он и льва и гиену убить способен голыми руками :D
0717pod9-800x551.jpg
 
:рл:
Для умника скажу моего сокурсника борца парня 19 лет весом 85кг+ ротвейлер грызанул за предплечье (укусил и рванул) всего один раз, в итоге кровь шла так что пока не перетянули остановить не могли. Так вот крепкий спортивный парень минуты через три сам не мог встать на ноги из за слабости от потери крови.
Всяко бывает. И это вовсе не означает, что всякая собака сильнее всякого человека. Крупный сосуд порвали. Артерия даёт такой напор, что за полминуты человек всю наличную кровь может выпустить.
Драка - такое дело. Если не повезёт - пиндык.
 
вы себя сами "отрицаете" .Вы же способны ножом даже гориллу убить :-)
Я готов пробовать :) Не факт, что убью. Но шанс, считаю, есть. А на что способны гориллы, догадываюсь. Когда-то в зоопарке видел детёныша гориллы. Кажется, его потом увезли. Он, видя как люди выходят в дверь, подошёл и взялся за ручку. Что с нею делать он, понятно, не знал, поэтому просто потянул. Дверь развалил нахрен :)
Я там в гостях был. Ага.
 
Вот одни думали что сильнее собаки , итог виденkuROnYnKsoc

Стопудова... прооржал.
Особенно совет этого с балкона порадовал... "Да стреляй её нахрен".. я так понял это он в тетку стрелять советовал. :D

А вообще идиоты обоссавшиеся.
Менты в частности.

Блять (:D) при том расскладе что псине тетка с дедом устроили..
держа собаку за задние лапы (собака кстати какая то квелая попалась) - так ментам надро было не кричать "уйди дура" а просто подходить и паковать собаку.
(Блин удивляюсь как они тетку не мочканули)

Да и собака как то странно настроенна была.. уровень агрессивности практически на нуле.

*И кстати мне чтото подсказывает что она их даже не кусала.. а так послюнявила.
Так что по сути её блин зря и грохнули.
Так что в части "Хозяина ей нормального надо" я со Стасичка всецело согласен.*
Последний абзац (между звездочек) не собачникам не понять.

Зато скока воплей по телеку.."Собака монстр порваля пидтисят людей в клочья!!" кровь рекой..!" "челюстии два!!".

Я вобщем то даже не удивлюсь по поведению собаки что дед с теткой её хозяева были.
 
Я готов пробовать
Вы обладаете силой 12 взрослых мужчин ? Снимаю перед вами шляпу . Вам пора в большой спорт . На мировые турниры за звание самого сильного человека на планете . Но вы как не странно сидите тут на форуме и обсуждаете свою силу Жаль какой самородок пропадает .
 
шанс выжить есть даже если без парашюта спрыгнуть с самолета . но он очень мизерный один к миллиону наверное , а может еще больше
Вообще-то, мужчины обычно дерутся не "для", а "оттого что". Выжить в данном ракурсе - не столь актуально.
Друг рассказывал. Очень перспективного бойца ММА зарезали в машине. Он, придурок, понадеявшись на свои навыки, тудыть сел. Русский парень. Да, в Нью-Йорке дело было. Говорят, на чемпиона шёл.
Нож - такое дело.
Собственно, если нож достали на дальней дистанции, скорее всего конфликт этим и закончится. Независимо от того, есть ли нож у противника. И сколько противников - тоже :) Никому умирать не хочется.
 
Вы обладаете силой 12 взрослых мужчин ? Снимаю перед вами шляпу . Вам пора в большой спорт . На мировые турниры за звание самого сильного человека на планете . Но вы как не странно сидите тут на форуме и обсуждаете свою силу Жаль какой самородок пропадает .
Кабы сила всё решала, лидирующее положение на планете заняли бы слоны. :)
Торговать мылом? :)
 
Назад
Зверху Знизу