Убит Олесь Бузина

мой мозг не может воспринять последствия твоего высера:D:D:D "наша страна" для тебя как называется?
Интересы нашей страны Украины требуют многополярного мира, а ты желаешь абсолютного господства США. Вывод напрашивается сам собой, тебе просто насрать на Украину. Тебе нужно чтобы россия (страна-террорист) горела и ты наблюдал это в первом ряду с твоими единомышленниками с такой же риторикой как у тебя,а потом вам можно стать на колени и припасть к черному члену нового хозяина мира
 
Интересы нашей страны Украины требуют многополярного мира, а ты желаешь абсолютного господства США. Вывод напрашивается сам собой, тебе просто насрать на Украину. Тебе нужно чтобы россия (страна-террорист) горела и ты наблюдал это в первом ряду с твоими единомышленниками с такой же риторикой как у тебя,а потом вам можно стать на колени и припасть к черному члену нового хозяина мира
Бери выше,накуй нам тот Обама,ждем прилета рептилоидов.
 
Евросоюзу нахуй не нужна Украина, а нужна только её земля

Как я устал слушать этот бред про землю, которая всем нужна и её будут вагонами вывозить на запад. Чтобы тут что-то нормально выращивать нужно столько бабла ввалить, а эти все вливания, что называется, вдолгую. При нашей "стабильности" никто этого делать не станет и никому наша земля не нужна, включая нас самих.

Интересы нашей страны Украины требуют многополярного мира, а ты желаешь абсолютного господства США

Наслушался этого алкаша Михаила Леонтьева? :D
 
У Олеся друзей хватало и в СБУ ,Нацгвардии,Милиции,Беркуте,Львове,Харькове Донецке, Луганске,Москве ,Крыму Запорожье ,Днепре я устану перечислять . друзей у него не было только с нацистской риторикой как у вас. И личность это была с богатым багажом знаний ,мало таких в Украине ,вернее больше нет ,а вы радуетесь что вашего брата убили
 
Как я устал слушать этот бред про землю, которая всем нужна и её будут вагонами вывозить на запад. Чтобы тут что-то нормально выращивать нужно столько бабла ввалить, а эти все вливания, что называется, вдолгую. При нашей "стабильности" никто этого делать не станет и никому наша земля не нужна, включая нас самих.
Только наша земля нужна. И всё то, что под землёй. А людей уничтожат,а выживших на рудники колоть гранит и варить соль.
 
ты к путинскому уже припал.
Хорошо я смотрю быт такими Украинцами как ты ,у вас что не случится все на ФСБ и Путина можно списать,убили ФСБ, доллар на 42,5 подняли,потом на 23.7 опустили Путин виноват ,воду в шесть раз ,газ уже не помню во сколько подняли,инфляция пипец,импорт убили наглухо, товарооборот внутренний раза в четыре минимум упал ,и тд и тд, тут долго писать и все смело можно на путина и ФСБ списать ,да еще я забыл как вы там говорите на сепаров ,ватников ,лугандон на них тоже можно, а еще забыл кляти москали еще
 
Хорошо я смотрю быт такими Украинцами как ты ,у вас что не случится все на ФСБ и Путина можно списать,убили ФСБ, доллар на 42,5 подняли,потом на 23.7 опустили Путин виноват ,воду в шесть раз ,газ уже не помню во сколько подняли,инфляция пипец,импорт убили наглухо, товарооборот внутренний раза в четыре минимум упал ,и тд и тд, тут долго писать и все смело можно на путина и ФСБ списать ,да еще я забыл как вы там говорите на сепаров ,ватников ,лугандон на них тоже можно, а еще забыл кляти москали еще
Хлеб подорожал, яйца первой и высшей категории, краковская колбаса и сахар сначала подняли до двадцати пяти, а потом опустили до десяти. И соль не помню на сколько.
 
Хорошо я смотрю быт такими Украинцами как ты ,у вас что не случится все на ФСБ и Путина можно списать,убили ФСБ, доллар на 42,5 подняли,потом на 23.7 опустили Путин виноват ,воду в шесть раз ,газ уже не помню во сколько подняли,инфляция пипец,импорт убили наглухо, товарооборот внутренний раза в четыре минимум упал ,и тд и тд, тут долго писать и все смело можно на путина и ФСБ списать ,да еще я забыл как вы там говорите на сепаров ,ватников ,лугандон на них тоже можно, а еще забыл кляти москали еще
Не кипятись,не надо посылать что то там сосать и тебе этим не вернется.
 
И что? У него есть друг из правого сектора еще. Он признавался что говорил и с теми кто в ЛНР шел и правосекторским товарищем, чтобы не брали оружие в руки

пиздел , как всегда впрочем .

Без России США получит абсолютное мировое господство
Последствия этого для нашей страны твой мозг не способен воспринять

бля ,да у США и так полное мировое господство ! роися мног себе мнит амбиции , а меж прочим и ракэты ужо не лятают
 
Чтобы тут что-то нормально выращивать нужно столько бабла ввалить, а эти все вливания, что называется, вдолгую.

А зачем что-то нормальное? Подсолнечник с рапсом - самое то.
Или вы не знаете,что сейчас именно эта продукция со свистом идет на европейский рынок? Там к плодородным землям относятся бережно. А в нашем диком поле можно как хочешь почву убивать,один зрения не понятно,что через год будет.
 
Да тут много чего можно писать у моего товарища в банке 70000 евро пошабашило а он трудяга собирал их 200000 грн с фонда дадут и гуляй ,я с пенсионером езжу на рыбалку иногда так у него пенсии на депозите была 20000 грн подался паники снял депозит пошел долларов купил по 38.5 сейчас варит по пять яиц на неделю и за хлебом по моему в сильпо ездит 5 остановок потому что он там дешевле на 1.5 ,а на барабан съездите люди магазины бросают и АВэКу отдают которые покупали по 40000-80000$ треть барабана уже не работает ,короче жопа причем везде
 
Да тут много чего можно писать у моего товарища в банке 70000 евро пошабашило а он трудяга собирал их 200000 грн с фонда дадут и гуляй ,я с пенсионером езжу на рыбалку иногда так у него пенсии на депозите была 20000 грн подался паники снял депозит пошел долларов купил по 38.5 сейчас варит по пять яиц на неделю и за хлебом по моему в сильпо ездит 5 остановок потому что он там дешевле на 1.5 ,а на барабан съездите люди магазины бросают и АВэКу отдают которые покупали по 40000-80000$ треть барабана уже не работает ,короче жопа причем везде

первый и второй просто не головой подумали .... по остальному , в Этом Мире никто ни от чего либо Не застрахован !
 
Да тут много чего можно писать у моего товарища в банке 70000 евро пошабашило а он трудяга собирал их 200000 грн с фонда дадут и гуляй ,я с пенсионером езжу на рыбалку иногда так у него пенсии на депозите была 20000 грн подался паники снял депозит пошел долларов купил по 38.5 сейчас варит по пять яиц на неделю и за хлебом по моему в сильпо ездит 5 остановок потому что он там дешевле на 1.5 ,а на барабан съездите люди магазины бросают и АВэКу отдают которые покупали по 40000-80000$ треть барабана уже не работает ,короче жопа причем везде
Спасибо,открыл нам глаза.Что предлагаешь делать?
 
А зачем что-то нормальное? Подсолнечник с рапсом - самое то.
Или вы не знаете,что сейчас именно эта продукция со свистом идет на европейский рынок? Там к плодородным землям относятся бережно. А в нашем диком поле можно как хочешь почву убивать,один зрения не понятно,что через год будет.
Повырубают все грушовые сады, т.к. наши груши лучше немецких груш. А растить будут черную бузину. Она у них там не растет, а более лечебной для организма ягоды не сыскать. Червя дождевого теперь днём с огнёмне найдёшь, а почему? А потому.
 
Не кипятись,не надо посылать что то там сосать и тебе этим не вернется.
просто невозможно читать то, что тут писали и как это подавали,честное слово страшно стало, зная что рядом люди есть такие,я в личку просил их остановитесь пожалуйста , и на политические темы никогда не писал на форумах ,и не хотел этого делать. Не могу я смотреть когда над таким Человеком глумятся, я надеюсь что этим людям просто платят, меня это только успокаивает,может им на хлеб не хватает .
 
Назад
Зверху Знизу