Убит Олесь Бузина

этож как бузина ебал в жопец этого чувака в тачке, шо тот за него так свой порваный жопец рвет:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
 
=))) о, розовый микрофон заговорил, который нетрадиционной сексуальной ориентации, и которого по проф.непригодности из Кива поперли!
ну-ну, чтож ты еще неудачник нам тут прочирикаешь?

Я сейчас работаю на полукраины и Киев в этом числе, старый неуд:)

этож как бузина ебал в жопец этого чувака в тачке, шо тот за него так свой порваный жопец рвет:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:

я не пойму, тебе фарион на лицо села, угомонись уже. У старика ливси хотя бы есть реальное отображение в жизни - да это жирный спившийся дядя, которого уже 5 лет все посылают, а ты тупо виртуальная чушка несуществующая:)

На заметку: Бузина был гомофобом, но зла таким геям как ты не желал
 
Я сейчас работаю на полукраины и Киев в этом числе, старый неуд:)



я не пойму, тебе фарион на лицо села, угомонись уже. У старика ливси хотя бы есть реальное отображение в жизни - да это жирный спившийся дядя, которого уже 5 лет все посылают, а ты тупо виртуальная чушка несуществующая:)

На заметку: Бузина был гомофобом, но зла таким геям как ты не желал

а, так это ты тот чувак в тачке?!!:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
 
блин, понабежали тут розовые микрофоны, и давай вести тут агитацию заебистую=)) Блять, и откуда вы только вылазите?



интересно, ты хоть осознаешь, что ты болен?

Болен человек, который в 60 лет висит на форуме, чтобы самоутверждаться жмакая кнопочки и прокляная мертвых. Иди чекушечку водки ебани.
 
Болен человек, который в 60 лет висит на форуме, чтобы самоутверждаться жмакая кнопочки и прокляная мертвых. Иди чекушечку водки ебани.

чекуха это ниачем писюнота бацыльная. пойди розовый микрофон помни в память о кумире бузине-бациле:іржач::іржач::іржач::іржач:
 
прикольно, ватан кричит больше всех=)))

О, водочку уже откупорил гляжу:) Проверил, не российская хоть?

профнепригодник, которго погнали из Киева, что еще можешь тут глупого проблеять?
давай, так прикольно тебя читать, давно не ржал с таких как ты:іржач:

:) Вс е также завидуешь. Выедь твоя единственная радость жить от пенсии до пенсии:)

чекуха это ниачем писюнота бацыльная. пойди розовый микрофон помни в память о кумире бузине-бациле:іржач::іржач::іржач::іржач:

Класс:клас: учишь шутки по чекам из Буфета?
 
О, водочку уже откупорил гляжу:) Проверил, не российская хоть?



:) Вс е также завидуешь. Выедь твоя единственная радость жить от пенсии до пенсии:)



Класс:клас: учишь шутки по чекам из Буфета?

в Буфете пица как в петровиче была, мне иногда хоца похавать такую, а шутки на ходу придумываю, благо хватает о ком:D:D:D
 
=))) мда, какой же ты все же ущербный и узкомыслящий!

О боже, третьим штилем по Ломоносову заговорил. Высрался что ли?

в Буфете пица как в петровиче была, мне иногда хоца похавать такую, а шутки на ходу придумываю, благо хватает о ком:D:D:D

Так похавай. Ливси там всю семью кормит, чтобы смочь проплатить за электричество своих трех квартир.
 
О боже, третьим штилем по Ломоносову заговорил. Высрался что ли?



Так похавай. Ливси там всю семью кормит, чтобы смочь проплатить за электричество своих трех квартир.

так хаваю, иногда. а ты пойди говна уеби в память о говномете бузине:D
 
Что-то скучно стало - когда уже ватка на Бузину подрочит свеженьким?
 
Что-то скучно стало - когда уже ватка на Бузину подрочит свеженьким?

Ну у Ливси не стоит по возрасту и либидо в минус ушло, а шатап не кончает, потому что питается дерьмом из буфета. Так что можешь ложится спать, шоу не будет
 
Ну у Ливси не стоит по возрасту и либидо в минус ушло, а шатап не кончает, потому что питается дерьмом из буфета. Так что можешь ложится спать, шоу не будет

представителям сети Буфет в Харькове предлагаю обратить внимание на этот пост, который является неаргументированной антирекламой сети Буфет. Найти автора поста и подать на него в суд за клевету!

:іржач::іржач::іржач:
 
В теме сборище откровенных фашистов ,нелюди просто, за исключением единиц ,вот из за таких тварей и просрали страну . Хотя что я пишу бесполезно ,либо за бабки строчат ,либо хрен его знает.
 
Назад
Зверху Знизу