Убит Дремов. Next.

убили убийцу. Радоваться может и не стоит, но я надеюсь, что а аду покойному будет тепло и уютно

Теперь в Стаханове, надо полагать, наступит голод. Ему,заблудшему, хоть люди местные были небезразличны, а Плотницкий за поддержку Дремова кадиевчан не пожалеет.
 
Теперь в Стаханове, надо полагать, наступит голод. Ему,заблудшему, хоть люди местные были небезразличны, а Плотницкий за поддержку Дремова кадиевчан не пожалеет.
"Выгнали с ВАЗа директора и зама-прислали итальянского менеджера.Через месяц директор и зам стоят на холме , смотрят как из ворот завода выкатываются "Жигули". Зам оборачивается к директору-Говорил же тебе-место поробленное,а ты-руки кривые,руки кривые..."
Вывод-что и где на территории Украины не строй,а у власти будут уроды.
 
Я про него ничего не знаю.
Но только шиз может радоваться убийствам людей. А делить людей на унтерменшей и прочих может только нацист. Поздравляю.
Так Дремов - не человек, а свинья и унтерменш. Если бы он был человеком, то не ехал бы в чужую страну, чтобы убивать украинцев и захватывать их землю.

Надеюсь его жену тоже грохнули, говорят он был застрелен прямо на своей свадьбе.
 
Так Дремов - не человек, а свинья и унтерменш. Если бы он был человеком, то не ехал бы в чужую страну, чтобы убивать украинцев и захватывать их землю.

Надеюсь его жену тоже грохнули, говорят он был застрелен прямо на своей свадьбе.

Свинья и унтерменш за садики и школы не беспокоился бы, ну и местный он. Да, дебилов его много окружало, но все же здравомыслящие оттуда свалили к нам, теперь каждый второй подрезавший на дороге-с номерами Донбасса. Ума не хватило великим предпринимателям своих убогих успокоить, теперь инвестируют харьковского Гепу.
 
Шо с того, что на их место приходят ФСБ-шники, имен которых мы даже не узнаем?
Лучше уж эта пьяная и наколотая кизячая вольница, ее проще с говном смешать, чем кацапский спецназ под управлением ГБ-шников.

Потік свідомості, чим більше здохне тим менше в сумі залишиться.
 
Свинья и унтерменш за садики и школы не беспокоился бы, ну и местный он. Да, дебилов его много окружало, но все же здравомыслящие оттуда свалили к нам, теперь каждый второй подрезавший на дороге-с номерами Донбасса. Ума не хватило великим предпринимателям своих убогих успокоить, теперь инвестируют харьковского Гепу.
Место рождения тут роли не играет. То что он подчинялся террористической организации Козицина, которая занимается распространением "русского мира" - напротив.
 
Тебе в ольгино кураторы сказали задавать дебильные вопросы, когда нечего написать по теме?
Это уже не прежний окси, а заматеревший в бане, человек с русскоязычной челюстью который скажет как отрежет.

Или как в танчиках. Брату дал порулить ...(с)
 
Машину, в которой Дремов ехал из Стаханова в Первомайск, подорвали на дороге, куда он ехал на собственную свадьбу

и чтобы гостям по два раза не приезжать, свадьба плавно перешла в поминки
 
Интересно, его банда серьезно поверит в байку, что это сделала украинская дрг?
 
Одной мразью меньше. Почаще бы такие радостные новости были:)
 
Я один баран сначала не понял кто такой Дрема?
Да, потом вспомнил, да олень старый который на видосе позировал...

З.Ы. ну и убит? И отлично! Жаль что это ЧМО еще размножалось
 
Зря радуетесь. Дрёмов был одним из последних кто кребко критиковал и копал под теперешнюю ЛНРовскую верхушку.
 
demotivators.org.ua-945474-3.jpg
 
Окся, тебе в бане кураторы дали установку перейти на оккупантский русский?

да, не он просто этнически - русский, поэтому он повыпендривался некоторое время на украинском, ему надоело, и он снова вернулся к своему родному языку - русскому.
 
да, не он просто этнически - русский, поэтому он повыпендривался некоторое время на украинском, ему надоело, и он снова вернулся к своему родному языку - русскому.

А что, использование английского в Ирландии (Шотландии, Австралии, Канаде) автоматически означает, что человек из Англии или является её симпатиком? Я, например, тоже разговариваю по-русски - это мой родной язык, но это мне совсем не мешает ненавидеть Россию и россиян. :rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу