Убит Дремов. Next.

И что садо-мазо теперь не будет?опять бабы по барам будут шляться?и как с принципапи поведения женщин русского мира-ведь сопьются шалавы-а должны дома сидеть-детей растить!а так ждал следующий выпуск-люблю жопатых шалав!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Собаке-собачья смерть.
 
А что, использование английского в Ирландии (Шотландии, Австралии, Канаде) автоматически означает, что человек из Англии или является её симпатиком? Я, например, тоже разговариваю по-русски - это мой родной язык, но это мне совсем не мешает ненавидеть Россию и россиян. :rolleyes:

Никто и не говорит про симпатии, я лишь констатирую факт что он этнически русский, и на украинском он пишет только тогда когда хочет повыделываться, так как украинский язык ему не родной...
 
Зря радуетесь. Дрёмов был одним из последних кто кребко критиковал и копал под теперешнюю ЛНРовскую верхушку.

Если он такой борец за права донлуганцев, то тогда где он был до войны, когда януковичь пилил их регион ?
 
хероям сала?

Зря радуетесь. Дрёмов был одним из последних кто кребко критиковал и копал под теперешнюю ЛНРовскую верхушку.

шо он там копал? там все на поверхности. ты либо контролируешь потоки, либо в предмогильном состоянии отстаиваешь собственное мнение. всего лишь гибридный военный коммунизм для народа и чемоданы зелени для верхушки.
 
Освічена людина володіє декількома мовами, не роблячи з цього чогось надзвичайного...
Та ладно, предыдущая версия оксюморона настаивала на наличии некоторых анатомических особенностей строения челюстей :D
 
Останнє редагування:
Приступ дедывоевалита?
Мрази, подобные тебе, почему-то любят событиями 70-летней давности оправдывать нынешние преступления РФ.
Лучше слыть мразью чем маразью-вроде тупых зверушек,бросающихся с обрыва по команде своих паханов с криком "Гэроям Слава!".
 
Главное поскорей бы они передохли , так или иначе.
 
Логическое завершение никчемной жизни русского,казацкого бомжа-алкаша! Земля ему бетоном!!!
 
Жердяй не меняется..))
 
ЖЕсткий естественный отбор.....
 
Приступ дедывоевалита?
Мрази, подобные тебе, почему-то любят событиями 70-летней давности оправдывать нынешние преступления РФ.
я рад что ватаны откинулись.есть кого нахуй послать и пидарасом назвать:yahoo:
 
я рад что ватаны откинулись.есть кого нахуй послать и пидарасом назвать:yahoo:

А пальчики на клаве не покрючит? Среди ватанов сильные колдуны есть.
А то не только пальцы скрючит.Всяко бывает.
 
ути бозе мой...еще вчера ватаны стрелки забивали..сегодня пугают наговорами..мельчает порода..А может и не было той породы? Так, сявота одна.
 
Назад
Зверху Знизу