"у-жи-ва-ни-е"

А еще один аспект - возможно Вы не в ладах с молодым коллективом или несовсем зарекомендовали себя положительно (с точки зрения молодых). Может Вы в их глазах белая ворона. (не к вам лично а ваще, теоретически), ведь хорошему человеку всегда хочется сделать что-то хорошее.
ПыСы: хотя конечно оно то ДА, девушке помочь надо, даже если нехочется (я в таких случаях брехал ченить и перекидывал на общего друга, стыдно но что было то было).

тут как бы не о личных отношениях, а вообще разговор.
речь идет о том, что уж если не хотят оказывать помощь тем, с кем работают и кого знают, то что уж говорить о том, что сделать это для другого человека

ситуация:
21:30, осень, идет дождь, остановка, очередь на маршрутку...маршрутки нет минут 15-20...сыро, мокро, бррррр..
все стоят под зонтами..передо мной стоит девушка, в тоненькой кофточке с дырочками, т.е. почти раздетая..ей холодно, мокро, жутко неприятно (знаю по себе), зонтика у нее нет...
заметьте, я не мужчина, не тимуровец уже давно :), но я просто "поделилась с ней местом под моим зонтом", хотя, рядом стоящие молодые ребята даже не подумали об этом..
вообщем, люди разные ;)
 
тут как бы не о личных отношениях, а вообще разговор.
речь идет о том, что уж если не хотят оказывать помощь тем, с кем работают и кого знают, то что уж говорить о том, что сделать это для другого человека

ситуация:
21:30, осень, идет дождь, остановка, очередь на маршрутку...маршрутки нет минут 15-20...сыро, мокро, бррррр..
все стоят под зонтами..передо мной стоит девушка, в тоненькой кофточке с дырочками, т.е. почти раздетая..ей холодно, мокро, жутко неприятно (знаю по себе), зонтика у нее нет...
заметьте, я не мужчина, не тимуровец уже давно :), но я просто "поделилась с ней местом под моим зонтом", хотя, рядом стоящие молодые ребята даже не подумали об этом..
вообщем, люди разные ;)

Да я и не имел в виду личное :)
Ну а по поводу зонта... просто у вас, судя по всему доброе сердце, уважаю таких.:пиво: :клас:
 
...Куда делись нормальные, воспитанные люди, каторые придерживают двери в метро, не стоят на праходе, не жрут и не пердят в толпе, не толкаюца на переходе, пропускают женсчин фпирьот, помогают с коляской и т.п.? ....

Вы - молодчина!!!:)
Добрые дела всегда возвращаются бумерангом...как в принципе и плохие!!!;)

А куда подевались такие люди, так прочитав три страницы ответов после Вашего поста пришла в ужас...оказывается для помощи надо быть избраным...еще в шоке от того, что женщин перестали уважать...просто какой-то кошмар!!!
Куда же подевалось воспитание????????????????
 
тут как бы не о личных отношениях, а вообще разговор.
речь идет о том, что уж если не хотят оказывать помощь тем, с кем работают и кого знают, то что уж говорить о том, что сделать это для другого человека

ситуация:
21:30, осень, идет дождь, остановка, очередь на маршрутку...маршрутки нет минут 15-20...сыро, мокро, бррррр..
все стоят под зонтами..передо мной стоит девушка, в тоненькой кофточке с дырочками, т.е. почти раздетая..ей холодно, мокро, жутко неприятно (знаю по себе), зонтика у нее нет...
заметьте, я не мужчина, не тимуровец уже давно :), но я просто "поделилась с ней местом под моим зонтом", хотя, рядом стоящие молодые ребята даже не подумали об этом..
вообщем, люди разные ;)


Мир - он не без добрых людей!!!!

Когда-то шёл очЧень сильный дождь, останавливала машину....никто не останавливался, кому надо чтобы в салон занисли сырость, слякоть и т.д. Но, тут остановился один человек, огромное ему спасибо - он довёз, в машине было тепло и комфортно.... Как он сказал в конце:"...ему очень сильно стало жалко меня...."

Жизнь - это бумеранг!!! Надо относится к людям так, как мы хотим, чтобы они относились к нам!!!;)
 
Вы - молодчина!!!:)
Добрые дела всегда возвращаются бумерангом...как в принципе и плохие!!!;)

А куда подевались такие люди, так прочитав три страницы ответов после Вашего поста пришла в ужас...оказывается для помощи надо быть избраным...еще в шоке от того, что женщин перестали уважать...просто какой-то кошмар!!!
Куда же подевалось воспитание????????????????

Ну-у-у-у, не все так плохо :)
Раз уже три страницы настрочили, значит не безразлично людям это, значит совесть и все такое есть еще в Харьковчанах.
Все будет хорошо.:клас:
 
я просто "поделилась с ней местом под моим зонтом", хотя, рядом стоящие молодые ребята даже не подумали об этом..
вообщем, люди разные ;)

Молодые ребята в такой ситуации очень рисковали получить в ответ на предложение "места под зонтиком" что-то типа:"Шо те надааа??!! Пааашел на х............й (точки- это такое длинное "у")".. а потом стоять на этой остановке под гы-гыканье других "ребят".

Харьков- вообще город пуганых барышень :) Блин.. ща как раз вспомнил, как от меня какая-то тётенька с криками убегала.. а проблема была только в том, что нам нужно было идти по одной тропинке в одном направлении по пустынному микрорайону довольно долго.. днём кстати.. при чем я себе шел спокойно метрах в 50-ти за этой барышней и никаких попыток сократить это расстояние не делал.. И представьте, в какой-то момент она вдруг останавливается, поворачивается ко мне и начинает реально визжать:"Чё те наааада??!! Отстань от меняяяя! Пошеееел воооон!!" а потом сворачивает в грязь и по этой грязи аллюром шлёп-шлёп..

А я стою и думаю... что это было вообще...

Так что.. пусть мокнет.. в следующий раз зонтик возьмет.
 
С детсва balik красавцем не был.
И барышень пугал. )))
 
Балик не тактик.
Он стратег.
Хе хе.
 
С детсва balik красавцем не был.
И барышень пугал. )))
Тут не быть красавцем мало :) Тут талант нужен :)

Ну, зачем же так :)
Просто он тактически себя не правильно повел :-)

Ага.. наверное ей было бы спокойнее, если бы я громко пел "Интернационал" на ходу :)
 
сегодня возвращалсо домой... идет дождик.... скользка есессна... девушка подскальзываицо и падает, я подхожу, подаю руку, помогаю ей подняцо, она благодарит и мы идем куда шли - каждый в свою сторону. Казалось бы ничего особенного, но я вот задумалсо, а подал ли бы мне хоть адин человек руку када я пис_лсо? Куда делись нормальные, воспитанные люди, каторые придерживают двери в метро, не стоят на праходе, не жрут и не пердят в толпе, не толкаюца на переходе, пропускают женсчин фпирьот, помогают с коляской и т.п.? Я не тимуровец, не свидетель иеговы, не хиппи и т.п. и чужое горе меня не цепляит, но какова х.. быть быдлюком? Какова х.. мне не делать таво же шо и остальные ушлепки?
ЗЫ фразы типа: "а у вас брата в Москве нет?" не принимаюцо ;)

эта ода себе любимому??? Таких людей, ИМХО, большинство :)
 
Молодые ребята в такой ситуации очень рисковали получить в ответ на предложение "места под зонтиком" что-то типа:"Шо те надааа??!! Пааашел на х............й (точки- это такое длинное "у")".. а потом стоять на этой остановке под гы-гыканье других "ребят".

Харьков- вообще город пуганых барышень :) Блин.. ща как раз вспомнил, как от меня какая-то тётенька с криками убегала.. а проблема была только в том, что нам нужно было идти по одной тропинке в одном направлении по пустынному микрорайону довольно долго.. днём кстати.. при чем я себе шел спокойно метрах в 50-ти за этой барышней и никаких попыток сократить это расстояние не делал.. И представьте, в какой-то момент она вдруг останавливается, поворачивается ко мне и начинает реально визжать:"Чё те наааада??!! Отстань от меняяяя! Пошеееел воооон!!" а потом сворачивает в грязь и по этой грязи аллюром шлёп-шлёп..

А я стою и думаю... что это было вообще...

Так что.. пусть мокнет.. в следующий раз зонтик возьмет.
вот честно, вспоминаю свои 14, вот так все и было.

Оригинатор, это я к тому что ныть про то что молдеж портится ненадо, малявки дураки во все времена.
 
эта ода себе любимому??? Таких людей, ИМХО, большинство :)
Мась, а ты как журналист, т.е. человек опытный, сможеш последнюю фразу ТС объяснить? про брата в Москве. Я вот нихрена не поняла.
 
вот честно, вспоминаю свои 14, вот так все и было.

Оригинатор, это я к тому что ныть про то что молдеж портится ненадо, малявки дураки во все времена.
Этой тёте было двлеко за 30.. а может и за 40.. :-) :-) Так что на её девственность я претендовать уж точно не мог..... Хотя.... :(
 
я не про тетю, я про первую часть с "шо те надо"
Ну так под дождем стоят не только восемнадцатилетние блондинки топлес.. Или мы помогаем только блондинкам топлес? :-)
Я за!

Представляю себе эти гордые посты:" А я вчера блондинку через дорогу перевёл.... точнее перетащил.. ей-то через дорогу, оказалось, не надо было.. Но стояла по-над дорогой, как будто ей что-то надо...." :-)
 
Мась, а ты как журналист, т.е. человек опытный, сможеш последнюю фразу ТС объяснить? про брата в Москве. Я вот нихрена не поняла.

не-а :( Честна-честна, ни фига :(

Кста, если я журналист, это не значит, что я понимаю непонятные вражения :-)
 
сегодня два раза хала в маршрутке. Это просто ужасно. Столько озлобленных, агрессивно настроеных людей одновременно, я не видела. Ощущение-будто каждый хочет толкнуть рядом стоящего больнее, сильнее, водители-будто дрова возят...ужос ужос
У меня есть несколько друзей, которым нравиться быть правильными, подать руку, открыть дверь это ведь не сложно
 
не-а :( Честна-честна, ни фига :(

Кста, если я журналист, это не значит, что я понимаю непонятные вражения :-)
не, я к тому что ты на порядок опытней меня вобщении с разными людьми. ну как мне кааца должна.

а послание ну просто суперзагадочное, давно такого не читала
 
Ну так под дождем стоят не только восемнадцатилетние блондинки топлес.. Или мы помогаем только блондинкам топлес? :-)
Я за!

Представляю себе эти гордые посты:" А я вчера блондинку через дорогу перевёл.... точнее перетащил.. ей-то через дорогу, оказалось, не надо было.. Но стояла по-над дорогой, как будто ей что-то надо...." :-)
:"Шо те надааа??!! Пааашел на х............й (точки- это такое длинное "у")"..

вот если такое за 30 говорить, то блин полная хрень. такую фигню обычно малявки несут.
 
Назад
Зверху Знизу